Опубликовано 10 Июль, 2018 - 14:07

450-600 рублей

Ну кто не пробовал скраб или маску от Loreal в красивой стеклянной баночке?! Мне кажется хоть одно средство из линейки попробовала каждая. Интересно же за что все хвалят эти продукты. Вот и мне стало интересно. Пошла я однажды за лосьоном после бритья от Loreal для мужа, который я покупаю уже несколько лет...А в магазине была акция 3 средства по цене 2...И меня понесло) Я взяла себе Аква-флюид и Сахарный скраб для сияния кожи. Тестера в магазине не было, я не нюхала скраб до покупки и не читала отзывы на него. Просто выбрала тот, который понравился больше.

Покупала в магазине Подружка (Тут мой большой отзыв на этот магазин)

Цена варьируется в разных магазинах от 450 рублей и далее. Не дешево за 50 миллилитров...

Вообще я не очень люблю сахарные скрабы для лица. Предпочитаю их для тела. А для лица люблю скрабы из косточек или с другими довольно жесткими частицами. Но надо выходить за рамки привычного.

Сахарный скраб для лица, придающий сияние, отшелушивающий.
Содержит 3 натуральных сахара и масло винограда.

Мне понравилось, что в составе есть масло винограда. Знаю, что оно отлично действует на кожу! Я как-то даже покупала себе его и добавляла в кремы. Эффект был очень хороший! Моя сухая кожа оценила.

С каждым разом кожа заметно преображается, становится мягкой на ощупь и словно сияет здоровьем. Подходит для кожи лица и губ.

Я вообще не понимаю зачем покупать отдельный скраб для губ. Я всегда тщательно скрабирую губы именно скрабами для лица.

Сахарный скраб от Loreal имеет коричневый оттенок...Не скажу, что смотрится он на лице очень красиво))) Муж был в шоке. ахахаах

В составе скраба не только сахар скрабирует. Он,кстати, имеет очень мелкий помол! При нанесении можно увидеть и другие частицы, очень мелкие , темные. Если Вы любите мягкие скрабы - то этот сахарный скраб для Вас отлично подойдет! Я же люблю более ядреные варианты)

Основные характеристики:

• Скраб довольно густой. Не расплывается,а отлично распределяется.
  • Не оставляет после себя жирную пленку на коже, хоть в составе и масло винограда. И это несомненный плюс.
  • Пахнет очень классно! Прям бодряще, какой-то пряностью...Мне очень нравится аромат. Но только на нем далеко не уедешь. А для меня аромат самый главный плюс этого средства.
  • Хорошо смывается с лица обычной водой.
  • Не вызвал аллергии и раздражения.

Обычно я пользуюсь скрабами для лица пару раз в неделю во время принятия ванной. То есть мое лицо уже мокрое. Но для этого скраба это не вариант - перед нанесением этого средства лицо должно быть сухое, иначе скраб раствориться мгновенно! Все таки это сахар....Поэтому после пары раз такого использования я прекратила мучить себя и скраб, и начала им пользоваться на сухое лицо. Благо распределяется он хорошо даже по сухой коже, не царапает ее.

Поэтому пришлось изменить процедуру скрабирования лица!

Я распределяю скраб, массирую не очень долго и смываю. Все просто до нельзя.

Сейчас у меня кожа с высыпаниями , поэтому лицо немного раздражено и красное. Но это нив коем случае не действие скраба. Да, он слегка делает лицо красным после использования, но это из за скрабирующих частиц, это вполне нормально - кожа получает массаж.

Кожа становится мягкой и гладкой. Шелушений нет. Но скраб не делает какого-то ВАУ эффекта.

Сейчас многие отказались от подобных скрабов в пользу скаток, но я не могу полностью заменить скраб на пилинг. Для меня не достаточно такого средства. Тем более что летом лучше не увлекаться кислотами!

Для меня средство не стало любимчиком или мастхэвом. Просто скраб, который очень вкусно пахнет и очищает кожу. Если брать в расчет, что он довольно экономичен, все равно не понимаю почему сахар стоит 500 рублей. Сейчас есть скрабы дешевле и лучше. Но все таки , если бы средство покорило меня действием на кожу, я бы не была так критична. Но чуда не произошло.

Ставлю 2 звезды и не рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

За этот отзыв мне дали 100 рублей бонусами

Это мой самый просматриваемый отзыв - более 6500 просмотров

На этот отзыв больше всего плюсов - 89!

Loud Oceanне рекомендует
10.07.2018
Я из тех,кто не пользовался ни разу:bigsmile: Оказалось,что многого не потеряла)С моими проблемами он явно не справится
10.07.2018
Cool Вообще ни разу не потеряли!
10.07.2018
Я не очень скрабы люблю) и скатки тоже))) обожаю биочистку от биобьюти)
10.07.2018
Ни разу не делала чистку....боюсь
10.07.2018
Нет, это не чистка))) это умывалка так называется)))
10.07.2018
Такие разные отзывы на этот скраб, мне все же интересно попробовать)
10.07.2018
Glasses Вот и мне стало интересно! И скраб с киви тоже интересный)))
12.07.2018
Ну я примерно представляю, за что хвалят, так что не пробовала Big smile
Лучше уж корейщину взять) Хотя с киви любопытно было бы попробовать, она зелененькая такая. Но вряд ли буду)
12.07.2018
Innocent А я бы тоже хвалила, если бы было за что))) При том , что куплен скраб за кровные. Но хвалить не за что, к сожалению. Эх, если бы мне не надо было купить мужу лосьон после бритья от Лореаль, если бы в это время не было акции 3 по цене 2 в Подружку, я бы не купила этот провальный скраб и аква-флюид в придачу Shy
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что подбор уходовых средств является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи, а также предпочтений в ароматах и текстурах. В качестве альтернативы предлагаем попробовать очищающий скраб для лица Бесконечная Свежесть для нормальной и смешанной кожи, который эффективно очищает, матирует, способствует обновлению и свежести кожи. Натуральные экстракты розы и лотоса оказывают успокаивающий эффект. Приятных покупок и веселого настроения!