Привет всем заглянувшим!
Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы является одним из моих самых любимых. Если я не знаю, какой бальзам хочу, то возьму именно этот.
?От производителя:
Действие бальзама-ополаскивателя внутри поврежденного волоса: растительный протеин Керафил, идентичный волокну волоса, восстанавливает структуру волоса и укрепляет его, заполняя микротрещенки и поврежденные участки.
Действие бальзама-ополаскивателя на поверхности волоса: масло крыжовника Амлы восстанавливает поверхность волоса. Оно запечатывает поврежденные чешуйки и "запаивает" секущиеся кончики, повышая эластичность волоса и сопротивляемость внешним повреждениям.
Объем: 250 мл.
Цена: 100-150 рублей
Где купить: любой супермаркет или магазин косметики
?Упаковка:
Бальзам упакован во флакон из ярко-оранжевого, непрозрачного пластика.
Благодаря тому, что упаковку можно ставить на крышку, бальзам всегда находится в зоне дозатора, что облегчает его выдачу.
Крышка закрывается плотно, бальзам точно не подтечет.
Имеется выемка под палец, облегчающая сцепление с мокрым пластиком, вследствие чего открывать крышку становится удобнее.
?Исходные данные. Мои волосы:
Волосы у меня густые, но тонкие. Легко путаются, особенно при мытье головы. Поэтому мне важно, чтобы бальзам максимально их распутал и облегчил дальнейшее расчесывание.
?Мои впечатления от использования:
Также, как и шампунь, бальзам-ополаскиватель имеет выраженный аромат. На сухих волосах этот запах уже не ощущается, только на влажных.
Бальзам белого цвета, средней густоты и плотности.
По волосам распределяется легко и комфортно, при этом расход у него не слишком большой. Во время нанесения бальзама-ополаскивателя на волосы, я параллельно стараюсь немного распутать их. На волосах бальзам выдерживаю от 3 до 5 минут.
Смывается с волос бальзам-ополаскиватель хорошо, на волосах не остается скользкой пленки.
Даже в мокром состоянии пальцы легко разделяют пряди, волосы очень хорошо распутаны.
Бальзам делает волосы немного плотнее. Они лежат одним ровным полотном, волосок к волоску. Бальзам не утяжеляет волосы, не склеивает, они остаются подвижными, живыми и рассыпчатыми. Появляется видимый блеск. На ощупь волосы мягкие, и чуть более плотные.
Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы однозначно является моим фаворитом среди своих бюджетных конкурентов.