Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 22:28

несколько раз
    8000 гривен = 280$

Мне 42, со временем моя внешность менялась не в лучшую сторону, и да ,стало неприятно смотреть на себя в зеркало когда красишься и рассматриваешь все недостатки, лицо как будто сползает вниз, становится тяжёлым квадратным, из за этого появились носогубные складки,не скажу что они были критичны ,но мимика общей картины казалось унылой и злой?? из за этого я перестала красится яркими помадами ( они еще больше выделяли мне все неровности в нижней части лица) .Губы у меня всегда были красивые и пышные (в меру) И куда это все делось? Губы " сдулись" . Я делала раз 5 татуаж губ ,думаю из за этого они стали морщинистыми . И года два назад я начала задумываться о заполнении этих пустот, но откладывала ,все думала что скажут близкие, знакомые, подруги, практически ни кто кроме меня не повернут на красоте и молодости как я))))))) И я все ж таки решилась. Решилась сделать губы и убрать носогубки. несколько месяцев выбирала врача по отзывам,а когда выбрала записалась к ней за пол года, что бы не передумать,еще хотелось перед летом навести красоту?

На этом сайте перечитала все! отзывы, конечно много положительных, но все писали что очень болезненная процедура , а боли я очень боюсь, но готова перетерпеть , главное чтобы был положительный результат.

Цена : Я живу в Украине,выбрала Ювидерм ультра —3. За 2 мл, стоимость 8000 грн, (если бы брала 1 мл,то цена вопроса была бы 4500, так как 2 мл то по 4000 грн) на тот момент примерно $140 за 1 мл.

И вот настал день,меня бьет мандраж,но еду (как многие здесь писали на экзекуцию?)

Обговорив с доктором все что меня интересует,мы нанесли анестезию на 20 мин.

Коротко о косметологе: девочка очень молоденькая ,но самое главное закончила медакадемию и занимается контурной пластикой уже несколько лет (все подробности я вышкребла с инстаграмм пролистав ленту до конца?) практика инъекций губ очень большая , сотни фото, и совет знакомой которая у нее делала.

Приступаем: я жмурюсь , меня бросает в пот, ладони мокрые, но я практически нечего не слышу, ура! Это терпимо. Девочка делала очень осторожно и успокаивала словом,а это оооочень работает поверьте мне! Немного пощипало и потекла слезинка когда кололи "арку купидона" Немного чувствительнее колоть левую сторону (косметологи говорят что левая сторона всегда чувствительные правой,даже выщипывая брови это слышно) 5 —7мин и все губы готовы, за носогубки писать не стала так как писать нечего , совсем не больно

неприятно,но не больно! На фото все подписано. Около недели я с зеркалом не расставались ни на минуту ,все время смотрелась в него ???. Забыла еще написать про мою родинку,( появилась она у меня лет в 10,)из за которой я переживала (сами понимаете,опасно) конечно мы ее обошли , при любых манипуляциях я всегда прошу это делать.

1 день: губы крассные и к вечеру начали вылазить синяки. Врач рекомендовада мазь "бепантен" Когда я спросила доктора нужно ли разминать губы она мне однозначного ответа не дала. Поэтому прочитав ооочень много инфо с нета,решила делать , но мягко. Так вот в первый день я это сделать не смогла,после заморозки губы начали отходить и дотрагиваться было больно не то что делать массаж. Многие пишут что есть чувство распирания губ,у меня не было.

2 день губы уже не сильно болели поэтому я начала осторожно делать массаж другой стороной зуб щетки ,два раза утром и вечером (посмотрите в интернете как это делать ) и самые страшные губы ,лично у меня были на, 2,3 день. После массажа нечего так, кровь приливала синяки исчезали,потом опять выступали. Появилась сильная асимметрия ,я испугалась что она неправильно распределила гель,но оказалось что отек сходил не равномерно, через 10 дней все пришло в норму.Про запреты решила нечего неписать, итак много написано: алкоголь,горячее,сауна и т.д....

Синяки ушли примерно день на 5—6. А губы приняли свою форму дней чарез 10.

Форма мне не сильно нравилась, губы получились немного длиноватыми и уголки "чаички" как бы далеко друг от друга,а мне хотелось форму "губки бантиком"???

Но у меня же еще осталось 0,5 на коррекцию.! С моих 2 мл на носогубки ушло где-то 0.8,остальное на губы

Я перед коррекцией решила сделать татуаж. Последний раз делала пару лет назад.губы были еще розоватые,но когда наполнились гелуронкой, стали жутко бледными ,пятнистыми,без чоткого контура. Хотя это неправильно , все кто решает сделать контурную пластику губ ,10 раз подумайте может вам нужно сразу сделать перманентный макияж? Именно в таком порядке нужно это делать 1 татуаж, 2 гелуронка.

Моя доктор татуажем не занималась,поэтому нашла другого косметолога ,которая делала татуаж и контурную пластику, я решила у нее сделать и то и другое , она согласилась доколоть мой остаток.

Совместила две процедуры, мы сделали татуаж,а потом приступили к гелуронке. Эта доктор колола совсем другой техникой " поперек " губы, а та вдоль. Было больнее ,но длилось 3 мин поэтому терпимо. Она решила колоть только в верхнюю,хотя я просила распределить на две губы, но не послушала меня, и сейчас у меня верхняя чуть выпирает с нижней,из за прикуса моя нижняя губа как бы подлазит под верхнюю. Но эта форма губ после заживления мне нравится больше, теперь они у меня "бантиком"

И вот пишу отзыв спустя 3 мес после всех процедур и заживления. Гелуронка начала рассасываться потихоньку, месяц назад заметила что губы стали пересыхать и я опять начала пользоваться гигиенической. через полтора месяца нащупала какой то шарик в внутренней части слизистой губы, испугалась очень,он был довольно большим и как бы перекатывался под кожей языком. Написала доктору ,она сказала прийти на осмотр,я решила подождать чуть чуть.через месяц он рассосался,что это было, я так и не поняла .

Следующий поход за " дозой" наметила ровно через год после первого раза.

Как видите разница очень видна,губы получились естественные,хотя некоторые замечают что они изменились. И конечно то что я вижу сейчас в зеркале меня очень радует. Всем спасибо, у кого было терпение и дочитали до конца. А вам девочки красоты,молодости и естественности???

Достоинства
  • Есть результат
  • Красиво
  • Омолаживает лицо
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Дорого
  • Со временем прийдется повторить процедуру
ya_oksana_oksanaрекомендует
16.09.2018
Хорошо, что есть такие процедуры для изменения во внешности.
Красиво получилось)
Спаибо)
16.09.2018
Очень нравится результат!) Все ровно и красиво) Тоже недавно себе сделала гиалуронку, правда, врач сказала, что не надо трогать губы и никаких массажей) У меня сразу шарики появились, это гиалуронка так легла, такое бывает, вот жду когда рассосется)
17.09.2018
Я у двух колола и спрашивала за массаж,они не смогли внятно сказать что нужно.но на сайтах многих косметологов они даже показывают как нужно разминать губы пальцами утром и вечером,или простой способ круговыми движениями тыльной стороны зуб щетки,я утром просыпалась так слышно даже что в некоторых местах гель плотнее ,а после массажа мягинькие и ровненькие,и так 2 недели
16.09.2018
Всегда хотела верхнюю губу пухлее, так как она заметно тоньше нижней, но так страшно
16.09.2018
Отличный результат! Мне нравится, но себе очень боюсь колоть. Не манипуляций, а результата- что будет очень искусственно смотреться...У меня губы как у вас "до". В целом мне нравятся, но хочется чуть более Как вы сказали "бантиком"
17.09.2018
Спасибо)я тоже очень боялась,тем более что мои две касметолога ну прям очень накаченые и наколанные
Очень красивый и естественный результат!
?
17.09.2018
Тот случай когда действительно красиво и естественно.
))))
17.09.2018
Какая Вы молодец! Я боюсь решится на эту процедуру...
17.09.2018
Спасибо.) Но убеждать вас не буду,это должно быть ваше решение,я тоже долго решалась✋
17.09.2018
Очень красиво получилось, всегда радует, когда подобные процедуры идут на пользу внешности, а не уродуют утиными губами Smile
Спасибо девочки)
17.09.2018
Получилось очень сочно Laughing out loud
Спасибо
Косметолог должен был предложить другой выход как вариант. У нас у всех практически старение по аналогичному типу "лицо вниз", кожа обвисает и стремится вниз, гравитация. Жалко, что не все врачи могут предупредить, что из-за филера лицо становится ещё тяжелее и следующий шаг в виде процедуры прибудет скоро. Тут нужен был другой выход. Но стоит отметить, лицо выглядит хорошо, и до, и после, у многих в 40 лет уже беда творится!
17.09.2018
Да я слышала о такой процедуре,хочу попробовать (конечно после того как будет эфект проходить)но нужно найти очень хорошего специалиста,потому что это не просто "колбаской"геля заполнить морщину.
23.01.2019
Ничего себе вы для 42-х лет выглядите шикарно! И носогубных складок у вас почти нет! То ли дело у меня, мне 33 и у меня были жуткие носогубки, благо я их филлерами выправила, а то был ужасный ужас! Sad(