Опубликовано 30 Сентябрь, 2017 - 23:11

полгода или более

Краской Эстель я пользуюсь давно.Порошком Эстель я обесцвечиваю волосы, а затем тонирую волосы различными оттенками самой краски Эстель. Сегодня я расскажу о оттенке ,который можно получить используя 9/61 (блондин фиолетово-пепельный )+10/65 ( светлый блондин фиолетово-красный).

Хочу сразу сказать,что получившийся оттенок подойдет тем,кто любит блонд холодных оттенков.

Раз в 2 недели я тонирую волосы ( тогда они не приобретают противный рыжий оттенок).

Я беру 15 мл 9/61 + 15 мл 10/65 + 60 мл окислителя 1.5 %.Можно брать и 3 %.Все зависит от ваших волос.Наношу на корни , а потом распределяю краску по всем волосам.Жду от8-25 минут.Время зависит от оттенка который вы хотите получить. Волосы после тонирования обязательно побалуйте хорошим шампунем https://irecommend.ru/content/bozhestvennaya-zamen... , бальзамом или маской .Окислитель я беру обычно эстелевский, но если его нет - Капус ( ничем не отличается).

Что мне нравится в этой краске : много оттенков блонд,которые можно смешивать между собой,запах не резкий,волосы не портятся после использования.

Достоинства
  • - хорошо наносится
  • Достаточно долго держится
  • Не уходит в серый цвет
  • Хорошо тонирует волосы
Виктория Дивный...рекомендует