Приветствую!
В последнее время я полюбила блески, а если они еще и с дополнительным эффектом в виде холодка или пощипывания - так вообще. Именно поэтому я давненько хотела купить STELLARY Lip volumizer, да все никак не попадала в Магнит Косметик.
Формат выпуска безумно красивая, приятная упаковка. Нежнятина. Золото и нежно-розовый футляр. Это просто украшение столика. Качество пластика хорошее. Надписи со временем могут облезть.
Дополнительная защита в магнит косметик больная тема. Тут была и наклейка и скотч. Еле оттерла упаковку. Ну зато точно никто не пользовался.
Объем 4.5 мл
Произведено Швейцария
Где купить Магнит Косметик
Стоимость 375 рублей без сидок
Состав
АппликаторДозатор работает великолепно и оставляет на аппликаторе необходимое количество продукта. Его как раз достаточно на одно нанесение.
Консистенция плотная, не текучая.
Текстура словно гелево-масляная, при этом достаточно легкая и тонкая. Крайне приятная, мне кажется точь в точь я еще не встречала.
Отдушка мятная, словно жвачка. Напоминает Орбит Перечная мята. Классная, я в восторге.
Вкус этот блеск имеет, и он также ментоловый. Слегка холодит язык.
Оттенок 01 NEGLIGEE я выбрала не случайно. Хоть он в упаковке и выглядит как розовый, но на деле оказалось, что он едва-едва подкрашен, можно сказать прозрачный на 99%. Это лишь внутренняя часть футляра выкрашена в оттенок. Я полюбила масла, блески и поэтому решила не рисковать и не брать блеск с оттенком. Был еще коричневый и какой-то еще.
В целом это и правда прозрачный оттенок.
Финиш глянцевый, блестящий. Тут, конечно, не гладь и не масло на губах, но в целом очень красиво.
В нанесении нет никаких проблем и сложностей. Блеск с легкостью ложится на губы.
Ощущения на губах первые 10 минут есть ощущение холодка и покалывания. Из-за этого эффекта блеск будет хорош на летний период, так как выходить зимой на улицу мне кажется будет не очень приятно. В целом сильного холода или раздражения нет. Блеск носится очень комфортно. Деликатный эффект. После 10 минут ощущения нанесения обычного блеска. Только вот он совершенно не липкий. Это приятно. Конечно, все в меру возможностей. Совершенно не липких блесков физически быть не может, волосы немного прилипают, но в них блеск не останется и на все лицо не расползется.
Поведение на губах отменное. Блеск не растекается, не скатывается в полоску. Да и в целом ведёт себя отлично.
Влияние на губы. Да, за счет лёгкого покалывания и наличия мяты в блеске губы слегка становятся более объемными, они чуть-чуть разглаживаются. Но в целом эффект минимальный. Я не заметила большой разницы. Лишь чуть более гладкие губы, а значит результат есть.
Во время носки блеск не заметен. С ним комфортно, создаётся ощущение ухоженных, увлажненных губ. Блеск защищает губы от обветривание. Губы перестают быть стянутыми, становятся мягче.
Стойкость пара часов. Нормальная стойкость для блеска. Конечно же он отпечатывается и обставляет следы. Быстро съедается.
Ощущения после. Губы мягкие и нежные. Мне хватает даже увлажнения, но мои губы в целом не проблемные.
Демакияж можно выполнить салфеткой.
Расход в среднем такого количества мне хватит на 1.5 месяца.
Мне очень понравился STELLARY Lip volumizer чудесное бюджетное средство по приятной стоимости. Не жирное, не липкое, приятное на губах и создающее эффект холодка и гладкости губ.
Спасибо за внимание!