Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Август, 2023 - 14:17

Добрый день! Собрался с мыслями и решил поделиться своими впечатлениями от лекарства Методоксил. Вдруг, кому-то будет полезно.

Про себя могу сказать, что очень доволен его использованием. Пью не часто, но иногда случаются встречи с друзьями в баре. И похмелье у меня какое-то непредсказуемо случается. Бывает после 2 стаканов пива становится плохо наутро. Я с этим намучился и решил в интернете поискать решение. Наткнулся на неплохие отзывы про Методоксил. И вот попробовал.

Выпил одну таблетку перед походом в бар за несколько часов и перед сном вторую таблетку. На организм это лекарство действует так, что усиливается выведение алкоголя и его токсичного метаболита. И, в целом, снижает уровень алкоголя в крови и продолжительность его пагубного воздействия.

На следующее утро у меня не было никаких неприятных симптомов похмелья. С тех пор пользуюсь им. Мне одной упаковки с 10 таблетками хватает на несколько месяцев.

Так что могу смело порекомендовать это лекарство. Если есть желание избавиться от неожиданного похмелья.

Достоинства
  • Помогают от похмелья
  • Снимает похмелье
Evdokarsрекомендует