Опубликовано 29 Январь, 2016 - 13:25

Кокосовое масло - фаворит в моем уходе за волосами. Перепробовав разные виды и фирмы масел, я остановилась именно на этом. Мое знакомство с ним началось с интернет магазина, в местных магазинах я его не видела. До этого я пользовалась маслом фирмы "Ароматика" в стеклянных банках по 50 мл, которое раз в 5 дороже "Парашута", а эффектом значительно ему уступает.

✪★☆✪★☆✪★☆✪★☆✪★☆✪★☆✪★☆✪★☆✪★☆✪★☆✪★☆✪★☆✪★☆✪★☆✪★☆✪★☆✪★☆✪★☆✪★☆

Очень рада, что открыла для себя это масло. Это абсолютно натуральный продукт, в составе которого имеется множество аминокислот, которые способны проникать в стержень волоса и препятствовать расслоению чешуек. Волосы приобретают гладкость и блеск, совершенно не путаются и не "пушатся", кончики заметно меньше обламываются и секутся. Кокосовое масло помогает сохранять влагу клеткам эпителия кожи головы, препятствует образованию перхоти, восстанавливает поврежденные волосяные фолликулы, стимулирует рост новых волос. Оно очень легкое, и это одно из самых быстропроникающих масел. У меня баночка 500 мл, очень удобная, хватает надолго.

യയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയ

Полтора года назад я начала отращивать свой натуральный цвет волос, и "Парашут" стал моим незаменимым помощником в этом нелегком деле.

▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀ ▄▀

▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣

Использую его 1 раз в неделю, иногда обогащаю эфирными маслами. Беру на глаз, так чтоб на волосы хорошо намазать, но чтоб не стекало))) Пакет, шапку и держу минимум 2 часа, но в случае с маслом чем дольше, тем лучше. В этом деле главное - регулярность. И тогда волосы отплатят вам своей красотой и здоровьем.

А теперь хочу с вами поделиться рецептом уникальной массочки для волос, эффект которой превзошел все мои ожидания!

Ингредиенты:

- кокосовое масло - 50 мл;

- вода 3 стл. л.;

- эфирное масло илланг-илланг 2 капли;

- эфирное масло лаванды 1 капля;

- желатин 50 гр;

Воду смешать с желатином и дать настоятся 20 минут. Кокосовое масло растопить и смешать с остальными маслами. Добавить масла в желатиновую смесь, завернуть полотенцем и держать 40 мин. Эффект ламинирования гарантирован! =)

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Использую его так же для кожи лица и тела, оно хорошо увлажняет и питает кожу. Помогает увлажнить потресканные губы. В общем, продукт абсолютно универсальный для красоты и здоровья!

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Возможно, вас заинтересуют другие отзывы по теме:

❀✪❤ Как отрастить свой натуральный цвет, или "моя маленькая победа и где взять сил" ❤✪❀

Любимый шампунь =)

Кератиновое выпрямление волос

Достоинства
  • 100% эффективность
  • Лечение волос
  • Мягкие блестящие волосы
  • Натуральное
  • Потрясающе мягкая кожа надолго
  • Потрясающий аромат
  • Придаёт мягкость и гладкость волосам
  • Способствует росту волос
  • Универсальное средство
Недостатки
  • Не нашла ))
Анна Johnyрекомендует