Опубликовано 3 Апрель, 2023 - 11:57

Здравствуйте!

Советую брокера Тинькофф Инвестиции как отличную возможность покупать валюту и выводить ее. В свое время успел сформировать портфель из разных валют, но по ходу дела решил полностью перейти на юани и не прогадал! Юани затем смог перевести на оплату учебы за своего сына. Переводы в Китай отлично работают, юани можно выводить с биржи. Просто нельзя переводить именно на банковский счет сына, но организациям по выставленному счету и по их реквизитам переводить можно, повезло что банк подошел, так как не во все банки ходят переводы, только в те у кого есть альтернативные банки-корреспонденты. Тинькофф на моих глазах стал из банка на который жалуются на комиссии, стал банком наоборот самым сейчас удобным. Одна только поддержка, которая работает круглые сутки уже заслуживает жирный плюс.
Например, все мои друзья кто сейчас живет в Армении, в Кыргызстане, все пользуются банком Тинькофф и Инвестициями, все в восторге и только положительные отзывы от них в адрес банка. А когда-то я привел их всех по своей ссылке «приведи друга». Здесь ссылку не буду размещать, да и вроде запрещено это. Но мой отзыв и мои 5 звезд это как спасибо брокеру Тинькофф Инвестиции и банку Тинькофф за адекватные условия и прекрасное обслуживание!

Достоинства
  • Брокер и банк весьма хороши даже
  • В такое сложное время
Недостатки
  • А оказалось что почти все брокеры сейчас перешли
  • Думал
  • На высокую комиссию за торговлю валютой
  • Такое сейчас время
  • Что высока комиссия за торговлю валютой
Vladimir Zaxarovрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
03.04.2023
Здравствуйте!

Спасибо вам за приятные слова о нашем сервисе! Мы постоянно думаем над тем, как сделать его еще лучше, удобнее для пользователей. Благодаря вам видим, что движемся в верном направлении. Мы в всегда будем рядом с клиентами и поддержим вас в любой ситуации.

Что касается комиссий — у нас есть несколько тарифов с разным размером комиссии за сделки с валютой. Вы можете подобрать для себя наиболее выгодный Smile