Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 14:17

Привет друзья!

Wildberries является популярнейшим интернет магазином уже довольно давно, но сама я познакомилась с ним относительно недавно. А именно в мае 2019 года.

Раньше я часто слышала от друзей, что они заказывают одежду и обувь в интернет-магазине, у меня это тоже вызывало интерес, но я боялась заказывать вещь вслепую. И вот жаркой весной 2019-го обойдя все окрестные магазины в поисках идеальной панамы я решила зарегистрироваться на [ссылка].

Тогда я не смотрела на цены вещей и заказывала можно сказать все что понравится, пока не включалось ограничение по сумме заказов. Грубо говоря заказывала 10 вещей, а покупала одну.

Как оказалось потом это влияет на сумму дальнейших скидок, а позже так делать стало вообще нельзя, поскольку заказы нужно оплатить сразу, а уже если не подойдет, то оформляется заказ денег.

Я начала с банальностей - одежды, обуви, было боязно, но в целом все вещи что я там заказывала оказались довольно неплохими, и у меня возросло доверие к сервису. Быстро, дешевле чем в магазине, привезут в любую точку города, где есть пункт доставки, а иногда можно заказать и на дом.

Ассортимент товаров просто огромный, и даже многие небольшие производства и продавцы в пандемию, как заметила перебрались на WB.

С одеждой все ясно и понятно, НО полностью мир WB раскрылся для меня после того, как я стала заказывать там краски!

Я художник, а город у нас совсем небольшой, и никаких гипермаркетов типа ЛЕОНАРДО или ПЕРЕДВИЖНИКа у нас нет, и вообще в городе только 2 художественных магазина. Соответственно выбор материалов скудный, все краски однотипные, и опробованные, а хотелось чего-то совершенно нового.

Каковы мои выводы именно в этой области заказов? WB удовлетворит потребность художника сполна, те краски что я покупала в наших офлайн магазина по 300 рублей, я брала на WB за 100! Удобно так же и то, что понравившийся товар можно добавить в специальный список, и когда на него будет скидка, то можно будет его приобрести по выгодной цене. Благодаря этому сервису я попробовала краски таких производителей как Таир, luxart, olki. Так же благодаря WB я наконец смогла попробовать эпоксидную смолу которой раньше очень боялась и не могла найти ни в одном магазине города. На моей памяти так же крутится и силиконовое масло, его я заказывала для флюид-арта, не нашла ни в одном магазине города, а тут есть!

Ниже покажу как примерно выглядит мой список покупок на WB

Так же мне понравилось заказывать корм для кошек здесь, это очень удобно, видишь что заканчивается - заказываешь и через 2 дня он уже прибыл.

Среди еды здесь тоже есть что выбрать - сухофрукты, орехи которые я раньше брала на рынке теперь я заказываю на WB. Льняное семя килограмм за сущие копейки! Кокосовая паста, которая в магазине стоит в магазине дорого, здесь может найтись по приемлемой цене. Этот список можно продолжать долго, в действительности этот интернет-магазин ответит запросам очень многих людей с различными потребностями и интересами!

Не обошлось конечно за 2 года и без косяков, а именно, однажды кошачий корм который я заказала потерялся, но примерно через 10 дней, я не выдержала и позвонив по горячей линии смогла получить возврат средств.

В целом мне очень нравится этот сервис, и я продолжу им пользоваться это удобно, и порой те же вещи, или даже еще круче стоят дешевле чем в обычных магазинах. Техника, косметика, товары для хобби, одежда, еда - здесь вы найдете все, если вы еще не пользуетесь интернет магазинами, то самое время начать! Обещаю, вам понравится!

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность бесплатного возврата
  • Возможность примерки
  • Много брендов
  • Можно отложить товар
  • Огромный ассортимент товаров
8nogtouchрекомендует
08.06.2021
Здравствуйте.
Спасибо Вам за отзыв о работе нашей торговой площадки.
Мы рады работать для Вас.
С уважением, Wildberries.
08.06.2021
Вам спасибо за замечательный сервис!