Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 15:50

Хочу поделиться своим отзывом о моём увеличении губ!
Я в диком восторге работы ВРАЧЕЙ в клинике, которую мне посоветовала знакомая!
Давно хотела прибавить объема своим губам, но очень боюсь боли, уколов и особенно не хотелось ходить "уткой" или чтобы кто-то заметил работу косметолога.
Мне посоветовали обратиться в VIP Clinic, где работают не просто косметологи, а врачи-косметологи. Что дает уверенность в том, что подобные манипуляции пройдут без осложнений и всегда можно будет обратиться за консультацией.
Конечно я полезла сначала в интернет и изучила их инстаграм мне понравились работы до/после, нашла еще кучу настоящих положительных отзывов и решила довериться, о чем не пожалела!
Начну с того, что клиника удобно расположена недалеко от центра и в пешей доступности от метро Баррикадная. Внутри клиники чисто, аккуратно, меня вежливо встретили девушки на рецепшн предложили чай или кофе, в целом приятная атмосфера.
Далее после оформления все необходимых документов, меня встретила и проводила в кабинет врач-косметолог, не помню к сожалению имени, но была молодая красивая девушка с длинными темными волосами.
В кабинете мне для удобства предложили надеть халат, шапочку, и всё необходимое.
Сама процедура проходила в несколько этапов, которые сопровождались моими бесконечными расспросами, спасибо врачу за терпение и вежливые понятные ответы! Мне рассказали как будет проходить процедура, что меня ждет после нее, какой необходим уход и т.д.
Далее нанесли специальный крем чтобы обезболить и оставили где-то на пол часа. Я показала фото губ которые мне нравятся, объяснила что до этого ни разу не прибегала к данной процедуре и косметолог в виду всех пожеланий и факторов подобрала необходимый препарат для инъекции и порекомендовала тот объем, который мне бы подошел в моем случае, и объяснила почему.
Сама процедура уколов оказалась не такой долгой как я думала, и я вообще ничего не почувствовала, никакой боли! Зря боялась только Laughing out loud
Особое внимание хочу уделить тому, как врач производила распаковку препарата. Она его показала, на моих глазах распечатала, я убедилась что всё стерильно и он не был до этого никем другим вскрыт или использован, так же дала необходимую маркировку. Их там 2 штучки, одна остается у ни, другую дают мне, чтобы на будущее я могла сказать и показать какой препарат мне был введен и так же, как мне объяснили по этой маркировке можно проверить подлинность препарата.
Понятно, что эффект оценивать сразу было рано, т.к. они немного отекли, но мне сказали что в течение 3-х дней отек должен спасть и уже можно оценивать работу, но если будут какие-то вопросы с врачом всегда можно связаться.
Прошло уже больше месяца, объем губ выглядит очень натурально, как мне и говорили первая процедура их скорее больше увлажнит, чем увеличит, и меня это полностью устраивает. Сейчас они действительно не такие сухие и обветренные как были до этого и выглядят очень натурально!
Теперь я точно знаю кому доверить свои губы и буду их советовать другим. Хочу так же попробовать у них курс эпиляции!

Достоинства
  • Безопасно
  • Безумно красиво
  • В восторге
  • Выглядит естественно
  • Долговременно
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Препорат 100% выводится из организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Для некоторых дорого
MojnoKatrinрекомендует