Опубликовано 27 Июль, 2023 - 15:21

от 4000 рублей за сутки

Приветики!

Я не так часто путешествую, но после посещения некоторых гостиниц тщательнее выбираю место для временного проживания.

Почему была выбрана Альфа:

• недалеко от Красной площади (15 минут на метро)
  • обещали шведский стол на завтрак и ужин
  • приемлемая стоимость номеров

По факту:

• все что Альфа обещала на сайте, все было выполнено

Гостиницу однозначно советую! И приеду сюда еще раз, если будет необходимость остановиться!

Заселение

• у нас был номер семейный (дети и взрослые), заселили в 09.00 вместо 14.00 без доплаты
  • первый большой плюс
  • регистрировались и бронировали гостиницу онлайн, поэтому оформление для заселения заняло от силы 5 минут

Охрана

• стоит на входе, смотрит сумки, рюкзаки через рамку и монитор (для нашей же безопасности)
  • еще один плюс

Ресторан

• отличный, со шведским столом на завтрак и ужин (можно поесть и взрослым и детям, еда домашняя, без перчености, ядрености, стоимость завтрака 890 рублей, ребенку в семейном номере бесплатно, ужин 800 рублей, ребенку 400 рублей)

Персонал

• вежливый, учтивый, всегда желающий помочь, я в восторге, нет пренебрежения, нет надменности, очень довольна, все в форменной одежде (девушки в красных жакетах, мужчины в деловых костюмах)
  • Внешний вид гостиницы, сразу скажу фасад мне не понравился, а внутри все супер, нет ничего облезлого, обшарпанного и т.п.

Номера

• не прокуренные, чистые, уютные, оснащены всем необходимым (зубная щетка, зубная паста, тапочки, полотенце, халат)

Вход в номер и на этаж

• только по вашей карточке, выданной при заезде на ресепшене

Цены за номер

• демократичные

Лифты

• скоростные, 4 штуки, очень удобные

Общее впечатление от гостиницы:

приятное, не смотря на 30 этажей, очень комфортно было жить на 17 этаже, виды замечательные.

Спасибо, Альфа, за гостеприимство!

Достоинства
  • Близко к метро
  • Близость магазинов и кафе
  • Всегда есть номера
  • Красивый вид из окна
  • Красивый район
  • Можно самим выбрать этаж
  • Ненавязчивость сервиса
  • Хороший, разнообразный завтрак