Опубликовано 31 Май, 2016 - 09:23

Всем доброго времени суток!

Продолжаю сагу об ароматах от Т. Мюглера. Пожалуй это мой самый любимый аромат от Мюглера. Он устраивает меня по всем показаниям,и своим ароматом,и своим шлейфом,и своей стойкостью. Аромат сделан просто на отлично с плюсом,жасминово-древесный аромат,он просто сводит меня с ума.

Флакон как инопланетный пришелец,в сиреневых тонах. Пожалуй это самый шлейфовый аромат из моей коллекции. Шлейф просто магический и нереально притягательный.

Давайте посмотрим на пирамидку этого замечательного аромата:

жасмин

древесина

белая амбра

И всего три ноты так играют и завлекают,что просто не вериться в это.Видимо полный состав все таки от нас скрывают.

Хоть аромат и очень насыщенный,носить я его люблю не зимой,а в прохладные летние дни и весной.Мне больше нравится как о раскрывается в тепле.

Жасминово-древесный аромат,очень теплый,женственный,волшебный и просто завораживающий.

Жасмин в нем какой то прохладный,не душит меня совсем,он чистый- мне с ним очень комфортно и легко.

Для меня это своего рода шедевр,он околдовал меня с первого раза и навсегда. Это сосуд с приворотным зельем,это мой фаворит,мой аметист,моя загадка.

Теплота и густота,чистота и свежесть-все в одном флаконе.Самый таинственный ,загадочный,жасминово-амбровый аромат.

Флакон сменный, на упаковке показано как заменить жидкость.

Аромат конечно явно не для любителей акватических и легких ароматов,а для тех кто любит потяжелей,более весомые ароматы.

Брильянт в моей коллекции ароматов.

Рекомендую к покупке.

Смотрите мой любимый аромат "Розовый мускус"

А тут вся моя парфюмерная полочка(жми и смотри)

Достоинства
  • Необычный флакон
  • Стойкий
  • Шикарно раскрывается
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Слишком громкое начало.
  • Цена, но он того стоит
Натаli22рекомендует
а вот этот флакон мне нравится
31.05.2016
Не перестаете удивлять своей коллекцией арматов! Wink
31.05.2016
я постоянно покупаю тестера, оригиналы дороже, а упаковка для меня не так важна
31.05.2016
Прекрасная коллекция, а Alien, действительно как бриллиант
31.05.2016
Один из любимых ароматов! Фланкеры Alien тоже люблю, хотя классический нравится больше всего.
мне и тяжелые, бывает, нравятся, но не все!!
Очень красивый Smile , к сожалению не знакома с этими ароматами Sad
Какой роскошный аромат, а флакончик - просто прелесть Love
31.05.2016
Флакон крутой! Сам аромат, думаю, мне бы тоже подошёл!
Я обожаю этот аромат Smile
Один из любимчиков!
31.05.2016
Какой роскошный флакон и аромат под стать ему
Красивое оформление Love
Затестю как только смогу))
31.05.2016
прекрасный аромат! мне бы точно понравился Smile
Действительно бриллиант )
31.05.2016
Судя по отзыву, аромат просто королевский Wink
Флакон,- настоящее произведение искусства Smile Love
Тоже влюблена в этот аромат Smile
31.05.2016
Думаю для меня такой аромат будет тяжеловат, но все равно было интересно узнать о нем
31.05.2016
Видно, что чудесный аромат!
Интересный аромат. Smile
Определенно, не мой аромат Smile
31.05.2016
Очень красивый флакон Love . Никогда не тестила этот аромат, интересно.
Нравятся тяжёлые ароматы, попробуб этот, Когда пойду в парфюмерный магазин
31.05.2016
У вас столько парфюма Shock думаю мне бы такой аромат вряд ли подошел, но все равно возьму на заметку, чтобы потестировать при случае Smile
31.05.2016
Дизайн флакона оригинальный, но аромат не мой.
31.05.2016
У меня есть такой пробник, один из немногих ароматов, который порадовал за последнее время Smile
Какой необычный флакон)
Комплименты, наверное, делают.. Innocent
31.05.2016
Я люблю жасмин, так что аромат должен понравиться.)
31.05.2016
Kate LДа,на этот аромат люди обращают внимание и говорят,что аромат изумительный Laughing out loud
31.05.2016
Мой самый любимый аромат это классический Angel - первый парфюм от Mugler Glasses
31.05.2016
татусянатуся Smile знаю-знаю, у меня Thierry Mugler всегда получает больше всего комплиментов, как от мужчин, так и от женщин.
31.05.2016
приятно видеть единомышленника по части "особого" отношения к ароматам от Тьерри Shy у меня при прочтении Ваших отзывов на парфбмы обычно 2 мысли: "как здорово описала аромат" и "где она все это хранит?" Big smile
Сколько у вас интересных духов
31.05.2016
PapatyaНеужели в 3х этажном доме не найдется местечка, для каких то 200 флакончиков Big smile
200?!?!??! мой мир никогда не будет прежним Big smile
31.05.2016
PapatyaЯ маленько приврала,я не считаю арабов и Эвон(а это уже порядком больше чем 200)Я не хвалюсь,ну вот такая у меня болезнь.Сейчас попридерживаю коней,пока больше не покупаю Big smile
31.05.2016
фраза придерживаю коней и количество 200 не вяжутся, от слова совсем Big smile у меня порядка 30, но я решительно завязала, потому что вообще не успеваю пользоваться и пару раз было такое, что ароматы меняли запах с течением времени, оч жалко бывает..так что мои кони пока точно в стойле Laughing out loud
31.05.2016
PapatyaНу вот уже 30,так начиналось и у меня.К моему возрасту наберешь и 200 Big smile А у меня ни один аромат не испортился,хотя есть флаконы со стажем 5-7 лет Laughing out loud
Ещё 44 комментария