Опубликовано 5 Май, 2013 - 19:57

Столько положительных эмоций - даже не знаю, с чего начать!

1)Сначала я повела мужа на бесплатную акцию - проверить сердце. Его не загонишь к врачу, а тут бесплатно, да в выходной (приезжали в наш город врачи с этими компьютерами-диагностами). Сердце у него болит уже с год, но обычный кардиолог сказал, что все нормально, лечить нечего. А у мужа сердце порой ОЧЕНЬ сильно болит -так, что я смешиваю пумпан, корвалол и валосердин да еще валидол даю.

Проверили мужу сердце на аппарате, и сказали... что 7 лет назад у него был инфаркт. Хотите прикол? Семь лет назад муж расставался с тогдашней невестой. И у него так сдало здоровье, что он попал в больницу. Об этом никто не знает, кроме его родственников и меня (муж стесняется - мол, от переживаний загреметь в больницу - это не по-мужски).

Короче, оказалось, что у него сосуды на входе в сердце (это как-то по-другому называется, я точно не помню) слабые, и их надо лечить.

Врач все расписал, что да как делать. Лечим и пока только положительный результат.

2) Проверили сердце и мне. И я даже не удивилась, когда мне сказали, что у меня недолеченный перикардит (жидкость в сердце). Три года назад у меня было такое осложнение после бронхита... И действительно, долечить все не удалось... Все сейчас пью по схеме врача, и по-моему, мне лучше.

3) После таких ошеломительных результатов я настояла на проверке всего организма(брюшная полость) на "Амсате" (вместе с расшифровкой и консультацией врача, в которую входит назначение лечения -2000 р). Меня очень беспокоит боль в области аппендицита, уже более 2 лет. Ни гинеколог, ни гастроэнтеролог, ни хирурги - никто не нашел ничего. Но мне-то больно! Приступы довольно регулярные, причем такие, что Скорая увозила. И вот только на Амсате выяснилось - у меня позвоночник зажимает нервные окончания, которые идут в эту область! (естественно, я врачам ничего не говорила про боль в аппендиците, но когда мне это показали на экране... я была в шоке. Просто в шоке.)

Были и еще "открытия", но они просто подтвердили то, что я знала.

4) Ну и мужу сделали брюшную полость+позвоночник. Все, что сказали - очень точно, и все лечение помогает! Оказалось, что у него поджелудочная слабая...

Вывод: я жалею о двух вещах.

1 -что мы не сделали этого раньше

2 -что в нашем городе этих аппаратов нет (эти врачи приезжали на 2 недели), поэтому мои остальные родственники не могут так обследоваться.

Полное название аппарата "АМСАТ-КОВЕРТ".

з.ы. МОЙ ЗАРАБОТОК: 15 000 р в месяц - вот сколько мне приносит эта книга уже много лет! (9 плюсов книги и 2 минуса).

Мои лучшие отзывы о лекарствах (с подробностями и множеством фото)

Мазь Траумель С (от отеков, боли, воспалений)

Глюкофаж (выравнивает гормоны, борется с весом)

Вобэнзим (бад для иммунитета)

Систейн ультра (спасение для зрения)

Агросульфан (лучшая мазь для кожи)

Глюкозамин и хорндроитин (исцеление суставов!)

Стевия (худеть легко и полезно)

Бонус:

Компьютерная диагностика (вы очень удивитесь!!!)

Здоровое питание с помощью отличнейшей мультиварки

Достоинства
  • Невероятно четко все определяется!
  • Расскажет о болезнях на полгода вперед
Бьянка2016рекомендует
05.05.2013
Не нашла никакой информации в интернете об этом аппарате.:'(
Это я так пишу - с ошибками (((
Правильно - "АМСАТ" ("Амсат-коверт")
Спасибо, что написали, я сейчас исправлю в тексте отзыва!
Спасибо огромное ,уже записалась Smile
Не за что!
Напишите потом впечатления, ладно? Smile
27.08.2013
Обалдеть, вот это да... А лечение назначают медикаментозное?
27.08.2013
Да, нам назначали медикаментозное лечение, но я бы его назвала условно медикаментозным - препараты по большей части растительные, благо сейчас медицина имеет массу нормальных аптечных препаратов из растений.
11.10.2014
Сказали, что был инфаркт? Гм.. Вас явно надули. Сводиите мужа к кардиологу - сделайте кардиограмму, суточное мониторирование по Холтеру и Узи сердца - получите достоверную картину!
11.10.2014
И с чего Вы взяли, что надули? Ни вижу логики в ваших словах. К кардиологу муж регулярно ходит, все обследования делает, "полную картину", которую способны дать обычные методы, имеет. Как и я относительно своего здоровья.

А о том, что инфаркт был у мужа, я написала подробно. Это было известно давно (за несколько лет до обследования), но лишь нескольким людям. И специалист, который обследование проводил, этого точно не мог знать.

Так что обследование выявило то, что даже обычные врачи не замечают (или не хотят замечать).
Повторю, что мы получили для себя полезную и ценную информацию, и ее использование нам помогло. А делать это обследование другим или нет - не мне решать. Наш опыт таков, каков есть Smile