Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Август, 2023 - 19:35

В наследство от матери плохая переносимость алкоголя, поэтому стараюсь по максимуму избегать спиртного. Буквально после полбокала шампанского вечером, на утро мне ужасно плохо. Идти после праздника на работу всегда для меня было то еще испытание. Поэтому во время праздников и на корпоративах обхожусь в основном минералкой и соками.

К шуткам про «чипирование» уже просто иммунитет. Но на прошлой неделе мне предстояло очень важное событие – первый корпоратив на новой работе. Годовщина открытия нашего филиала. Праздник проходил в пятницу, и как на зло в субботу моя очередь дежурить в клиентской зоне. Хотелось и погулять хорошо, и с утра быть в состоянии нормально работать. Друг посоветовал "Метадоксил". Это итальянские таблетки, которые помогают побыстрее вывести алкоголь из крови, поэтому и похмелья не должно быть. Первую таблетку я выпил за полчаса до корпората. В течение вечера выпил я около пяти бокалов "Шардоне". Время мы отлично провели с коллегами. Вечер незаметно пролетел.

Как вернулся домой, я выпил вторую таблетку и стал готовиться ко сну. С утра я проснулся в отличном настроении, полным сил. Когда завтракал, понял, что ни головной боли, ни сухости во рту - моих основных последствий веселого вечера нет. Но за руль я все же не сел, на работу поехал на метро. Препарат, конечно, работает. Свою цену отрабатывает до копейки. Но не стоит забывать о самоконтроле и дисциплине.

Marcks rockрекомендует