Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 09:11

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом, по увеличению губ. Честно, очень давно это хотела сделать, но всегда как то это было недосягаемо, как будто со мной того не может произойти. Но... все случается если очень захотеть, тем более очень много доступных вариантов.

мои губы до процедуры

Готовилась я к данной процедуре около полугода, не могла собраться с силами, хотя материально уже была готова расстаться с деньгами, я считаю что достаточно приличная сумма.

Спустя 2 недели

прошла перед тем как найти того специалиста, который подходит именно мне, не мало косметологов.

Все мне в первую очередь хотели сделать цвет, придать объем небольшой, обращали мое внимание на возрастные изменения (мне 32 года)! Я же в свою очередь, хотела, сделать КРАСИВЫЕ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ губки, для меня важен эстетический вариант. Считаю что можно и с небольшими возрастными изменениями выглядеть достаточно привлекательно.

После посещения нескольких специалистов, совершенно случайно НАШЛА. Именно то, что хочу. Специалист я Вам скажу, очень хороший. и судя по ее работам я сделала вывод, что она в первую очередь видит дефекты по форме самих губ, по контуру и т.д., и у нее видимо правило сделать красиво.

После консультации, я сразу поняла, что готова.

Честно, в день процедуры чуть не умерла со страха, тряслась вся!

Настал час "Х". Самое неприятно в данной процедуре это обезболивание, мне ставили укол. Но плюс, что потом я ничего не чувствовала, за исключением, что в мои губки что-то вливают. Вся процедура длилась 40 минут, ввели мне 1 мл гиалуронового филлера.

Для тех кто решит это сделать, выберите для себя 3 дня, чтобы спокойно отсидеться дома, реакция может быть различная, все зависит на прямую от индивидуальных особенностей.

У меня сразу пошел отек, который спал на 3-е сутки. Самый большой был это часа через 4, после процедуры, который меня ввел в такой шок, что я себя почти прокляла, думала Боже, неужели я буду такая УТКА!

Но сейчас я убеждена, ПОВТОРЮ.

Через 3 дня, я была просто красавица. Сам филлер встает на место в течение 2 недель.

на данный момент прошло 3 недели, я такая счастливая, такая красота получилась.

Девочки если вы не можете решиться, мой совет решайтесь!!!

Маруся2407рекомендует