Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 23:11

Котята с необычным вешним видом всегда привлекают внимание. Когда передо мною встал выбор, какого же кота впустить в семью, то я без раздумий выбрала именно эту породу. В первую очередь меня привлекли, естественно, "плюшевая" шерстка и забавные ушки животного. Потом, покопавшись в Интернете, я узнала, что у этих котят напрочь отсутствует ген агрессии. Имея опыт с персидской кошкой, которая была до абсурдности злопамятна и мстительна, я решила, что такая порода мне подходит на все 100%.

Когда я пошла покупать котенка, то умилению не было предела. Какие же все-таки они милые и красивые! Похожие на игрушек, они так и просили: "Купи, купи нас всех!". Выбор был большим, времени же, наоборот, мало. Поэтому, выбрав самого активного котенка, я тут же дала ему кличку и принесла домой.

Ухаживать, как оказалось, за ними было проще простого. Вычесывать каждый день, как это приходилось делать с персом, не приходилось, котенок всеядный, быстро приучился к лотку и адаптировался к новой обстановке.

Сейчас Феликсу уже три месяца, и я не жалею, что приобрела его. Более веселого, забавного, активного, но в то же время ласкового и доброго малыша я не встречала.

Достоинства
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Мягкая шерсть
  • Мягкие
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах
Fox Mayрекомендует
07.10.2013