Опубликовано 18 Август, 2018 - 14:13

полгода или более

Доброго времени суток! Smile

Несколько месяцев назад, мне захотелось перемен во внешности, и я сделала себе процедуру увеличения губ гиалуроновой кислотой (1 мл), к сожалению не знаю названия препарата (позже уточню у косметолога и обязательно добавлю).

Стоимость: 10000р

Предыстория
Долго я себя настраивала на это, но решила что нужно.
Главное найти хорошего, проверенного мастера, я опиралась как и на фото в профиле, так и на отзывы тех, кто делал уже себе увеличение губ.

Я живу в маленьком городе, и выбор мастер был небольшой, но я уверена, если буду делать ещё раз, то снова пойду к ней Smile
Свои губы у меня маленькие, тонкие, верхняя совсем еле заметная. (Фото 1, 2)

Фото 1 (губы ДО)
Фото 2 (губы ДО)

Сразу после

Сразу после процедуры губы были конечно отекшие, это норма, но и в отекшем состоянии они смотрелись приемлемо (честно, мне даже они таким нравились).(Фото 3)

Не скажу что это очень больно, терпимо, самая болезненная зона - это уголки губ.

►Заметно увеличилась верхняя губа
►Немного добавили объема нижней
►Приподняли уголки губ (если бы я не улыбалась на фото до, это было бы более заметно)

Фото 3 (ДО/ПООСЛЕ)

На следующий день появились небольшие синяки, иногда (на работе) я надевала маску, потом поняла что маска смотрится более устрашающе чем мои губы Smile (Фото 4, 5)

Фото 5 (Следующий день)
Фото 4 (Следующий день)

Ещё через день ситуация немного усугубилась. (Фото 6)

Фото 6

Через 4 месяца губы выглядят более чем естественно, я довольна результатом, и считаю что такая процедура приемлема, если свои губы тонкие и требуют коррекции. (Фото 7,8 ПОСЛЕ)
Я не ярый противник вмешательства в то, что дала мне природа, не думаю что я сильно изменила этим свою внешность, но +2 балла к моей уверенности в себе я получила Wink

Фото 7
Фото 8
Не хочется этим увлекаться, и перестараться, но через 3-4 месяца я хочу ещё немного добавить объема... Ещё в раздумьях, но склоняюсь к 0,5мл Wink

Итоги:

1. Процедура прошла хорошо
  2. Гематомы сошли быстро
  3. Результатом я довольна
  4. +Теперь можно красить губы яркой помадой
  5. +Добавляет уверенности в себе
Достоинства
  • Безопасно
  • Выглядит естественно
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Надо знать меру!
Liudmila_Sрекомендует
Вам очень хорошо )
18.08.2018
Спасибо большое! Я тоже очень довольна результатом:)
Отлично получилось! Love
Спасибо!)
18.08.2018
Делала год назад, сейчас подумываю опять вколоть 1 мл)
18.08.2018
я вот тоже хочу ещё подколоть, только бы не увлечься)
18.08.2018
красивые вам губки сделали)
Спасибо Smile
18.08.2018
Вам очень идет, очень естественно, и не подумала бы, что не свои)
18.08.2018
Кто со мной раньше не был знаком, и не замечают, что не свои)
17.09.2018
Какая красивая и естественная форма получилась, будто бы ничего и не меняли Laughing out loud
18.09.2018
Дааа, моя мастер - волшебница Smile