Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 12:50

Здравствуйте!

Я в поисках идеального медного нашла 8.87 Дерзкий медный Schwarzkopf Luminance, но на момент покупки его в магазине не оказалось, пришлось искать что-то другое. Покраситься очень хотелось, пока бабушка забирала внучку на два часа.

Краска для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет"

• Покупала по акции - 115 руб за упаковку. Более, чем бюджетно. Моя жаба была довольна.
  • Крашусь пока сама, поэтому брала две упаковки.
  • Краска продается практически везде, но вот этот оттенок смогла найти только на WB.

Оттенок 7.40 янтарный ярко-рыжий Color Sensation "Роскошный Цвет" я очень хотела медный оттенок, но приписка "янтарный" намекала на то, что оттенок может быть с краснинкой. Хотя по отзывам как раз у многих красивый медный. Как бы изначально база до окрашивания многое решает.

Краска самая обычная. Со своими обещаниями, рекомендациями по окрашиванию и т.д. и т.п. Чего-то примечательного в ней нет. Упаковка тоже обычная, поэтому останавливаться на ней не буду.

Состав на фото, если кому-то он нужен.

В упаковке были перчатки - обычные, не совсем удобные. Но как бы не нравится - иди и покупай другие)). Я обошлась этими.

Бальзам - отстой полный. Уж не знаю, что с моими волосами не так, но бальзам их не брал. Так как у меня две упаковки, то удалось аж дважды заценить его отстойность. Это вам не лореалевские бальзамы, которые из пакли делают шикарное полотно.

А так, комплект самый простой. Везде нормальный срок годности.

С использованием проблем у меня не возникло. Смешала все ингредиенты, тщательно перемешала. Масса из белой начала становиться фиолетовой и чем больше шло время, тем больше все темнело в сторону баклажана. Мыслишка проскальзывала, что я на выходе могу стать баклажаном ... ха-ха... Но так как уже был опыт такой реакции, то не беспокоилась.

Добавляла ХЭК ампулы для окрашивания от Эстель. Просто потому что их надо куда-то девать. Купила целую упаковку и хоть по сроку я успею их до 2021 года израсходовать, но решили и сюда добавить, а вдруг помогут. Не помогли)).

ДО, так сказать. Были хорошо отросшие корни. Сантиметра так два, а то и три. Волосы очень быстро у меня растут, но так же быстро выпадают.

Цвет был прям очень вымывшимся после предыдущего окрашивания. Я краску купила давно, а покрасить волосы не могла. Ребенка не с кем было оставить, чтоб не помогал. Ждала своего волшебного часа.

Еще было пару седых волос. Это первые мои седые волосы. Признать, что появились седые волосы самой себе я не могла трое суток. Не верила глазам своим)), но пришлось.

Наносила краску без каких-либо проблем. Две упаковки мне более, чем хватило и еще грозило остаться, но я тщательно наносила. К счастью, краска не течет. К концу окрашивания она уже стала темно-медной, а не фиолетовой.

Аромат

Не резкий, не удушливый, но как бы есть. Тут уж ничего не поделать. К счастью, дом не пришлось проветривать. Терпимо. После смывания на влажных волосах даже после третьего мытья немного сохранялся. Я чувствовала, муж - нет.

Краска смывалась быстро, но волосы, как пакля были. Мне одного бальзама из краски было мало. Я взяла еще маску для волос и ею сверху прошлась по волосам, потому что волосы были очень жесткими. Мне кажется, что это первый раз они были такими.

ПОСЛЕ

Сразу после смывания я увидела хороший такой рыжий оттенок - медный, но немного не то, что мне хотелось. Все-таки красноты было больше. Не много. Но я красноту не очень люблю. В целом, не разочаровалась.

В комнате оттенок нравился больше, чем на улице.

При комнатном освещении у окна
При комнатном освещении у окна

На улице под солнцем волосы были с отливом красного и желтого. Какой-то явно не благородный перелив на солнце. Я разочаровалась. Ушла под яблоню грустить с кружкой кофе. Решила, что через пару моек головы станет лучше. Успокоила себя).

Сразу после на улице на солнце
Сразу после на улице на солнце

Через две мойки оттенок действительно стал более медным и краснота ушла, но и яркость начала немного блекнуть. Я не использую дополнительных средств для поддержания цвета. Хотела купить шампунь или оттеночный бальзам, но чего-то отзывы меня остановили. Стало жалко деньги тратить на сомнительные товары.

После двух моек
После двух моек

Смываемость яркости оттенка не такая уж большая. Я в ванной не стою в оранжевой луже, но оттенок смывается по чуть-чуть. Все-таки у эстель сильнее краска смывается. Там я прям наблюдала оранжевые потоки. У гарньеровской краски просто вода с оттенком без фанатизма.

Через две недели (примерно)
Через две недели (примерно)

Сразу после окрашивания и через две недели

Как бы видно по фото, что за две недели с волос вымылся весь яркий пигмент, но ц велом, и с таким оттенком волос можно ходить, но я уже буду красить волосы. Потому что дальше начнет проступать мой природный желто-рыжий подтон, который я терпеть не могу.

Сразу после окрашивания и через две недели

Корни тоже отросли за две недели, но из-за того, что от природы я с рыжиной немного - не стремно сильно)). Сейчас не знаю, какую краску выбрать. Хочу уже купить эстель второй раз, но другой оттенок, чтобы понять, что он точно отстой и больше не покупать))

7.40 янтарный ярко-рыжий Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет"

Для бюджетной краски оттенок более, чем нормальный. Он не идеален в моем представлении, но я думаю, что у этого оттенка имеется немало поклонников. Мне не нравится именно краснотой, но она как бы была заявлена, так что тут даже минусом не назвать. Только личные предпочтения.

Нравится, что краска хорошо прокрасила отросшие корни, равномерно и без разницы по длине.

Две мои седые волосины закрашены, но я все-равно чувствую, что они на меня смотрят в зеркале. Не визуализируются.

Краска - роскошный цвет? - Возможно. С натяжкой)).

Сушит длину и сушит сильно. Без хорошей маски потом трудно будет.

Бальзам из упаковки просто туфта. Слабенький. Волосы после него такие же сухие, жесткие и фиг прочешешь. Сверху потом несмывашки и вроде, как удается компенсировать урон после окрашивания.

Яркость этого "шикарного" оттенка смывается за две недели при мытье через день-два. На сухих волосах, возможно, держится чуть дольше, но корни успеют все-равно отрасти.

Понравилась ли мне краска?

Я бы не сказала, что я в восторге от нее. Такая прям четверочка с большим минусом, но скорее тройка. Да, все прокрашивает - это вроде самое главное в краске. Но длину сушит. Бальзам плохой.

Оттенок не мой, как оказалось, поэтому покупка на второй раз под большим вопросом.В палитре я не нашла медных похожих. Я все-таки пойду дальше искать свой идеальный медный. Вдруг найду))

Краска Манго 74 преферанс Лореаль

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не течет
Недостатки
  • Жесткие волосы после окрашивания
Додельницарекомендует
07.06.2020
Я тоже когда - то красилась этой краской и этим оттенком)) мне понравилось, но сушит сильно
07.06.2020
Неплохая краска, красила волосы в русый цвет, но сушит волосы.
07.06.2020
Цвет получился почти как на картинке и нет особого расхождения.
Официальный представитель Garnier Official
07.06.2020
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что краска не оправдала ваши ожидания на 100% 😔 К сожалению, окрашивание, как и последующее вымывание пигмента, является крайне индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, то, был ли пигмент натуральным или искусственным, структура волоса и процент седины.
07.06.2020
7.40 был моим любимым оттенком до 30 лет. Потом как-то на более спокойные тона перешла. Но вымылся он у вас прямо очень сильно. Кстати многие говорят что именно Колор Сенсейшн из всех Гарниеровских красок вымывается сильнее всего.
Попадание в цвет и правда хорошее я бы сказала.
07.06.2020
Попробуй Garnier Olia. Она безаммиачная, седину отлично закрашивает, если она есть) И волосы после неё абсолютно не жесткие. Smile Я сейчас только ей крашусь, вот уже год
А цвет получился хороший. Smile
Получилась Пеппи Длинныйчулок, единственая и неповторимая
08.06.2020
Пробовала когда-то эту краску... оттенок красивый получился, но смылась быстро Puzzled
08.06.2020
Да яркие оттенки сами по себе очень быстро смываются Sad
13.06.2020
цвет крутой, жаль что вымывается уж очень быстро.
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 18.04.2018 - 21:34
    Очень рекомендую! Краска для удаления ненавистной желтизны. Надолго.
    Всем большой привет!!!   Раньше я покупала только краску Палетт, другие просто принципиально не замечала, т.к. боялась, что будет только хуже. Но, недавно я что-то подумала, надо бы попробовать Гарниер, Палетт как-то быстро вымывался и волосы становились желтыми уже через пару недель после…
  • 15.10.2018 - 23:40
    Если не боитесь экспериментов, то супер, но заявленного стойкого результата не ждите! Моя история и немного фото
    Привет)В этом отзыве речь пойдет о волосах, точнее об их окрашивании в нестандартный цвет. Цвет настроения синий в этом году был у многих)В своей жизни я не красила волосы только в черный оттенок.
  • 30.05.2020 - 18:32
    100% окрашивание седины? Ага, расскажите кому-нибудь другому! Даже с обесцвеченными мелированием волосами эта краска не справилась!
    Здравствуйте. В сегодняшнем отзыве хочу пожаловаться на то, как неудачно мне подобрали краску, обещание, что если на упаковке написано "блонд", то он обязательно закрасит мелирование и немного осветлит волосы, хотя-бы на тон, чего я и хотела.
  • 23.04.2015 - 01:00
    Дёрнул меня чёрт купить эту краску( Слишком уж много у неё минусов... Оттенок 6.34 Карамель. Фото до и после
    Всем привет! Последние пол года красила волосы краской Chantal Color Variete, заказываю ее обычно через сп, но в этот раз не оказалось в наличии, а ждать до окрашивания еще недели 2-3 до новой закупки не хотелось. Имеющиеся седые волосы просто пугали меня.
  • 13.05.2016 - 12:04
    Никогда не думала, что краска для волос без аммиака может быть такой жестокой... Обзор Garnier Color & Shine оттенок 2.10 черничный чёрный
    Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели   Волосы я крашу уже больше половины своей жизни, если точней, то целых 12 лет. За это время я перепробовала десятки дешёвых и дорогих красок.
  • 04.05.2012 - 15:56
    Превзошла все ожидания! Оттенок10.1. Платиновый Блондин + ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО
    Искала безаммиачную краску, и вот нашла ЭТУ! В Фикс прайсе,за 36 рубликов. У меня светло-русый цвет волос,хотелось освежить и придать больше блеска. Взяла оттенок ПЛАТИНОВЫЙ БЛОНДИН 10.1. Упаковка яркая ,приятная. Но самое главное впереди! Развела краску и была удивлена,НИКАКОГО запаха!
  • 16.10.2015 - 14:41
    Отлично закрашивает седые волосы
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.
  • 30.07.2020 - 15:34
    Выйти из черного цвета в домашних условиях? С осветляющей краской Garnier Color Sensation у меня это получилось, но жизнь не учила меня останавливаться. Сушит ли краска волосы?
    Hi! Всем огромный привет! Не знаю, все ли совершали ошибки в цвете волос? Но я так точно. Так, родившись природной блондинкой с пшеничным отливом я начала эксперименты с цветом. Причем сначала еще осветлилась, потом отрастила свой цвет и бахнулась в темно-русый.
  • 20.06.2020 - 19:18
    Как покраситься в пепельный цвет? Как получить пепельные волосы при помощи бюджетной краски GARNIER 111 - моего фаворита на протяжении двух лет 💕 ФОТО без обработки до и после
    Всем привет! Пепельный оттенок волос - один из моих любимых. Поэтому, когда я стала блондинкой, начала искать краску, которая бы позволила мне получить желаемый цвет. Конечно, можно было просто пойти в салон, и там бы с моими волосами сделали то, что я хочу (хотя не факт).
  • 21.07.2020 - 15:04
    Закрасить седину стойкой крем-краской L`Oreal Paris Excellence? Оттенок 7.1 «Русый пепельный» .Фото «До», «После», «Спустя 2 помывки» и спустя 3 недели».
    Здравствуйте!   Если раньше проблемы закрасить седину у меня не было, так как профкраска и руки мастера отлично знали свое дело, то сейчас я крашу волосы сама, так как с маленьким ребенком трудно выделить себе пару часов свободного времени, да и переплачивать за работу не хочется (что греха таить).
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 15.06.2020 - 08:00
    Достаточно удачная новинка - краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение в оттенке 4-0 Натуральный темно-каштановый. До/После и результат спустя 1.5 месяца.
    Приветствую!   Крашу волосы я уже давно. Мне не нравится, что мой натуральный цвет уходит в какую-то рыжину. Он не красивый, я люблю более темный оттенок на своих волосах.
  • 12.07.2020 - 16:53
    Два раза покупала, но третьего - не будет! И вам не советую! Хотя возвращение в брюнетку меня радует + фото волос до-после
    Доброго времени суток! Цвет волос - это то, с чем я вечно не могу определиться и за свои 27 лет уже какой только ни была! (осталось только в синий-зеленый-розовый покраситься). В 2019-ом году я устала возиться с блондом, бахнулась в рыжий , но примерно спустя полгода поняла - не моё.
  • 18.05.2020 - 13:00
    L'Oreal Paris Excellence Pure Blonde 01 Ультра осветление: возможен ли идеальный блонд в домашник условиях? Покажу Вам все свои оттенки желтого на волосах с цветом 01 супер-осветляющий русый натуральный.
    Добрый день. В погоне за равномерном блондом, и избавлением от рыжих корней я нахожусь уже давно. До недавнего времени я долгие годы красилась исключительно в салоне красоты за приличные деньги, а корни все равно выходили рыжие.
  • 18.06.2020 - 18:55
    Много лет крашу длинные волосы этой краской. Берет ли седину? Рецепт красивого оттенка для пепельно-русых волос.
    Всем красавицам привет! Уже много лет у меня длинные волосы, ниже лопаток. И уже очень давно я их крашу краской Wella Color Touch Plus и Wella Color Touch . Эти краски близнецы братья, у них одна и та же эмульсия 4, и их можно смешивать между собой.
  • 11.07.2020 - 22:22
    Красивый блонд на протяжении 7 лет. На каком проценте оксида работает "Рябина", состав маски и многое другое
    Всем привет) С краской "Рябина" я знакома уже очень давно. Нашла идеальный оттенок, который не рыжеет и закрашивает седину. Теперь беру его постоянно. Речь пойдет о Пепельный блонд, оттенок 216. До этого брала Палетт, Гарньер, Студио...но все они рыжели спустя неделю-две после покраски.