Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Март, 2015 - 23:28

В 2012 году я тоже пыталась похудеть при помощи средства для похудения Полярис "Редуксин-лайт" усиленная формула.

В аптеках Редуксин мне найти не удалось, поэтому выписала его через интернет. На момент покупки цена за него составляла 623 грн за две упаковки по 120 шт., с учетом пересылки курьером. Принимала капсулы Редуксина по две штучки три раза в день, как указано в инструкции.

Сразу замечу это средство, как по мне, очень дорогое, причем особого эффекта я от его применения не заметила. Мой результат в похудении составляет 3 кг за полтора месяца. Думаю для такого дорогого средства это очень слабый результат. Продолжать похудение с этим средством я не стала, уж больно оно ценой кусается. Как следствие через три месяца после завершения применения Редуксина, я поправилась и стала весить на 1 кг больше, чем до похудения. При том, что есть я стала немного меньше чем до приема Редуксина.

Думаю средство для похудения Полярис "Редуксин-лайт" усиленная формула бесполезное поскольку вес после его приема возвращается.

Я его не рекомендую!!!

Достоинства
  • Контролирует аппетит
  • Снижается вес
Недостатки
  • Дорого
  • После окончания приема вес быстро набирается.
  • Результат не быстрый как ожидала, но он есть!
Аннушка88не рекомендует
31.03.2015
Дороговато за то, чтобы было не так как надо... Вообще, лучше худеть не с помощью лекарств, а с помощью своей силы воли))
У меня получается иногда, не на строгой диете сижу, не выдержу, но как-то заставляю себя не есть лишнего, на ночь и т.д.
01.04.2015
Насколько я знаю у РЛ усиленная формула НЕТ УПАКОВКИ В 120 КАПСУЛ. есть только 30 и 60.
И ни как не по 6 капсул в день надо пить,и в инструкции такого нет.
Прочитали бы сначала в интернете хотя бы, сколько пить капсул, прежде чем писать ложный отзыв или ненадо делать акцент на инструкцию!
01.04.2015
А какой диеты вы придерживались? Спортом занимались? Или только таблетки принимали?