Опубликовано 31 Март, 2023 - 17:10

Год назад я решил временно вывести все инвестиции в накопительный счет Тинькофф. Потом все таки решил вложиться в золото по постам в Пульсе и в целом где-то в сторисах Тинькофф показывали плюсы такого вложения. Потом еще докупил фондов в рублях. Хотел еще поучаствовать в паях на строящиеся жилые комплексы бизнес-класса в Москве, но немного смутила минимальная сумма участия, слишком большая для не особо известных мне инвестиций, мне ближе валюта, драгметаллы. Фонды купил просто вдохновившись постом одного из блогеров Пульса, понравилась история как создавался «всепогодный портфель». Сейчас я вижу, что решения были правильными, и по сути брокер мне помог заработать. Хотя конечно же везде есть приписка «не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией», ну пусть и у меня тоже она будет! Всем успешных инвестиций!

Достоинства
  • Аналитика
  • Идеи
  • Прогнозы
  • Пульс
  • Советы
Недостатки
  • Но для меня пока дорогой
  • Хочу Премиум
Максим Уткинрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
31.03.2023
Здравствуйте.

Круто, что вам нравится наша площадка для инвестиций. Мы постоянно развиваемся и совершенствуем сервис, чтобы клиенты были довольны. В сообществе Пульс клиенты могут делиться своими идеями, рассказывать новости по бумагам, просить помощи о опытных инвесторов. Рады, что это помогло вам заработать. Желаем вам зеленого портфеля Smile