Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 15:18

Вот уже полтора года радует нас своим присутствием в нашей семъе кошка породы шотландская вислоухая. Взята на ответственное содержание была в возрасте двух месяцев у хороших знакомых. Переехав на новое место жительства буквально в течении суток обследовала все уголки и своим довольным кошачьим видом дала понять что готова составить нам компанию )) Самый первый и не маловажный вопрос для владельца любого котëнка на новом месте это кошачий туалет. С этим не возникло ни каких проблем. Всë сразу туда куда нужно. В лоточек. Предварительно по совету у мамы-кошки был позаимствован "образец", его поместили в лоток и вопрос решëн. Когтеточка и своевременное подстригание коготков снимают ещë одну проблему. Кушаем сухой корм супер премиум класса. Желудочно-кишечный тракт является слабым местом этой породы, поэтому к кормлению нужно относиться внимательно. Характер очень покладистый. Но тем неменее будте готовы считаться с мнением. А этот почти постоянно удивлëнный взгляд нужно видеть! Шубка черепахового окраса. Постепенно приучили к пуходëрке, сейчас процесс вычëсывания даже нравится. Но опять же всему своë время. Только тогда когда пожелаем )) В характере нашей любимицы нет ни намëка на агрессию! Любите своего питомца и он ответит Вам тем же!!!
Достоинства
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
effgenрекомендует
02.12.2012
мордочка такая умная,но в тоже время -хитрая!Наимилейшее существо) Smile
+.Какая мордашка интересная. Smile
03.12.2012
Что есть, то есть! Хитрости лет на 100 вперёд припасено)))
03.12.2012
Такая милашная=)