Опубликовано 24 Март, 2022 - 11:04

несколько раз

Приветствую!

Я давно уже заказывала с Яндекс Маркет, но после смены телефона не смогла восстановить доступ к аккаунту и пришлось создать Новый. Перепробовала все возможные комбинации и ни одна не подошла! Но в целом, по истечению времени это даже сигналов мне на руку.

Уведомления приходят на электронную почту

Основание: 30 ноября 2000 года

Когда заказывала на первый аккаунт, то доставка была совершенно бесплатной, а сейчас странная метаморфоза с этим: в заказе, где собраны несколько товаров за каждый нужно оплатить доставку, даже если их все привезут в один день. У меня там был кошачий корм 10 кг и мелочевка по типу ватных дисков и держателя для авто. И за каждую позицию надо платить.

Оповещение по sms неактуальны
Нелепые ответы службы поддержки

Состоит из сервиса для выбора товаров «Яндекс.Маркет» со своей сетью постаматов, мобильного приложения для офлайн-покупок «Суперчек» и сервиса для бизнеса «Яндекс.Маркет Аналитика»

Я ещё понимаю кошачий корм, там крупный вес; но за ватные диски и держатель для телефона в авто- странно. Тем более, что они приходят в один день. В целом, все пришло хорошо упаковано: корм в мешке, косметика в коробке, а держатель просто в пакет.

Ежедневная аудитория сервиса «Яндекс.Маркет» более 6 млн человек

Уведомления по заказам в sms весьма странные, а именно о сроке доставки( присылается дата и время доставки, в итоге ничего не привезли. Пишу в техподдержку, а там отписка по шаблону, что ожидайте, хотя на часах уже 10 час ночи). Естественно прислали в другой день. А когда переходила по ссылке изменить дату получения, то она вовсе сбрасывалась и открывался главный экран Айфона.

Если указана электронная Почта, то туда будут приходить уведомления о заказах и там же можно оценить доставку заказа. Из всех подобных маркет- плейсов- этот для меня самый странный и неудобный( платишь за доставку, а в итоге тебе ее не привозят в назначенный день. Может я специально отпросилась с работы или перенесла все свои дела, чтобы ее принять).

Единственный плюс для меня- что скидка при первом заказе была 500 рублей при покупке от 3500 руб. Мелочь, а приятно. Редко захожу в это приложение, так как можно найти и дешевле.
Заказы

Итог: двоякое впечатление от интернет- магазина, вроде бы промокод на скидку есть, широкий ассортимент, но платная доставка и не выполненные сроки доставки с ужасной техподдержкой делают своё дело. Как по мне то тот же Ozon и Wildberries куда лучше.

P.S:

Всем спасибо!

Достоинства
  • Интуитивный интерфейс
  • Промокоды на скидки
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Переносят даты доставки без предупреждения
  • Платная доставка
  • Плохая и некомпетентная работа службы поддержки
konekienkoрекомендует
Здравствуйте!

Доставка может быть разделена на несколько заказов, если товары едут из разных складов. Каждый упаковывается и отправляется отдельно.

Если у вас остались нерешённые вопросы по заказам, напишите их номера сюда. Всё проверим
25.03.2022
Меня как покупателя не должно интересовать с каких складов это едет
Понимаем, что сервис ещё не идеален. Но мы каждый день работаем над тем, чтобы покупки на Маркете приносили только приятные впечатления Smile