Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 12:18

15 000 рублей

Всем Доброго Времени Суток!

Предыстория:

Начну с того,что я довольна своей формой и объемом губ. Но при этом какие бы бальзамы я на них не наносила, они постоянно сохнут. Собственно, именно второй пункт и подтолкнул меня к тому, чтобы сделать себе укол гиалуроновой кислоты.

К выбору косметолога я подошла очень ответственно. Искала мастера в социальных сетях,просматривая работы и отзывы клиентов. Наконец определившись с доктором, чьи работы мне нравились больше всего, я решила пообщаться с ней лично. Первое что я выяснила при общении, это есть ли у косметолога медицинское образование! Также обговорила с косметологом все волнующие меня вопросы. Я не преследовала цель увеличить объем губ, мне нужно было именно увлажнение. БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ОБЪЕМА И ФОРМЫ! В результате я хотела получить гладкие и увлажненные губы на ближайшие пол года.

Процесс и результат:

Процедуру я делала чуть больше полу года назад. Вкалывали мне 1 мл. Стоимость процедуры составила 15 000 рублей. Предварительно косметолог провела обезболивание при помощи специальной мази.После процедуры в течении трех дней нужно было протирать губы хлоргексидином и смазывать специальной мазью,чтобы сошел отек.

Полученным результатом я осталась довольна:) Мои губы не изменили форму. Но стали более гладкими и увлажненными. Про бальзамы я забыла месяца на три, но потом эффект стал постепенно пропадать. Сейчас он практически пропал.

Так выглядят мои губы сейчас:)

Советую ли я данную процедуру? Если вы этого хотите,то почему бы нет)

nyktaaaрекомендует
Красиво и естественно)))
Мне нравится результат Smile
06.02.2018
Очень натурально получилось. Я тоже думала о такой процедуре, но пока боюсь.
куколка
Очень хорошо получилось.
06.02.2018
Боюсь испортить то что дала мать- природа
08.02.2018
красиво получилось
04.03.2018
губы выглядят естественными и не "перегруженными"