Опубликовано 11 Июль, 2024 - 16:36

🌈Вступительное слово

Карандаш для губ, который целиком и полностью может заменить помаду? Да, есть у меня такой.

Это уже далеко не мечта, а самая настоящая реальность.

Я уже и так далеко отодвинула свои любимые помады от косметички. С этими карандашами и вовсе забыла об их надобности.

А затем платить дважды – за карандаш и помаду – когда мы можем получить все в одном флаконе?

🛍Место покупки и стоимость

Местом покупки косметической продукции бренда «Ресничка» могут стать розничные магазины вашего города, интернет-магазины. Но обязательно от официального поставщика.

Кто ищет, тот найдёт.

Цена вопроса примерно следующая – 259 рублей.

🎁Упаковка

Мне очень нравится стильный дизайн этого карандаша. Начать хотя бы с того, что каждый из них примечателен ярким полосатым колпачком. Эдакая блестящая зебра на вечеринке.

Яркая полоска цвета посередине и обязательно - на кончике отражение реального оттенка карандаша.

Дополнительно присутствует у каждого из них плотная прозрачная плёнка, открыть которую не так уж и просто, получится только если уже его купили.

Все необходимые пометки информационные на карандашике есть. Дополнительно с чем-то можно ознакомиться на официальном сайте Реснички.

🌞Детали

• Страна-производитель - Германия.

• 10х10х130 - размеры карандаша.

• Желательная температура хранения для карандашей - до 25 градусов.

• Состав:

Cyclopentasiloxane, Wax Synthetic, Isododecane, Polybutene, Cottonseed Oil Vegetable, Simmondsia Chinensis Seed Oil Vegetable, Ceresin, Ozokerite, Cera Microcristallina, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate Vegetable, Mica.

• Презентация:

Карандаш для губ "Ресничка", имеющий особую гелевую текстуру, поможет создать вам идеальный контур и желаемый эффект в макияже. С помощью этого карандаша вы сможете выполнить четкую плавную или растушеванную линию, которая не разочарует вас в течение 24 часов, ведь благодаря идеально подобранному составу карандаш обладает суперстойкостью.

🌈Цвет, консистенция, запах

Логично, что по текстуре данные карандаши являются кремообразными. При этом гелевая формула позволяет легко и равномерно наносить продукт на губы, не оставляя следов и не вызывая чувства сухости или стянутости.

Имеют эти косметические продукты стандартный (и тоже косметический) запах.

Карандаш для губ Ресничка Супер стойкий гелевый Longlasting Ultra Intense

У меня целых четыре разноплановых цвета. Две нежных розовинки, насыщенное золото и яркая вариация красного.

410

Лилово-пюсовый.

Карандаш при разном освещении играет разноплановыми оттенками. Видна и розовинка, и лиловость, и даже к бурому немного стремится.

409

Светло-кармино розовый.

Пурпурный оттенок с густой примесью красного так артистично смотрится на губах!

411

Натуральный

Как по мне, такой оттенок натуральности должен быть у каждой! Детская мечта.

407

Вишневый

Это моя любовь! Самый чувственный и страстный цвет!

💧Особенности применения

По нанесению все просто.

Я то с первого определяюсь с контуром, а потом уже закрашиваю основную часть, а то сразу же начинаю интенсивный прокрас всех участков без разбора.

Все зависит от настроения и эффекта, который я хочу получить. Мне иногда нравится плотность, иногда легкость.

Неоднократно миксовала цвета карандашей между собой.

Причём не только этой линейки, но и другой от Реснички (ссылка кликабельна).

Отдельно отмечу, как важно в уходе за такими косметическими продуктами иметь качественный инструмент для заточки.

Для этих серьезных целей у меня имеется замечательная точилка с немецким стальным резцом. Предлагаю [1] ссылку на отзыв, конечно же. Предлагаю [2] один раз купить такую и долгие месяцы (или даже годы) вообще не вспоминать о необходимости покупку возобновить.

💣Эффективность средства

Сразу же отмечу то, чем гордится и сам производитель. Это стойкость. Она, действительно, отличная. Я могу спокойно завтракать, пить чай или кофе. Ни на ложке, ни на чашке не останутся следы.

Конечно, немножко цвет может потускнеть, но это нормально. Мы же не бетонируем губы в тот или иной оттенок карандаша.

Мне даже нравится, как с течением времени может трансформироваться оттенок. От яркого и периодами глянцевого до приглушенного матового. Будто вы меняете свой образ по несколько раз на дню.

С такими карандашами очень удобно «играться». Вы можете заполнить появившиеся пробелы в местах, где это необходимо, а можете обновить цвет вторым слоем. Причём можете это сделать и тем же оттенком, и другим. Все очень вариативно. Вкусовые предпочтения тоже приветствуются и имеют место быть.

Карандаш очень нежно и деликатно лежит на губах. Он практически не ощущается. Сколько бы не нанесли!

Причем я наношу и на проблемные участки, ведь периодами губы у меня могут страдать из-за ненадлежащего ухода. Порой наношу просто на идеально подготовленные губы. И карандаш во всех случаях работает очень даже хорошо.

Причём всем четырём оттенкам нужно отдать должное. Я не заметила, что какой-то из них лучше или, наоборот, хуже. Все молодцы, как говорится.

Радует, что в палитре такое большое количество оттенков. То есть мы можем подобрать цвет к любому платью, образу, настроению, нюансу. Ну, или, к чему вы там подбираете цвет карандаша.

Он, действительно, берет на себя функцию помады. Буквально по всем характеристикам: уход, цвет, стойкость. И по цене приятен, что важно.

Благодаря тому же витамину Е идет уход за губами. Они не сохнут, а наоборот - восстанавливают свое здоровье.

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что данный косметический продукт не зря поселился в моей косметичке. Теперь он там надолго.

И его могу смело всем советовать и брать на подарки, потому что за такой продукт не может быть стыдно.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Высокая пигментация
  • Гелевая текстура
  • Комфортны в носке
  • Красивая линейка оттенков
  • Легко скользят по губам
  • Легко точатся и не ломаются
  • Хорошая стойкость
Катерина Вишнёваярекомендует