Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 11:56

Здравствуйте!

​​​​​​С сайтом Wildberries я знакома не так давно, но уже успела сделать кое-какие выводы))

Сегодня хочу показать вам свои покупки, есть удачные, а есть не очень...

🛍️ Первый мой заказ был ознакомительный, это были чехлы для телефона))

Чехлы пришли хорошо упакованы, отличного качества и сели идеально! В нашем городе за такие деньги даже самый скромный чехол не купишь 🤷

Этот момент я засняла))

✓ Следующая моя покупка - это школьный рюкзак.

Дочке понравился дизайн с арбузом и нежная расцветка..

Ожидание...

Реальность! В реальности он такой же как и на картинке! Дочь в восторге💞

Рюкзак выполнен из прочной ткани, несмотря на то, что он очень светлый, он совершенно не маркий. Хорошо стирается в стиральной машине! Из минусов отсутствие жёсткого дна. Вот так выглядит рюкзак после учебного года, уже пора постирать и снова будет как новенький!

✓ Третья покупка:

2 Шапки , пупсокет, чехол для телефона и спортивный костюм..

Здесь тоже ожидания совпали с реальностью)

На мне шапка впритык, больше подойдёт для детей.

Мех на кнопке, можно отстегнуть! Кстати, эта шапка из далека смотрится ниче так😅

Пупсокет и чехол для телефона заказывала для дочки, пользуется до сих пор, понравились. Чехлы со временем потемнели. Недавно нашла лайфхак по чистке селиконовых чехлов - нужно испробовать, экологии ради)

На скриншоте написаны ингредиенты, на английском языке)

​​​

Спортивный костюм, понравилась модель и цвет!

Больше подойдёт для весны, зимой холодно, а летом жарко, ткань очень плотная, плохо пропускает воздух ((

Цена по скидке 971 рос.руб

​​​​​​

✓ Четвёртая покупка:

Дочка захотела себе прозрачный пенал, ну и я себе заказала кое-что: сумочку на лето и гель для умывания 😊

Пенал, несмотря на то что он очень хрупкий, прожил 3 месяца, думала порвётся быстрее (

Пенал красивый, но не качественный!!

Мне он совершенно не понравился, а дочке и другим покупателям понравился, на него есть хорошие отзывы!

ЦЕНА на него явно завышена!

Далее сумочка маленькая и аккуратная, мне понравился цвет! В неё помещается телефон, кошелек и ключи) ​​​​​​Летний вариант!

Далее, очищающий гель для лица отзыв о нём, я писала здесь 👈

✓ Пятая покупка:

Дочке понравился комплект с авокадо🥑, а мне классический базовый лонгслив..

Комплект такой же как и на фото, после стирки не изменился!

Лонгслив - понравился дизайн и укороченная модель, на мой рост 164 сел идеально, вот только растягивается, а после стирки садится обратно 💫💫

✓ Шестая покупка дочери..

Бальзам для губ Coca cola и белые носочки с принтом авокадо 🥑

Отзывы на бальзам можно почитать здесь. Отлично увлажняет, приятный вкус)

Носки - красивый и модный дизайн! Качество - 100 % синтетика, а стоят как хлопковые. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

✓ И седьмая покупочка:

Маркеры для скейчинга.

Заказывала по самой выгодной цене - 25 бел руб. В отзывах пишут что они просто идеальные и всё такое.. Но, в них тоже есть свои нюансы, подробнее здесь.

Пока это все мои покупки) В целом, интернет магазин Wildberries мне нравится! Нравиться тем, что можно найти любой товар. Доставка всего 3-4 дня.

Но, есть и минусы! Некачественный товар, от него никто не застрахован. Также и то, что одежда или обувь могут не подойти по размеру или некрасиво сесть, к этому нужно быть готовым)

alisamaxfamily91рекомендует
05.06.2021
Классные покупки. Ох, чувствую и я теперь буду зависать на их сайте Big smile
Спасибо 😊
05.06.2021
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и за высокую оценку нашей работы. Желаем Вам только удачных покупок!))

С уважением, интернет-магазин Wildberries.
Благодарю!
05.06.2021
Интересные выгодные покупки!) Я с мамой тоже обожаю этот магазин, больше 100 к туда уже отнесла)
Спасибо 😊🤗
Тоже прикупаю там иногда
👍
06.06.2021
Я больше года на Вайлдберрис, уже столько всего там заказала! Мне нравится, что одежду можно померять перед покупкой и если не нравится качество или что-то ещё, то просто не брать ее.)))) Да и с другими товарами так же. Я и продукты там часто заказываю, у нас не так просто найти безглютеновую муку, кокосовый сахар или зефирную пасту, а там все есть!)))
06.06.2021
Жаль у нас отмели примерку перед покупкой (
06.06.2021
Сейчас многие пишут и минусах Вайлдберриз... а для меня все так же это один из самых удобных магазинов одежды, есть из чего выбрать в 80 % хорошее качество и адекватная цена. Минусы то конечно есть, но наверное плюсов пока побольше ))
06.06.2021
Согласна, для меня тоже плюсов больше)
Хороший отзыв