Опубликовано 18 Июль, 2013 - 15:44

Судьба как-то заставила меня набрать вес...родила ребенка и стала весить 64 кг при росте 167,я была не то чтобы жирной,но себя не радовала,и решила взять себя в руки и вернуть былое. Среди прочих диет мне приглянулся супчик,посчитав,что для апреля месяца он как раз по сезону. Строгий рецепт я не соблюдала,варила на воде много лука,стебли сельдерея,болгарский перец,капуста,и иногда помидор,и никакой картошки,ела его неделю,следующую неделю ела гречку с домашним лечо без соли и масла,затем опять неделю суп,и в завершение снова гречку...и так прошел месяц,да было сложно,но можно,хотя бы я не была голодной! Иииии я похудела до 53 кг,но я ежедневно занималась дома,делала разные упражения,для ускорения обмена в-в. Так что, чередуя с гречей я справилась, и вам советую побороть свою лень-матушку,и радоваться себе не нарадоваться. И кстати,я не набрала вес,за время диеты я пересмотрела отношение к еде,ведь это голод управляет съесть что-то вредное,а если питаться правильно,то ничего тебе не страшно

Достоинства
  • Доступен
  • Насыщаешься быстро
  • Нет чувства голода
  • Полезно
  • Реально работает
  • Эффективно
Недостатки
  • Может надоесть всю неделю есть одно и тоже
  • Однообразно
YuliaYulia89рекомендует