Опубликовано 10 Июль, 2023 - 18:58

9000 руб

ПРЕДЫСТОРИЯ

Об этой манипуляции я мечтала года три. Мои губы очень небольшие, а когда разговариваю или смеюсь - так они вовсе прячутся внутрь. Плюс зубы неровные, и, на мой взгляд, маленькие губы подчеркивают кривизну. Верхняя губа выпирает вперёд, как выразилась косметолог, "клюёт". В общем, улыбаться и смеяться я стеснялась. Яркие помады - табу. Постоянно сухие, обветренные. Словом, мучение одно. К тому же люблю фотографироваться, а губы - ну очень нефотогеничны.

Но всегда то денег недостаточно было, то не было возможности сделать это в отпуске, а на работу с гематомой на лице не пойдёшь - публичная профессия у меня. Или, начитавшись ужасов, я попросту боялась и откладывала в долгий ящик. И вот звёзды сошлись летом 2023-го.

фото до:

ДО

КОСМЕТОЛОГ, ПРОЦЕДУРА

Хотела попасть к косметологам, о которых много наслышана, а с одной имела дело (заполнение носослёзной). Но обе укатили в столицу, потому пошла по совету подруги к специалисту, о котором ничего не знаю. Работ в инстаграм у неё мало, но подруга уверила в том что это хороший косметолог.
Приняла она меня в кабинете, мы обсудили мои пожелания, саму процедуру. Девушка очень приятная, общительная. Дала мне в руки резиновый мячик мягкий, чтоб я его теребила, если буду нервничать Laughing out loud и мы приступили. Увеличение губ я совместила с инъекциями "Плинест" (биоревитализация). Мне намазали лицо обезболивающим кремом, с которым я просидела около 30 минут, затем она достала шприц и мы приступили.

У меня довольно высокий болевой порог, но, всё же, я приготовилась к АДСКОЙ боли. Мои ожидания не оправдались. Это не безболезненно, но очень даже терпимо. здесь, конечно, играет роль лидокаин, входящий в состав препарата. Кололи мне "xpurt", 1 мл. В общем мы провели с ней около часа, за губы я заплатила 9000 рублей. Я сразу же подошла к зеркалу и увидела утку. Не расстроилась, списала на отёк. Знаю, что выводы можно делать только через 10-14 дней. Мне выдали наклейку и отправили с Богом.

сразу после:

РЕАБИЛИТАЦИЯ

К вечеру у меня появились синяки, похожие на усы, отёк стал ещё больше. Подруга, увидев меня, сказала, что, помимо синяков, всё смотрибельно и она особой разницы до/после не видит.

1 день (вечер):

Написала косметологу, отправила фото. Та посоветовала гепариновую мазь. Губы твёрдые, живут своей какой-то жизнью..Laughing out loud

2 день:

Я по-прежнему похожа на велосипедный гудок, губы будто повисли вниз.Честно говоря, я стала беспокоиться - вдруг останется так!

3 день:

Всё уже не так страшно, отёк и синяки понемногу проходят, но всё-же, я воспринимаю свои губы инородными и огромными.

4 день (на губах мазь):

5 день:

Уже можно взглянуть. Но губы "не мои". Очень выпирает вперед верхняя и, в целом, для моего инфантильного лица тяжеловаты.

6 день:

Отёк, я так решила, должен был сойти на нет. Но мои губы по-прежнему тяжёлые и выпирающие. Решила сделать коррекцию - подколоть в серединку нижней и верхнюю по бокам чуть, чтоб рот чуть округлился. В панике написала мастеру, назначила день. И хоть мама говорит что всё ок, не принимаю своё лицо...

7 день:

Губы стали поменьше и даже начали мне нравиться. Верхняя губа стала не такой твёрдой ощущаться. Не совсем удовлетворена, но я рада что всё не так плохо развивается, как мне казалось.

8 день (день коррекции):

Утром я отправилась на фотосессию (очень люблю это), интересно было, как поведут себя в объективе новые губы. Сказать, что я была в восторге - не сказать ничего! Можно смеяться, улыбаться, с любого ракурса мой рот выглядит красиво!

Затем отправилась на коррекцию, в шприце осталось 0,2 мл. Косметолог поняла, чего хочу, рассказала о том что ввиду исходных данных "плоский бант" у меня не получится (верхняя губа выпирает посередине), исправляется это только пластической операцией. Всё же она сделала всё возможное.

сразу после коррекции:

На этот раз обошлось без синяков. Всё аккуратненько. В тех местах куда докалывали, ощущаются уплотнения.

Филлер этот хорошо распределяется сам, никаких массажей делать не нужно, комочков не образуется.

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

На данный момент прошло ровно две недели. С другими губами я себя уже не помню. Не скажу, что я в восторге. Губы торчат вперёд, но это ввиду анатомических особенностей. Плоского банта из моих губ не получится Sad
Губы разные по размеру - день больше, на другой - меньше.
Думаю, нужно было заливать не 1 мл, а 0,6. Но, всё же, я вполне удовлетворена. Теперь я могу позволить себе яркую помаду Smile

Достоинства
  • Без боли
  • Быстро
  • Долговременно
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Долгий процесс заживления
  • Результат зависит от исходных данный
v_pandosрекомендует
10.07.2023
С естественными губами вы были похожи на актрису. Но новые губы не испортили вас. Получилось у мастера хорошо. Немного стали не похожи на себя, но вам идёт!
10.07.2023
Да-да. К своему лицу я еще долго привыкать буду)
Очень очень красиво!
Smile :) Smile
определенно Вам лучше с новыми губами! Love
о как) спасибо)
Очень красиво 💚Вам идёт 😉
благодарю)
10.07.2023
У Вас очень красивая и яркая внешность! И свои губы интересно с ней смотрелись, и сделанные тоже отлично выглядят! Smile Мне нравится, как Вам сделали)
спасибо)
10.07.2023
Вы очаровательны в любом амплуа🤍
Все выглядит естественно и гармонично, без перебора. Надеюсь, Вы чувствуете себя лучше.
10.07.2023
ну пока привыкаю к новому лицу)
10.07.2023
вау, у вас такая интересная актёрская внешность! Love
10.07.2023
я работаю в театре, вы угадали)
10.07.2023
Прекрасная работа. Браво, мастер!
Wink
Вы одновременно похожи и на Одри Хепберн, и на Одри Тату — редкий типаж! 🌺
10.07.2023
Согласна! Внешне девушка очень похожа на этих актрис
10.07.2023
мастер мне тоже сказала это)
Вы великолепны! 🐣
Извините, но жизнь в Вас бьет энергией! Чудесные фото!

Губы отличные получились, поверьте, через два месяца вам будет не хватать объёма!
У меня после увеличения губы тоже неделе две жили своей жизнью, первые 3 месяца отекали, но сейчас спустя 8 месяцев мне хочется снова увеличить, потому что с филлером буду пухлые, больше идут мне к лицу и не сохнут🙏
10.07.2023
вот я на самом деле надеюсь, что они станут чуть поменьше со временем)
10.07.2023
Станут, все зависит от филлера и организма, у меня в первый раз филлер за три месяца прошел, второй вот стоит хорошо 8 месяцев
Вы очень красивая! Наверное вам часто говорят, что похожи на Одри Хепберн Smile

С меньшим количеством филлера было бы лучше, но и так довольно красиво.
дааа, часто говорят)
благодарю. жду, когда филлер чуть рассосется)
10.07.2023
У вас появились не губы, а валик над губой
10.07.2023
вот этим я огорчена, это правда)
10.07.2023
У меня верхняя губа тоже очень тоненькая была. Кольнула 1 мл (за два раза). По итогу спустя 1,5 года все поползло вверх, у сестры такая же история, анатомия губ одинаковая… прошло уже три года, а гиалуронка так и не рассосалась) теперь скоро пойду раскалывать. Не знаю, буду потом снова закалывать губы или нет, уже привыкла, что у меня есть верхняя губа, но бугры по бокам от губы смотрятся бе.
А вам губы и правда идут, надеюсь, хоть у вас вверх не поползет..
10.07.2023
О Боже! То есть распределилась между носом и губами?
11.07.2023
Ну получается так, что по бокам верхней губы образовались некие «валики». Причем с одной стороны он больше, чем с другой..
10.07.2023
Какая Вы - красавица! Такая изящная и в тоже время яркая.
Вам и с естественными губами было хорошо, но и новые вас не испортили)
🤗
Очень вам хорошо 👍, по сравнению с другими отзывами которые я читала - у вас лучше всех! 👍
😌😌😌
11.07.2023
Какая вы красивая Love На губы вообще не смотрю, честно. Просто сам по себе образ чудесный, лицо породистое, изысканно-элегантное!
Спасибо)
11.07.2023
Вы очень красивы, Одри Хепберн. Новые губы вас не испортили, вы все равно хороша.
11.07.2023
Какая вы красивая Love тот случай, когда хорошо и так, и так. Тут уж как вам комфортнее. Но как раз очень все деликатно,без перебора, очень хорошо вышло)
Спасибо Smile
11.07.2023
Очень красивый результат! Губы получились естественными и гармоничными к вашим чертам)
Благодарю Smile
красиво
11.07.2023
Мне кажется вам очень идет! Сделали рот объемнее, но не превратили в утку, смотрится вполне натурально.
Smile
11.07.2023
Извините, но у всех сделанных губ видно - что губы сделаны, неестественно вперёд и вверх идут у всех, комично конечно все это, но вы старались без перебора, видимо, это невозможно в принципе сделать незаметно
11.07.2023
У знакомой моей губы сделаны оочень естественно. Но я ее видела, правда, спустя 8 мес)
11.07.2023
Ну уж дуже худая, теперь губы ещё больше подчёркивают вашу худобу и лицо стало унылое и изможденное, как будто из плена вернулись. А губы хорошо получились, но поправиться не бойтесь, вам есть куда, если конечно это только не ваша конституция такая.
11.07.2023
К такой худобе я шла долго) мне нравится)
11.07.2023
Очень неплохо. Я ярый противник неестественно раздутых вареников,коими увлекаются большинство недалеких девушек. Но вам сделали близко к естественным губам. Но тоже считаю,что нужно было вколоть чуть меньше,что уж точно были как свои, а так верхняя губа "выдаёт ".
Да-да)
11.07.2023
С такими глазами никакие губы не нужны!))) Вам очень идёт и до и после 🔥
12.07.2023
Спасибо ☺️
11.07.2023
Вам очень идут новые губы😍я тоже хочу сделать (свои губы очень тонкие), но боюсь.
12.07.2023
Главное найти супер-мастера)
16.07.2023
У меня губы были точь-в-точь как у вас, особенно верхняя, супер тонкая. И тоже после гиалуронки 1мл верхняя немного выпятилась, такая уж форма губы, ничего не поделаешь.
Ещё есть такой момент... Будьте готовы к тому, что свою прежнюю форму вы уже не вернете. У меня прошло 4 года, гиалуронка уже давно вся "растворилась", а верхняя губа, хоть и сдулась, но все равно чуть вывернута наверх) Я даже не против, ведь большие губы мне не нужны, все это как раз затевалось ради верхней губы) Объём ушёл, форма осталась, а мне того и надо.
Причём нижняя губа вернулась в прежнее состояние. Она была не маленькая по сравнению с верхней, поэтому в неё укололи может максимум 0,3мл, остальное в верхнюю.
21.07.2023
какая вы красивая 🤩 обалдеть
Вам хорошо с новыми губами можно ещё подколоть
06.06.2024
Одри Хепберн 😊