Опубликовано 15 Август, 2023 - 06:49

полгода или более
    8500 руб

Доброго Времени Суток!!!♥♥♥

♥♥♥Увеличение / Аугментация губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты♥♥♥

Препарат: Neuramis DEEP (Lidocaine)

Стоимость: 8500 руб;

Объем: 1 мл;

Я очень давно шла не только к написанию этого отзыва, но и просто к самой процедуре увеличения губ.

Прошла все степени уговоров, в основе которых лежало - отказаться от этой глупой затеи. Все мои разумные доводы приводили к тому, что я отменяла запись, а потом вновь записывалась. Смотрела на себя в зеркало, и думала, что все итак нормально. У меня нет асимметрии, у меня просто тонкие губы, но при правильном выборе помады и карандаша для губ, они выглядят достаточно объемно.

Выбор мастера ...

Он был сложный. Я пересмотрела 1000 фото во всех социальных сетях. Ознакомилась с разными техниками и О! Боже.... осложнениями. Все это меня конечно пугало, но, желание пересилило и я записалась к мастеру, у которой уже была ранее. Делала инъекции ботокса.

Стоит отметить, что выбирать мастера только по фото, это плохая идея. Мастера крадут фото, они не делают фото уже заживших губ. Вы видите картинку сразу после процедуры, а тот треш, что происходит позже... остается за кадром.

Лучше выбирать мастера, основываясь на рекомендациях подруг. В моем окружении, к сожалению нет таковых. Поэтому пришлось просто надеется на удачу и профессионализм.

Ценник...

Я не знаю какой он в других городах, но у нас стоимость за процедуру варьируется от 8000 руб и до 16000. Хочется отметить, что стоимость примерно одинаковая у всех. И прям дешевых акций, я не находила, ну и не рискнула бы вколоть себе гиалуронку за 5000... да еще и на дому. Как человек с медицинским образованием, предпочитаю все таки обращать внимание на мелочи.

Фото До

Губы без помады

Губы с помадой/карандашом

Сама процедура...

Пришла я в назначеное время... Мастер посмотрела на мои губы, спросила пожелания и нанесла обезболивающую мазь под пленку на 10 минут.

Лежать на кушетке и выжидать эти 10 минут - мучительно. Я лежала с закрытыми глазами и предвкушала, что меня ждет. Если банальный герпес болит очень, то представляю каково это укол, да еще и не один. Перед глазами всплывают фото девчонок, которые все в слезах, с потекшей тушью... На фото после. Довольные конечно, но видно, что приятного мало.

Прошло 10 минут и мастер приступила. Кстати не сказала, что коробка с препоратом открывалась у меня на глазах, и мне отдали наклейку. Доктор попросила сфотографировать ее и отправить в наш с ней чат, что бы мы не забыли, что мы кололи. Я не выбирала препарат, так как просто ничего в этом не понимаю, и вам не рекомендую. Мастер выбирает его согласна многим критериям.

Сама процедура длилась минут 30, я не засекала. Болезненный был только сам прокол, распределение препарата я почти не ощущала, легкое чувство распирания. Я бы не сказала, что эта процедура прям болезненная, я не плакала и не скулила. Ботокс для меня колоть болезненеее. Стоит еще отметить, что и ввод лекарства в нижнюю губу был более чувствительный, но нормально, вытерпеть можно. Меня видимо хорошо взяла анестезия, да и сам препарат с лидокаином в составе. Двойной эффект выходит.

Сначала доктор сказала, что останется немного на коррекцию через две недели, но потом решила все же доввести препарат и коррекция в этом случае уже не нужна. Сказала, что мои губы прекрасно вместили в себя весь шприц. Больше работали над верхней губой. И, нужно добавить, что это было не 4 укольчика, их было гораздо больше, но в моменте, считать... у меня не было настроения.

Никакой игрушки антистресс, только уколы и тишина. Я конечно была напряжена и расслаблялась, только когда иголка была вне меня. Напрягалась я, лишь, потому что ждала дикой боли, о которой пишут почти все.

После завершения, я подошла к зеркалу... Сказать, что я была в шоке... Ничего не сказать... Мысли в голове крутились разные, но все они вели к тому, что мне срочно нужно раскалывать губы, и эти вареники, явно не для меня. Дико непривычно. Местами даже страшно. Не Бугати конечно, но явно близка к этому блогеру... Мне не понравилось, но я сказала, что все норм. Заплатила и ушла.

Рекомендации по поведению после процедуры, мне скинули в наш чат с доктором.

Я совершила огромную ошибку, что не купила ацикловир, супрастин, гепариновую мазь и пантенол заранее. Это была ошибка... Но, я почему то подумала, что все пройдет нормально и так...

Первые ощущения...

Вечер 1 Дня

Приехала домой. Посмотрела в зеркало, выдохнула, вроде нормально... Жить можно. Тем более, что меня предупредили - 30% уйдет. Это отек.

Отправила видео парочке подруг, они поддержали и сказали, что красиво и не пошло. На утку не похожа. Я если честно паниковать уже начала.

Еще работала заморозка и было дискомфортно. Выпила кофе, поела, стараясь обходить губы. Зрелище то еще. Кофе через трубочку и опять же не напрягая губы.

Начала болеть десна... что странно, видимо отек стал нарастать, а он стал нарастать... Я начала паниковать еще сильнее. Боль уже к вечеру была пульсирующая. сами уколы - мелочи, по сравнению с тем, что было вечером. Выпила найз и отправила родственников в аптеку за супрастином. Ведь меня могло знатно раздуть... И я уже видела это в своей голове..., та еще фантазерка.

Вечером я очень много разговаривала. Губы затвердели в разговоре не участвовали. Выглядело забавно и речь изменилась. Рекомендация спать на спине - меня убила. Я просто не могу так спать, то что я всю ночь смотрела в потолок... Это ничего не сказать. Постоянно просыпалась, но на бок иногда поворачивалась, это просто пытка. Даже хуже боли, которая к слову..., от таблетки прошла почти сразу.

2 День

Бессонная ночь и дикая боязнь подойти к зеркалу. Ощущение, что губы начинаются сразу, как заканчивается нос. Отражение меня расстроило и я экстренно отправилась в аптеку за гепариновой мазью.

Нанесла на губы толстым слоем... Ощущение, что опять нанесли крем с анестезией. Покалывает и холодок.

Губы не болят вообще, просто чувство отека. Я бы не вышла в таком виде на улицу... Это прям неприятное зрелище. Вспоминаю те губы, что были сразу после инъекций и думаю, что они были не плохи, сейчас хуже. Успокаиваю себя, что это отек, и утиная мордочка должна скоро исчезнуть.

Задумалась, захочется ли мне повторить эту процедуру через год, когда препарат полностью рассосется... 50 на 50. Я не исключаю, что могу сделать повторную процедуру, но делать больше 1 мл, на мой взгляд уже глупо. Я не люблю слишком не натуральные губы. Все в меру.

3 ДеньГубы начали дико сохнуть. Пользоваться бальзамами нежелательно. Использую пантенол. Наношу жирным слоем, но ситуацию это никак не меняет. Слезает шкурка. отвратительное ощущение. Хочется взять скраб для губ и поскрабировать, но это запрещено. Поэтому просто терплю и стараюсь не срывать кожицу.

Губы слегка побаливают. Чувствуются два комочка на верхней губе. Я стараюсь их не трогать, но с завтрашнего дня нужно начать делать массаж. 2 раза в день по 3 минуты. Представляю, как это будет неприятно.

Утром встала с пухлыми губками, а вечером мне уже стало казаться, что они сдуваются со скоростью света. Еще 3 дня и я вернусь к тому, что было ДО. Этого я боюсь больше всего. Докалывать еще 1 мл, я не хочу. Не раньше чем следующим летом, если не передумаю.

4 День

Надеюсь, что губы приняли свой окончательный вид. Делаю массаж пару раз в день по 3 минуты. Видео прислала косметолог. Больно разминать и губы сами по себе болезненные. Ощущаю уплотнения на верхней губе. Внешне они не заметны, но при разговоре я их чувствую.

Шелушения были один день и я толком с этим не боролась, само прошло.

Думаю, что дальнейшие отчеты бессмысленны, я просто подожду 10 дня и так далее, будет ли вообще разница. Честно говоря, меня сейчас все устраивает, и не хотелось бы, что бы объем еще уходил...

В честь 4 дня, нанесла мало на губы и устроила фотосессию. Эти губы - я их обожаю.

10 День

На фото заметно, что губы стали более объемные, пухлые. Они не выглядят перекаченными или неестественными. Массаж делать я перестала. Не вижу смысла, я не ощущаю никакого дискомфорта и каких-то шариков.

Искренне надеюсь, что губы задержаться в таком состоянии и не уменьшатся еще.

20 День

На мой чисто субъективный взгляд, уже вообще ничего не меняется и фото в целом одинаковые. Гель хорошо улегся, я его вообще не замечаю. Объем, именно тот, что я хотела. Если добавить, то будет уже выглядеть слишком... Для меня такой результат - тот самый натуральный эффект. Или, как свои губки только лучше.

Единственное, что стало мне больше бросаться в глаза, так это отсутствие контура. Раньше я возможно просто на это не обращала внимания, а сейчас, стало прям бросаться в глаза, но татуаж я пока делать точно не буду, это не мое.

2 Месяца

Фото с помадой

Мысли после месяца, с момента увеличения губ...

Рекомендуете ли Вы это своим друзьям? Нееееет. Никогда. Это прям точно нет. Был невыносимо сложный первый вечер, да и последующие два я вспоминаю с замиранием сердца. На такие испытания нужно идти обдуманно, чательно взвесив плюсы и минусы.

Лично я, шла к тому, что бы увеличить губы года два. Каждый день смотрела в зеркало, и думала, что хочу, а потом вновь передумывала. На этот шаг точно не нужно идти, если Вы морально не готовы. Я не буду лукавить и говорить, что все нормально и совсем не больно. Колоть, мне было не больно и первых часа два было нормально, а вечером без таблетки, я бы просто сошла с ума.

Результатом же я осталась довольна. Конечно это заметно, не спорю. Сразу видно, что губы накачены, ну как бы куда от этого денешься. Если у меня изначально их было не заметно, а сейчас они вдруг появились. Я морально готова ко всем шуткам от окружающих, почему-то сейчас любая косметологическая процедура вызывает какую-то агрессию у окружающих, при том, что если человеку так нравится, то какая разница, что думают окружающие люди.

И опять же, я не жалею, что пошла на эту процедуру, и конечно же буду повторять ее по мере необходимости. Но не более 1 мл в 6 месяцев.

Отзыв обязательно будет дополнен через 6 месяцев.

♥♥♥Обновление спустя 8 месяцев. 1 Марта 2024 года♥♥♥

Прошло 8 месяцев, я уже с трудом вспоминаю, какие губы у меня были раньше. Об этом мне напоминают лишь старые фото. Как говорила мне мой доктор, что гель рассосется спустя год, даже раньше. Скоро уже год - каких-то 4 месяца осталось, но сдвигов никаких я не замечаю.

Сознаюсь честно, я не на все 100% довольна результатом, и возможно зная, что так будет на увеличение не пошла. Гель у меня распределился не правильно, возможно конечно виновата я, плохо разминала. В обычной жизни это не бросается в глаза, комков никаких нет, я не чувствую никакого дискомфорта, кроме того, что при открытии рта появляется недочет.

Я даже подумывала об удалении геля, но потом решила, что ситуация совсем уж едва заметная, и стоит просто жить. Согласитесь, что дефект распределения не сильно заметен.

За этот год (считай), геля не стало меньше. Возможно он не рассосется (не сильно расстроюсь). Пока я не думаю об исправлении формы или добавлении еще мл.

♥♥♥Обновление спустя 13 месяцев. 4 Июля 2024 года♥♥♥

Прошел год. Я вполне довольна объемом и формой моих губ. Конечно, я не скажу, что они имеют натуральный вид и совершенно никто не догадается, что я делала увеличение. Но спустя год, объем никуда не ушел. Губы не изменились. Выглядят достойно, гель не мигрировал. Натуральный эффект. Как и писала выше, пока не планирую дополнительных уколов.

♥♥♥Думайте сами, решайте сами!

Я, лишь, высказываю свое мнение!

Всем Спасибо за Внимание! До Новых Встреч! ♥♥♥

Достоинства
  • Без боли
  • Безопасно
  • Безопастно
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • В восторге
  • Выглядит естественно
  • Долговременно
  • Есть результат
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Омолаживает лицо
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Препорат 100% выводится из организма
  • Результат заметен сразу
Nyusenochekрекомендует
На такие испытания нужно идти обдуманно
Господи Big smile ну прям испытания, как будто рожать ходили Big smile

Мне нравится результат после, губки выглядят отлично и очень естественно) вам хорошо)
15.08.2023
Я не рожала, поэтому с этой болью сравнить не могу. Но для меня неизвестность очень пугающая, особенно, когда это сочетается с болью.
15.08.2023
А я много лет, по юности, завидовала девочкам с такими губами как у Вас "до". Они казались просто идеалом красоты. Со временем смирилась и со своими, но хотела тонкие.
Ага, женщинам угодить сложно 😀
15.08.2023
Один из немногих результатов увеличения, который мне очень понравился. Сделано аккуратно, и Вам очень идет Love . Ну а насчет боли - очень сочувствую Вам, болевой порог у всех разный, надеюсь, в следующий раз все пройдет легче.
15.08.2023
Я писала отзыв в моменте, сейчас же... Спустя два месяца, мне уже кажется, что это и вовсе не больно было, а тогда прям трагедия 😀
Вполне хороший результат!
15.08.2023
Очень красивые губы получились! Я тоже мечтаю и боюсь, скажут на старость лет решила губы увеличить.
15.08.2023
Мне кажется, что если хочется, то нужно сделать. Я боялась насмешек на работе, по факту ничего такого. Никто в лицо ничего не сказал 😉
15.08.2023
Блин, я очень боюсь что-то менять со своей внешностью, но в тоже время уже год как думаю на счёт увеличения губ, и постоянно такие же мысли как у вас до увеличения Big smile что могу сказать? Результат у вас получился отличный, губы выглядят гармонично и аккуратно.
15.08.2023
Я мучалась с желанием очень долго и боялась последствий и осложнений, по факту же не разочаровалась. Считаю, что лучше сделать чем не сделать 😉
Мне очень нравится результат 👍🏻 отлично получилось 👌🏻
Спасибо 😉
10.12.2023
у кого вы делали?
11.07.2024
добрый день, а в каком городе вы делали? у кого? может, зашифруете как-нибудь в личке)
12.07.2024
Тот редкий случай, когда стало лучше. Я бы не сказала не знаю вас, что есть филер.
В переживаниях узнала себя. ))) спасибо за подробный отзыв )))
Вам очень хорошо!
06.08.2024
Вам идут новые губы.
А тонкие придавали возраста.