Опубликовано 25 Март, 2020 - 16:41

Привет! Приготовься к трешовому обзору. Поехали.

Внешний вид

Консистенция. Жирная. Просто очень жирная.

Если вдруг что разглядишь,то вот задняя сторона

Запах. Нежная роза. Наверное единственный плюс этого бб крема. И то не для всех.

Цвет бб крема

Цвет. Подстроиться под ваш цвет кожи? Ха-ха-ха-ха. Ну давайте закроем глаза на то что он рыжий. И чтобы понять,что такое окисляется,то просто вот оно же. Просто готовый пример окисления,химикам привет,просто овр готовая?

Отличный хайлайтер

Консистенция. Приятная,правда особой пользы от этого мало. Но да ладно. Везде же нужно искать хоть какие-то светлые моменты в непроглядной тьме.

Тонирующий эффект. Здравствуйте,это оказывается тонирующий эффект. Фотография прикреплена ниже. Нет ну чтобы вы понимали,мне кажется северное сияние светит не так ярко,как этот бб крем. Просто не лицо,а блинчик на который скинули тонну масло. Ооо я нашла применение для этого бб крема. Мне кажется чистая линия просто совершила ошибку в типографии. Вместо бб крема,должно было быть хайлайтер жидкий. Но чистая линия решила,что и так сойдёт. Ну так вот моя дорогая, не сойдёт. Но если вам нужен не дорогой хайлайтер жидкий,то вот он.

Перекрытие. Маскирующая способность ноль. Ну хотя разве,что это бешеное сияние может отвлечь внимание от твоего лица. И от тебя тоже я думаю. Просто будет виден лишь силуэт из-за этого света.

Итог. Тебе нужен хороший,но не дорогой бб крем, у которого хорошее покрытие и матовый эффект? То это не твой вариант. Нет,нет. Иди мимо.

Но если вдруг тебе нужен жидкий хайлайтер,то моя дорогая видимо это оно. И то я советую поискать что-то ещё. Но как вариант иметь в голове можно.

Достоинства
  • - не дорогая цена
Недостатки
  • Делает лицо блестящим
  • На упаковках нет защиты от вскрытия
  • Не долго держится на коже
  • Не матирует
  • Очень слабый тонирующий эффект
  • Практически все обещания производителей - ложь
  • Практически ничего не делает
  • Слабый тонирующий эффект