Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 00:24

Приготовьтесь к тому, что заплатив деньги испытаете кучу унижения. Оплатили размещение, без каких либо оснований блок. Абсолютно реальное предложение о продаже, фотографии сегодняшние. Пришлите документы... прислали. Ответ: документы нечитаемые!!! Документы с госуслуг, все три файла открываются с любого компьютера! Пришлите видео... ладно. Двух людей выдернули с работы, загрузили. И тишина ... несколько писем на почту - пофигу. Абсолютно бессовестное отношение к клиентам за их же 30 тысяч в месяц. Чтоб вы разорились

Достоинства
  • Самая большая барохолка
Недостатки
  • Достают звонками сетевые маркетологи
  • Много мошенников
  • Мошенники
  • Некомпетентные модераторы
  • Некорректная работа
  • Ненадлежащее отношение
  • Постоянно блокируют!
АннаАнатолийне рекомендует
Официальный представитель Авито
18.04.2024
Здравствуйте. Мы не блокируем объявления просто так, только если замечаем подозрительные признаки, нарушения правил Авито. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения, укажите почту из профиля, а также номер объявления, по которому у вас возник вопрос. Мы все проверим еще раз и поможем разобраться.
В нашем случае никаких оснований у вас не было. Более того, повторюсь, вы получили подтверждающие документы со всеми эцп. Но вам проще было отбрехаться (самое уместно слово в данном случае), что документ не читаемый. За неделю ежедневной переписки с вами, вы разлокировали только после официальной претензии на вашу почту. Заплатить вам деньги и неделю по три-четыре раза переписываться с вами, пытаясь восстановить свои права! Это нормально?!?
"Мы не блокируем объявления просто так" - а когда прекратите ЛГАТЬ в каждой отписке?!