Опубликовано 5 Январь, 2017 - 17:16

Хотела бы вас познакомить с довольно известным ароматом Bright crystal от Versace. Об этих духах я мечтала долгое время, но все как-то не решалась купить и все же они оказались у меня в качестве подарка на день рождения) Я была очень рада такому подарку и пока что это лучший летний аромат для меня который только может быть))

У меня флакончик 50 мл) на сколько мне известно есть еще 30 мл и 90 мл)

Стоимость 50 мл примерно 160 бел рублей или 80 долларов)) Сразу скажу данная туалетная вода стоит своих денег )

Флакончик выполнен в очень интересном красивом дизайне ) крышечка и правду напоминает кристалл, что оправдывает название духов)

Аромат:

Аромат очень легкий, сочный, женственный ненавязчивый. Данная туалетная подойдет юным девушкам, нежным , романтичный, влюбленным. Аромат не может как-то надоесть, с ним невозможно переборщить.

Разберем аромат по нотам)

Верхние ноты - это ноты, которые вы чувствуете сразу после нанесения парфюма. Эти нотки играют совсем не долго, они не являются основными. Всего через несколько минут эти ноты будут исчезать и на их место приходят ноты сердца. (Частой ошибкой является именно выбор по верхним нотам, а ведь они со временем исчезнут и аромат заиграет по другому, а уже данный аромат может не понравится, поэтому мой совет при выборе парфюма нанесите аромат на кожный покров , после выждите минут 5,таким образом вы сможете ощутить настоящий запах парфюма.)

Bright crystal содержит в себе следующие верхние ноты: юзу, гранат , ледяной аккорд.

Ноты сердца - это основные ноты парфюма, которые появляются после исчезновения верхних нот и будут держаться от 3 часов и более , в зависимости от стойкости аромата.

Bright crystal содержит следующие ноты сердца : лотос , магнолия, пион.

Ноты базы - это ноты шлейфа, которые появляются после исчезновения сердечных нот. Особенность. этих нот является , то что они с разным типом кожи звучат по разному, поэтому узнать какие же они будут при выборе аромата не предоставляется возможным.

Bright crystal содержит в себе такие базовые ноты: мускус, махагони, амбра.

Несмотря на легкость парфюма, аром остается на долгое время, на протяжении дня , его не нужно обновлять. Особенно долго аромат держится на одежде и волосах) Аромат оставляет потрясающий шлейф за собой )

Абсолютно заслуженный 5 звезд , безусловно рекомендую, на лето, весну идеальный вариант)

Также оставляю ссылку на другие свои отзывы:

Мгновенное преображение волос! Красивые, ухоженные волосы с первого применения))

Золотое масло для волос) Забудь про сеченные кончики)

Худший спрей, деньги на ветер!

Так ли хорошо это масло парашут?)

Красивая прическа или здоровые волосы?)

Кератиновое выпрямление за или против?)

Достоинства
  • Волшебный аромат
  • Женственный
  • Не надоедает
  • Нежный и сексуальный одновременно
  • Ненавязчивый
  • Нравится мужчинам
  • Свежий
  • Стойкие
  • Стойкий аромат
  • Элегантная упаковка
Недостатки
  • Нет
Торри.рекомендует