Опубликовано 12 Август, 2020 - 09:56

полгода или более

Доброго дня всем читателям!

У меня от природы очень тонкие губы, а с возрастом проблема усугубилась, и мой косметолог посоветовал мне их немножко увеличить.

Прочитала про инъекции все, до чего могла дотянуться, и вот он, день "x" ... Волновалась ужасно, но все прошло хорошо, с "эмлой" (обезболивающий крем, который наносят на губы и накрывают плёнкой) было терпимо. Очень больно было на верхней губе сверху, даже слезы текли непроизвольно. Кололи мне Юведерм Ультра, 1 мл, вскрывали шприц при мне, все стерильно, как в больнице. Около получаса продолжалась процедура, вкололи только 0.6 мл, потому что я ужасно боялась эффекта "утиных" губ. Получилось очень аккуратно, но губы, естественно, распухли как вареники, к сожалению, не сохранилось фотографий.

Вечером ОЧЕНЬ болели губы, опухоль усилилась, я все время мазала пантенолом от сухости и пила кеторол. Утром я не могла даже выпить кофе, так было больно, хорошо, хоть на работу не нужно было идти, самое страшное я пересидела в выходные.

Через три дня опухоль стала спадать, появились синяки, которые проходили ещё неделю. Сказать, что я была довольна результатом значит ничего не сказать!Лицо сразу стало моложе, губы напитаны, увлажнены, красить их стало одно удовольствие!

Итог:советую всем кто не боится боли и хочет помолодеть, чьи губы в силу возраста утратили объем, кто просто хочет чуть изменить форму губ и увлажнить их. Сейчас прошло уже 9 месяцев, объем почти исчез, осенью снова планирую уколоть, только теперь уже целый миллилитр, хочется чуть пухлее.Всем красоты, молодости и удачи!

Достоинства
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Омолаживает лицо
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Больно
  • Бывают отеки
  • Надо знать меру!
  • Со временем придется повторить процедуру
УлМатронарекомендует