Опубликовано 19 Август, 2024 - 17:17

Так получилось, что проблемы с моим здоровьем стали провоцировать эпилептические припадки. Врачи говорят, что они довольно легкие. Может со стороны врачей они и легкие. Но, что делать, если человек с ними никогда не сталкивался. Мне очень сложно. В любой момент меня может начать трясти, начинается шаткость походки, могу выронить например, кружку с чаем из рук. На момент приступа я очень агрессивна, виню близких в сложившейся ситуации. Все это очень страшно, когда еще месяц назад ты был бодр и здоров, а теперь развалина, за которой смотрит даже ребенок.

Вот и прописали мне Противоэпилептическое средство КАНОНФАРМА продакшн Ламотриджин канон.

Противоэпилептическое средство КАНОНФАРМА продакшн Ламотриджин канон

Стоит отметить, что некоторые принимают этот препарат против депрессии. Мой врач сказал, что и у меня она сейчас есть, просто я этого не понимаю.

ОПИСАНИЕ:

• Количество: 30 таблеток.
  • Место покупки: аптека моего города.
  • Отпуск: по рецепту.
  • Производитель: Канонфарма продакшн ЗАО, Россия.
  • Срок годности: 3 года.

лактозы моногидрат 120 мг

магния гидроксикарбонат 77 мг

магния стеарат 2,5 мг

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

Бумага просто огромная, легче читать в интернете.

инструкция по применению

Противопоказания

- Повышенная чувствительность к ламотриджину или любому из компонентов препарата;

- дефицит лактозы, непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция;

- дети до 3 лет;

- беременность;

Ламотриджин канон отзывы

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ:

Внутри упаковки три блистера по 10 таблеток без разделительной риски.

Они небольшого размера, белого размера. Мне прописали пропивать 12,5 мг. перед сном. Получается, половину таблетки.

Даже сейчас не могу сказать, что таблетки помогли мне на все 100%. Эффект накапливается медленно. Первую неделю, я вообще, не чувствовала, что препарат работает. Но сейчас уже разница ощущается. Приступов стало намного меньше, только если нервничаю. А еще стало лучше мое эмоциональное состояние. Несмотря на проблемы со здоровьем (серьезные), у меня бодрый настрой. Я не падаю духом, лечусь. И терплю вот такие казусы жизни.

Дополнительных побочных эффектов у меня не было. Это тоже радует.

ПОДЫТОЖИМ:

+ Есть эффект.

+ Помогает при депрессии.

+ Продается в любой аптеке.

+ Нет побочных эффектов.

- Накапливается медленно, помощь препарата приходится ждать достаточно длительный срок.

Еще по теме:

Таблетки Дексаметазон: бешеный аппетит, пот литрами, сонливость. Теперь я поняла ЦЕНУ ЗДОРОВЬЯ

Омнискан: препарат для проведения МРТ с контрастом. Делюсь своими впечатлениями

Кордиамин: Супер-препарат для ВСД-шников! Когда нет сил поднять себя даже с кровати

До встречи!

Агент Провокаторрекомендует
Хорошо, что Вам помогает это лекарство. Ничего не поделаешь. Вот такое это не очень приятное, мягко говоря, заболевание. Но известные люди им страдали, например Достоевский. Надеюсь, что когда-нибудь найдут такое лечение, что поможет раз и навсегда избавиться от такой напасти.
Вам главное не падать духом, принимать лекарство регулярно без пропусков. не нервничать и не винить других. Удачи! И всего самого хорошего в жизни!
Я стараюсь. Просто все случилось очень неожиданно. А вам, большое спасибо. Очень тепло от добрых комментариев Star
Да. Такое заболевание бывает внезапным.
Но радует, что есть препараты от этого недуга. Их надо принимать постоянно в одно и то же время, без пропусков. У них накопительный эффект.
Очень Вас понимаю, хорошо, что Вы чувствуете прогресс в лечении. Желаю скорейшего восстановления и сил на этом не легком пути. Будьте здоровы!
Спасибо вам большое!
19.08.2024
Мой врач сказал, что и у меня она сейчас есть, просто я этого не понимаю.
Молодец врач. Сил Вам ♥ выздоравливайте ♥
Спасибо большое!🥰
Как же это сложно лечить! Спасибо, что делитесь мнением!
Здоровья Вам крепкого! 🌺🌺🌺
Не знала о таком препарате.
Спасибо большое!
19.08.2024
Не падайте духом, держитесь! Лекарства обязательно помогут. Изменится эмоциональный настрой, будете спокойнее и организм начнет бороться с основным заболеванием, а не расшатывать нервы. Крепкого вам здоровья!
Спасибо вам большое!
Пожелаю здоровья, конечно же.
Хорошо, что подобранное лечение действует
20.08.2024
Здоровья вам. Спасибо, что делитесь подробностями о лечении. Многим будет полезно
Большое спасибо вам! Да. Я сама чувствую себя в полном вакууме. Очень мало информации. Поэтому и решила писать отзывы.
Хорошее лекарство
ЗДОРОВЬЯ!!!!