Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 21:08

1000₽

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» подумала я и заказала все-таки бьюти бокс GlamBox!

Изначально я прочитала о сервисе доставки косметики в айреке и уже, наверное, больше месяца наблюдаю за их группой в вк. Я слышала про цену в ≈800₽ за обычный ежемесячный бокс и подумала, что можно один раз и заказать - некоторые предметы коробочки, "дразнилки", заранее все-таки известны, может и с остальным наполнением повезёт! Хотела я заказать коробочку, хотела, но дат нигде не видела, а потом зашла в группу, условно, 25 августа, и увидела, что возможность заказать коробочку (подписка) была открыта вчера и, конечно же, вчера она и закрылась, когда я не проверяла ни сайт, ни группу 😂

Зато в начале сентября мне пришло сообщение (да, советую подписаться на сообщения от их оф. Группы в вк) о возможности купить специальный выпуск, состав которого известен заранее на 100% - вот я её и заказала. Это было, внимание, 3 сентября.

С почти что спокойной душой я ждала, когда же мою коробочку уже вышлют по направлении ко мне, но этого не происходило, вместо этого в группе опять начали её рекламировать (хотя за первый день она была распродана). Сейчас посмотрела диалог, 4.09 и 7.09 мне пришло по 1 сообщению с новостью об открытии подписки на этот специальный выпуск Glambox, тираж которого 8000. Ок, это всё потрясающе, а можно уже МОЮ оплаченную 3 дня назад коробку отправить мне?

В общем, 10 сентября её отправили, на сайте СДЭК её обещали получить в моем городе 15 сентября, а в итоге она пришла в их офис только 16 сентября за 1 час до закрытия отделения Smile отличная работа!

Это все прелюдия к тому, почему мне совершенно не понравилась работа сервиса, но это всё в совокупности сильно повлияло на моё отношение. Для сравнения, примерно в это время мне отправили СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО коробочку со средством от Nivea из клуба экспертов, так вот получила я её нааамного раньше.

Я слышала мнение, что то, что мы платим Sample society это деньги за доставку, а не за товары внутри коробки (все-таки эти товары - пробники, =samples), но если так, почему доставка за 1000₽ такая хреновая? Через сдэк мне приходили товары с h&m home (тоже с бесплатной доставкой), проблем никаких...

💭🍭Теперь непосредственно о наполнении моего Glambox 2020 специальный выпуск и о внешнем виде коробки 🍭💭

Наполнение коробки по обещаниям:

Наполнение коробки по факту :

Честно говоря, я ожидала, что коробка будет больше - а у меня был повод это ожидать, я столько отзывов уже перечитала об этих коробках и косметичках от sample society!

Не умею красиво завязывать бантики, но внутри коробки изначально было что-то вроде этого

Продукты на самом деле меня порадовали, особенно полноразмерный интенсивно увлажняющий крем clinique Moisture Surge. Я давно на них засматривалась в Л'этуаль, и увлажнение мне как раз очень нужно (тут и зима на носу), собственно, наличие этого крема было решающим фактором в выборе, покупать или нет 😃

В буклете к коробке указана его цена 1750₽,типа, смотрите как выгодно вы получили, но в той же Л'этуаль он дешевле будет, даже без скидки... Ну да ладно. Просто не люблю, когда маркетологи такое делают)

Тестер парфюма paco rabanne Lady million empire - конечно я думала, что флакон будет как на фото из группы в вк, а оказывается там изображена мужская версия! Женская выглядит так

Украшает мою полочку теперь! Красивый камушек с жидкостью 😂 аромат понравился: очень похож на Mon évidence ив роше, но чуть слаще и как-то объёмнее, я бы не сказала, что он для моего возраста, может лет 30 - самое то, ноо парфюмерная вода нравится, поэтому буду пользоваться!!

Следующие продукты по размеру мне показались супер маленькими, поэтому я сфотографировала их рядом с монетой в 5 рублей для сравнения. Сразу уточню, что я не считаю крошечность товаров недостатком, я понимаю, что за 1000 рублей никак невозможно получить большие объёмы дорогих средств. Да я и крем clinique поменьше ждала.. Итак, CC крем от марки Erborian, о которой я до этого не слышала - Корея, но по заказу Франции. Попробовала пару раз нанести вместо тонального крема, не знаю, выровнял ли тон кожи, но шелушения подчеркнул, ещё и запах как у средства la roche posay от загара.. Такое себе. А также одна ампула на 2 применения от Vichy, там антивозрастная сыворотка specialist peptide-c.

Я вертела-вертела коробочку от ампулы в руках без понятия как её применять, вроде колоть нельзя.. Потом додумалась, как открыть! На случай, если кому пригодится (правда, на русском ни слова)

Восстанавливающий Шампунь и бальзам для волос wella. Сделан в Швейцарии почему-то, постоянно разные страны у этой марки...

Шампунь мне показался каким-то блестящим на моих волосах, что я ожидала что-то необычно хорошее, но эффект самый обычный, без бальзама ничего не даст.

Цика-крем uriage для всего тела включая лицо (у меня есть их крем серии roseliac и по объёму полноразмер кажется совсем немного больше, это круто!) и масло тинт для губ Clarins.

продукт Clarins меня тоже очень заинтересовал, я никогда не пользовалась тинтом и бренд казался мне недоступным люксом, так что я была рада возможности недорого его затестить. Понравился! Собираюсь написать отзыв на него.

На этом всё - 8 продуктов в коробочке. Довольна ли я товарами? Однозначно да, наполнение хорошее, нет нишевых товаров типа 'только для крашеных волос', хотя есть продукты из прошлых коробочек. Буквально все с шикарными сроками годности, до 2022 года.

Буду ли заказывать ещё? Скорее всего нет. Сильно испортило впечатление ожидание длиною в 14 дней - за это время можно посылку из Северной Америки получить. Лучше выбрать товары, которые мне действительно нужны, почитать отзывы и купить наиболее подходящий продукт. Да, дороже, но сразу и именно то, что нужно.

Ну а мне как сувенир остаётся милая летняя (вышедшая 3 сентября 🤭) коробочка.

Буду складывать всякую мелочь. Или копить деньги на полноразмерные товары Clarins 😁👉

ОБНОВЛЕНИЕ 25/01: после нескольких месяцев пользования продуктами из бокса, моё впечатление поменялось кардинально! Это так странно, но получилось прям противоположно тому, что я писала изначально

Из всех средств в итоге лучшими были шампунь и бальзам wella, они отлично подошли моим волосам и теперь мне тяжело найти такое же хорошее средство для волос 😅

Тинт clarins все-таки ужас, ненадежный! На работу нельзя. Поела - всё стерлось, оставив некрасивые тонкие полоски, накрасила слой поверх - всё равно полоски видны.

Крем clinique вызвал какую-то аллергию, прям высыпало немного! Все-таки для меня он оказался хуже, чем копеечный хлопковый крем от "Невской косметики". Не скажу, что эффект увлажнения какой-то супер особенный.

CC крем erborian всё ещё лежит без дела, ну вообще он ни о чем! Просто прикольно наблюдать как он цвет меняет

Ну и я сделала окончательный итог: больше точно не буду заказывать коробки/косметички, только если ну совсем закончится косметика и буду готова пробовать что угодно. И то вряд ли. Вот мне пришло уведомление, что открылась подписка, посмотрела - ну да, обещают положить какой-то крутой крем. Да даже если я хочу крем, зачем мне весь остальной хлам? Я ведь могу просто взять и заказать один только этот крем! (и без проблем с доставкой)

Это к тому же не очень экологично, столько упаковок, столько картона! Две большие коробки + на каждый продукт. А если хочешь оставить чтобы помнить про срок годности/состав, то это столько хлама! Я вот эти две коробки приспособила для хранения тёплых носков и бумажных конвертов для моего адвент-календаря, но всё равно, они много места занимают! В общем, не моё это совсем,но зато я попробовала и увидела своими глазами 🤗

Достоинства
  • Возможность тестирования косметики класса люкс
  • Возможность тестирования марок
  • Разнообразие
Недостатки
  • Томительное ожидание
  • Трудно поймать подписку
Crownthedashрекомендует
Только из-за доставки поставили 3 балла? Почтой России и 3 недели, и месяц идёт посылка, ждём, так как другой доставки просто нет.
Вам ещё не попадалась просрочка или подходящие сроки годности в боксах, или разлитый продукт, разбитая упаковка. Редко, но бывает, кто исправляет свои косяки, кто нет, по разному.
Конкретно состав этой коробочки был известен, и объемы тоже, так что никаких сюрпризов по составу не должно было возникнуть