Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:02

Здрасте всем! Пишу отзыв на это мыло после того как опробовала его на волосах и как гель для душа

В магазин я приходила за цветочным мылом той же марки, но его не было. Поэтому купила ето. Раньше я пользовалась Черным мылом (не постоянно, а периодами). Мне оно нравилось, было удобно мыть волосы, хорошо мылилось и волосы промывались до скрипа. Но прошел год, и оно у меня закончилось. А душа требует чего-то новенького. Smile вот и появилась у меня эта банка.

Цель, с которой я приобрела это мыло - мытье волос и только. Буду использовать его как шампунь, а потом пользоваться своим обычным бальзамом.

Как шампунь мне оно не очень. конечно. понравилось. Только из-за своей консистенции. Она у него прям как очень при очень густая сметана. Поэтому мылится долго. Я его вспенивала в ладонях и наносила на волосы, потому что если сразу на волосы нанести, то оно там запутается, наверное. (Вообще по правилам мытья волос так и надо делать. Т. е. Сначала вспенить шампунь, и пену нанести на волосы). Для меня это жутко неудобно. На макушке появилась пена,а по всей длине волос она не распределялась. Пришлось еще пару раз отдельно мыть кончики Sad. Поэтому процесс затянулся. Эту процедуру я проделывала 2 раза, потому что на волосах было масло.

Плюсы: состав (он отличный). Именно поэтому буду использовать его и дальше. Посмотрим, что будет с волосами, приятный запах, можно использовать как гель для душа(не сушит кожу. Я пробовала), экономичное, нежное

Минусы: густая консистенция

Достоинства
  • Естественный приятный запах
  • Многоцелевое использование
  • Нежное
  • Экономичен
Недостатки
  • Неудобная консистенция
Алин4икрекомендует