Опубликовано 12 Январь, 2016 - 12:37

"Так скучно быть всю жизнь одного цвета" или "Перемен требуют наши сердца"...Что было в моей голове в тот момент, когда я совершала рядовой поход в магазин за продуктами, я не знаю. Но угораздило меня тогда зайти в отдел с красками. Красить волосы я не собиралась, отрастила почти 10 сантиметров своих и была этому весьма рада. Единственное, что мне не нравилось - это седые волосы, коих у меня хоть и немного пока, но на темных волосах они весьма заметны.

Вернемся к сути вопроса. Ходила я ходила вдоль стеллажей и наткнулась на краску garnier color naturals 7.40 "Пленительный медный". То ли настроение игривое было, то ли мозг совсем отключился, но краску я купила и воодушевленная предстоящими кардинальными переменами побежала домой. НО! Дома страсти поутихли и я не стала красить ею волосы. Кружила вокруг нее как акула на протяжении двух недель. Муж когда увидел цвет волос на коробочке, покрутил пальцем у виска и спросил зачем мне это надо?

Настал час Х. Я все же взялась за окрашивание волос в ядерный медный цвет.

в процессе

Что в итоге:

Краска пахнет сильно и не очень приятно, но наносится легко и не течет. Правда смешивать ее надо в миске, а я уже давно привыкла к краскам, которые смешиваются в одном флакончике. Бальзам так себе, от него ни вреда ни пользы. Он просто есть и все. И еще, волосы она подсушивает, так что часто ее использовать я бы не стала.

К несомненным плюсам можно отнести то, что прокрашивает она волосы очень хорошо. Цвет получился яркий, но не тот, конечно, что на коробке. Собственно, я и не рассчитывала,что стану огненно-медной, у меня свои волосы довольно темные. Стойкость у нее средняя. Насыщенный оттенок держался на голове недели две.

Краску я рекомендую, плюсов у нее больше, чем минусов.

Отзывы на другие краски:

Краска для волос L'Oreal CASTING Creme Gloss

Краска для волос L'OREAL EXCELLENCE Creme Стойкая

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
Недостатки
  • Делает волосы жесткими
  • Запах
yahomychokрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
23.09.2023
Добрый день! Благодарим за проявленный интерес к продукту нашего бренда и Ваш отзыв. Рекомендуем также попробовать комплексный несмываемый крем Fructis Тройное восстановление 10 в 1, который питает волосы и защищает их от повседневных повреждений, а также защищает от термического воздействия. Отличного дня.