Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 09:52

❀ Всем привет!!!

На улице немного похолодало уже... Осень подкрадывается довольно активно))) Вот меня и навеяло сменить мой весенне\летний парфюм на что-то потеплее... Руки сами потянулись к полочке, где стоял флакончик с теплой и обволакивающей ванилью Vanille Noire Yves Rocher.

Ванилька попала ко мне давненько, мне ее подарили на День рождения в прошлом году, коробочка не уцелела. Цена на данный момент 1600 рублей за 30 мл. на официальном сайте Yves Rocher. В продаже можно найти флаконы по 30 и 50 мл. Выпускается в виде Парфюмированной воды.

Vanille Noire Yves Rocher - аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.

Vanille Noire выпущен в 2010 во Франции. Парфюмер: Jacques Cavallier.

Основными нотами букета композиции Vanille Noire являются:

три разных вида ванили: бурбонская ваниль, таитянская ваниль и ваниль с Уганды
дополняющиеся более тонкими аккордами древесного кедра и цветочными акцентами мимозы, которые звучат на фоне цитрусового тона мандарина

Парфюмированная вода оформлена в прозрачном стеклянном флаконе, коричневого оттенка, начиная с темного и светлеет ближе к донышку. Очень увесисто ощущается в руке. Крышка из пластика, при чем не высшего качества, быстро царапается и обтирается, в отличие от флакончика в руке держать не очень приятно.

Водичка имеет очень удобный и мягкий пульверизатор, который маленькими дозами распыляет парфюм. Серебристое напыление спустя время не протирается.

На крышечке есть такая надпись:

Yves Rocher Parfums Secrets D'Essences

На донышке есть информация о месте производства и объем.

Ванилька очень чарующая и дурманящая... Не приторная, с горчинкой, с приятным цитрусовым оттенком и пушистой пыльностью мимозы. Совсем не кондитерская... местами бывает даже немного резковата.

Люблю пользоваться этой Ванилью исключительно в холодную и даже ветреную погоду. Она отлично греет душу))) Для теплого времени года не подходит... слишком тяжелая и душащая... Чего не скажешь о ней осенью и зимой.

Аромат очень концентрированный и стойкий. Оставляет потрясающий шлейф! Пользоваться им нужно осторожно, чтоб не переборщить)))) А то задохнетесь сами и все вокруг Вас тоже задохнуться (это в том случае, если Вы любительница напшикаться и обпшикаться со всех сторон Smile )))) Пару пшиков по обе стороны более чем достаточно)))

Я не могу сказать, что Vanille Noire мой фаворит, но этот парфюм однозначно занимает на моей полочке далеко не последнее место, и я с большим удовольствием иногда им пользуюсь, для разнообразия и поднятия настроения... Ведь иногда так хочется чего-то вкусного Smile

Безусловно я его рекомендую всем любительницам теплых вкусняшек!!!

Спасибо за интерес к моему отзыву!

Достоинства
  • Обволакивает
  • Пулевизатор хороший
  • Стойкий
Anechka1703рекомендует
09.09.2016
обожаю этот аромат! он яркий и притягательный
Love люблю ваниль
09.09.2016
Yusupova и согревающий Wink

Ветер_Времени и я. Много ванили перепробовала, но эта остается для меня пока лучшей)))
Прохладная ваниль,сладкая,влекущая. Не думала что когда-нибудь увижу сие творение в парфюме. Но Ив Роше воплотил в жизнь уникальные простые идеи, способные разбудить дремавшие чувства. Я обожаю всю их линейку пряных ароматов! Shy За многие годы тестов по брендовым маркам эта для меня лучшая! Love
10.09.2016
Позитиффка Красиво написали Wink Мне у Yves Rocher еще очень нравятся Чарующие нероли и конечно же Амбровая вуаль, очень люблю амбру! Love
10.09.2016
Надо послушать этот аромат, мне многие парфюмы ив роше приглянулись, думаю и этот понравится Smile
При очередном заказе получила версию 50 мл. в подарок! Неожиданно и приятно. Smile
14.09.2016
Позитиффка Да , действительно приятный подарочек!!! Рада за Вас!
Спасибо Анечка Smile учитывая их стоимость это дорогой подарочек!
26.12.2016
Этот аромат пришелся мне по душе Smile
15.07.2017
Какой интересный аромат,- мне бы понравился Smile
19.09.2017
Мне не доводилось слышать этот аромат, но я в восторге от флакончика! Love
29.09.2017
очень нравится этот парфюм на холода, действительно согревает Wink для меня это ванильные деревяшечки Smile