Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 14:21

13000 за 1ml

Никогда не думала, что когда -нибудь в жизни я буду оставлять отзыв на такого рода отзовниках. Но молчать не стану на этот раз!

Когда у меня в голове засела мысль «надо что-то делать с губами» я, как и любая из нас, зависла во всемогущем интернете и погрязла в поисках отзывов, недостатках и достоинствах, подводных каменей и всего прочего. И меня поражали девочки (преимущественно), которые говорили «у меня от природы тонкие губы...» делились опытом, а на фото представленные «до» губки не такие уж и тонкие. То ли это мое восприятие, типа «ты глянь на мои, у меня в 100 раз меньше», то ли реально губки девочек не было достаточное тонкими! В общем, начитавшись всего решилась на эксперимент! Для меня это вообще первое вмешательство такого рода (уколы в «причинное место» исключаем)

Списалась я с хорошим косметологом, опущу эту тему, потому что косметолог крутой и я ни капли не сомневалась в ней. Пришёл день икс! Про препарат, подготовку и сам процесс много рассказывать тоже не стану, об этом достаточно написано у других девочек. Все они правы и процедура одинакова у всех. Препарат с ледокоином Teosyal RHA 3. Договорились мы вколоть для начала 1ml, а уже потом смотреть по ситуации. Губы мои сложные. Верхняя будто завернута внутрь, нижняя естественно не объемная. Малекий рот. (???). Косметолог предупредила, что с моей анатомией одной процедурой точно не достаточно будет. Введём 1 мл, когда заживет, посмотрим и решим сколько ml вводить в следущий раз, через 2-3 недели. Боль от первого укола была очень даже терпимой. Да неприятно, но не критично, по 10 бальной шкале на 4-5. Ледокоин подействовал, дальше вообще ничего не чувствова, кроме уколов в кромку губ. Все очень терпимо!

Моя ошибка в том, что я записалась на процедуру в период ПМС. Как только поставили первый укол, пошла кровь. И не просто капля, в прям несколько хороших таких капель. Моя косметолог сразу предупредила, что из-за пмс крови будет чуть больше!

Посмотрела в зеркало и АФИГЕЛА.

Я себя не узнавала. Не могу сказать, что запищала от радости, но и не убежала с криками «о боже, я урод». В принципе результат был ожидаем, но просто необычно смотреть на себя такую. 15 минут назад была другая! Отпустили меня домой, все подробно рассказав, что делать, что ждёт и чего делать нельзя.

Муж мой переживал, что вколят как то косо, криво и я буду расстроена.

Иду домой и тут во дворе встречаю мужа, только что вернувшегося с работы! И, О-о-о какого было мое облегчение, когда мУж сказал «ни че се! Я не ожидал! Круто».

Уже дома я начала себя рассматривать и убеждаться в том, что действительно классно сделали, гармонично, без перебора! Прошло пару часов. Ледокоин начал отпускать! И тут я начала чувствовать, что губки то не мои! Будто в них что то есть, но ощущения не доставляют дискомфорта, а наоборот! Часа через 3-4 начался проявляться отек и вылезли синяки и кровоподтёки. К этому я тоже была готова и знала, что все временно. От отека прекрасно помог лёд. И ощущение приятное и действительно помог!

На следующее утро отек был уже не такой сильный, но синяки и кровоподтёки были видны сильнее! На работу пошла в повязке (ссылаясь на герпес). Купила препарат от синяков (тромбогель). косметолог мне назначила от синяков компрессы из магнезии. Сказала, что многие мази не очень хорошо влияют на геалуронку. Но я ее не послушалась (каюсь, на свой страх и риск), так как мне через неделю ехать на мероприятие и я хотела поскорее избавиться от синяков. Но все равно кровоподтёки и небольшие покраснения были видны дней 9-10.

Все полностью зажило, выровнялось, приняло постоянную форму в общей сложности дней за 10, грубо говоря.

Короче, я привыкла к губам, мне они очень нравятся, но решилась добавить ещё 0,5 мл. А может и меньше, определимся на месте. В близжайшие дни иду делать! Страшновато, не хотелось бы переборщить, хотя я уверенна, что ещё чуть-чуть нужно

Ну, что! Дополняю я свой отзыв!

После полного заживления моих губ, я решилась добавить ещё чуть филлира в верхнюю губу! Сразу хочу сказать вот что! На фото, которые я буду выкладывать разное освещение. Я старалась как могла, чтобы хоть как-то приблизительно сделать одинаковые фото, но видимо руки мои растут не из того места и звезды сходились так, что у меня не получилось.

Нижняя губа меня полностью устраивала, а вот верхней (лично мое наблюдение) не хватало объема, но переборщить тоже не хотелось. Пришла на приём и мы начали решать, куда и как будем вводить филлер. Было решено ввести гиалуронку под бугорки верхней губы и для симметричности капельку посреди нижней губы. ( это было необходимо, дабы верхняя губа не нависала над нижней). Ввели филлер мы сюда! В общем получилось 0,4 мл.

Результат в сравнении с 1 мл. Да, сильно большой разницы не очень видно, но очевидно, что верхняя губа стала пышнее, приобрела объём.

Отек естественно был. От него никуда не деться. Так как практически весь филлер (0,3 мл ) был введён в верхнюю губу, соттвественно отек сконцентрировался на верхней губе. Меня сразу предупредили, что он будет держаться дольше, чем в первый раз, что заживление будет дольше обычного. В этот раз синяков не было. Оставались только следы от уколов. Отек действительно держался дольше, твердость в губах ощущалась более длительное время.

Ну, а на последок, что хочется сказать! Девочки, те кто не решился и ещё думает, решайтесь! В любом случае, пока вы не попробуете, не поймёте. Отзывы читать в поисках ответов, это, конечно, хорошо, но пора действовать! После таких вмешательств, чувствуешь себя привлекательнее, сексуальнее и увереннее в себе. Пусть окружающие не замечают, но вы будете счастливее и будете ощущать себя красивее! Действуйте!

Дополняю отзыв спустя 2!!!!! Года после последней инъекции.

Я расчитывала, что спустя год добавлю ещё 1 мл в губки, дабы поддержать результат и не допустить возвращения к изначальной точке отсчёта ?. Но жизнь распорядилась так, что через несколько месяцев, после инъекций я забеременела. 9 месяцев беременности, потом ГВ. В общей сложности прошло 2 года. Я ещё продолжала кормить и уже мечтала об очередном уколе. И не выдержала. Кормления оставались редкими (на ночь и ночью) и я решилась все-таки. Полностью отодавала себе отчёт в своих поступках и взяла ответственность на себя.

Справедливости ради, скажу, что губы не вернулись к той форме, в которой они были до всех уколов. Не знаю, толи это препарат такой хороший, толи физиология моя, но губы оставались наполненными. А мне уже было мало и хотелось большего.

И вот я снова записалась к тому же косметологу и мы ввели тот же препарат. В этот раз синяков было меньше. Вот так мои губки преобразились.

Для наглядного сравнения прикрепляю фото коллажи, чтоб было видно, как реально препарат не ушёл полностью с губ. Моя подруга так же делала этим препаратом и спустя 1,5 года филлер стоит на месте!

По поводу ГВ. Я не сцеживала ничего. Продолжала кормить ребёнка в том же режиме. Не было никакой реакции со стороны ребёнка и со стороны груди. Молока меньше не стало.

Советую всем!

Достоинства
  • Быстро
  • В восторге
  • Красиво
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Необходимый эффект достигается не за одну процедур
Ольга13761рекомендует
09.02.2018
Очень нравиться ваш результат! У меня с губами схожая проблема - "завернутость" и ассиметрия. А то читаю эту ветку и недоумеваю: больше всего колят девочки, у кого и так с губами все нормально, я имею в виду красивая форма и есть объем. Кажется люди или с жиру бесятся, или заняться нечем Big smile
09.02.2018
Вот вот! И я том же! Понятно, что у каждой есть свой комплекс или нюансик, но порой аж смешно! Пробуйте! В любом случае пока не попробуете не поймёте! Я настраивалась давольно долго, а однажды утром проснулась и поняла, что хватит откладывать. Записалась и все. Честно признаюсь, было немного страшновато за окончательный результат, когда перед дверьми уже стояла. А завтра идти на повторную процедуру! ☺️☺️☺️
09.02.2018
Да я в принципе настроена, осталось косметолога подобрать, у нас в городе выбор не великий и отзывов мало. А вы откуда? (Можно в лс)
05.05.2024
А где вы делали ??
21.08.2019
Очень классно получилось ? Скажите , а отек появляется спустя пару часов ? Я потом пойду к бабушке , не хочу , чтобы она заметила