Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Август, 2023 - 19:54

У меня график 6/1. Но поскольку большинство моих друзей и знакомых работают на пятидневке, компаниями мы собираемся по пятницам. Как раз в прошлую пятницу одна моя подруга предложила сходить в клуб потанцевать, вспомнить студенческие годы. Сначала я не хотела идти, так как боялась, в какой ад превратится мой рабочий день в субботу. И речь как раз не об усталости, а о похмелье. Гулять так гулять. Моя подруга Наташа предложила мне попробовать Метадоксил. Говорила хороший препарат, который поможет предупредить похмелье. Я согласилась, хотя честно говоря не особо верила в чудо пилюльки. Минут за 30-40 до клуба Наташка, дала мне первую таблетку. В клубе я выпила 4-5 коктейлей, решила что гулять, так гулять. Соседка объяснила, что «Метадоксил» ускоряет выведение алкоголя из крови, а также защищает организм от токсинов. В 35+ это прям большой плюс. На утро самочувствие должно быть не хуже, чем вечером. Так и вышло у меня. Мы отлично провели время, вернулась домой я почти в 5 утра. Мне к 10 на работу, поэтому я решила хоть немного поспать. Но перед этим выпила вторую таблетку. С утра я встала легко, приняла ванну и стала собираться на работу. Голова не болела, минералка литрами не требовалась, а самое главное, от меня не пахло перегаром. Была лишь усталость после бессонной ночи, а вот на похмелье ни намека. За руль я сесть не рискнула, поехала на работу на автобусе. Все же для вождения нужна абсолютно трезвая и выспавшаяся голова.

Достоинства
  • Помогают от похмелья
  • С утра не будет сушняка, мигрени и запаха перегара
Недостатки
Halisyaрекомендует