Опубликовано 11 Август, 2022 - 02:09

несколько раз

Люблю хранить в морозилке блюда "на скорую руку!". У каждого бывают периоды, когда лень готовить и вместо приевшихся пельменей почему-бы не приготовить что-то поинтереснее? Швейцарское блюдо Фондю Эменталь 4 сезона готовится за 10 минут, не требует разморозки, получается интересным и вкусным. Для любителей сырных блюд идеально.

Фондю Эменталь 4 сезона

Изюминкой этого удивительно нежного и пикантного блюда, конечно, является особый сырный соус. В сочетании с макаронами, брокколи и грибами, фондю Эменталь дарит просто потрясающий вкус.

Блюдо фондю Эменталь прекрасно подойдет для праздничного ужина или обеда, а приготовить его можно всего за 10 минут благодаря свежезамороженной смеси ТМ «4 сезона».

1. Разогрейте готовую смесь «Фондю Эменталь» в глубокой сковороде, добавив немного растительного масла.

2. По вкусу добавьте соль, перец.

Украсьте готовое блюдо свежей зеленью и помидорками черри!

Фондю Эменталь 4 сезона отзывы

Упаковка яркая и красивая, можно рассмотреть состав блюда, КБЖУ, способы приготовления. Продукция много где продается, не составит труда при желании найти Фондю Эменталь 4 сезона в морозилке супермаркета. Блюдо суперлегкое, как и вся продукция, может приготовить даже ребенок.

Фондю Эменталь 4 сезона отзывы
Приготовить можно на сковороде или в микроволновке. Я готовлю на сковороде. Масло, специи или что-то еще дополнительно не требуется. Просто разогреваем сковороду и выкладываем содержимое пакета. Ничего не пригорает, готовим на среднем огне, помешивая периодически.
Эменталь 4 сезона отзывы

В составе блюда готовые макароны, мясо, грибы, брокколи, сыр. Это очень вкусное сочетание, должно понравиться тем, кто любит пасту с сыром или жюльены. Мне очень понравилось, одно из любимых и необычных блюд у 4 сезона. У меня бы не хватило фантазии придумывать такое разнообразное меню - а тут можно хоть каждый день по новому блюду))

Эменталь Фондю 4 сезона отзывы
Эменталь 4 сезона отзывы
Размораживать состав перед приготовлением не нужно, скорость приготовления сокращена до максимума. Я готовила минут 10.
Эменталь 4 сезона отзывы

Замороженые ингридиенты рассыпчатые, не слипшиеся, продукцию доставляют в пакетах для заморозки, все свежее, яркое и красивое.

Эменталь Фондю 4 сезона отзывы

Макароны приготовленные, филе грудки цыплёнка, брокколи, шампиньоны, лук, тёртый сыр, растительное масло, специи, приправы, соль

Пищевая ценность на 100г продукта:

Жиры10.2 г

Белки7.9 г

Углеводы13.3 г

Калорийность175 Ккал

4 сезона Фондю Эменталь отзывы

Так состав выглядит сразу после выкладывания на сковороду:

Эменталь 4 сезона отзывы

Спустя пару минут состав начинает подтаивать и проявляются цвета поярче. Появляется приятный сырный запах.

4 сезона Эменталь отзывы

Готовить на среднем огне, масса вскоре становится как бы в сырном соусе, ингридиенты медленно тушатся до готовности. Мне очень понравился вкус готового блюда в частности из-за брокколи, свежая капуста уместна здесь как никогда.

Спустя 5 минут:

4 сезона Эменталь отзывы

Спустя 10 минут блюдо готово. Я бы добавила к нему скорее свежий огурец, но у меня были только помидоры. Можно украсить зеленью/микрозеленью/помидорами черри или добавить консервированный горошек. Из напитков как по мне отлично сочетается с холодным морсом.

4 сезона Эменталь отзывы

Преимущества:

• моментально готовится
  • не нужно думать над блюдом
  • можно попробовать интересную кухню
  • много где продается
  • некалорийное
  • вкусно
  • для любителей сыра
  • в упаковке 2 порции
  • не требует специй или масла
  • можно готовить в микроволновке
  • все свежее и вкусное
  • брокколи в составе очень гармонично сочетаются

Спасибо за внимание!

Про деньги за отзывы можно почитать тут, заходите гости на мою страницу.

Обо всем что касается поесть и выпить тут.

Эменталь 4 сезона отзывы

Достоинства
  • Быстро и легко готовится
  • Вкусно
  • Гармоничный вкус, интересный соус
  • Оригинально
  • Продаётся практически везде
  • Сытно и с овощами
La_Bohèmeрекомендует
11.08.2022
Надо попробовать для разнообразия Smile
23.11.2022
Выглядит аппетитно, будто сам готовил👍