Опубликовано 29 Июль, 2010 - 09:41

В моем арсенале косметические средства от Chanel, EL и других известных люксовых брендов. И при всем при том я считаю нужным делать эту маску. Для чего она нужна? Эта масочка увлажняет, очищает и питает кожу, и, главное, волшебно способствует заживлению. Она успокаивает и придает коже ровный цвет. Маску лучше делать курсами - тогда эффект будет особо заметен. Это средство действительно творит чудеса. А цена радует. Smile
Овсянку надо помолоть мелко в кофемолке, допавить каплю горячей кипяченной воды, потом чайную ложку оливковго масла влить. Можно меньше, если переложите масла, то овсянка будет отваливаться и не держаться на лице. Держать можно до получаса, в зависимости от того, сколько масла - если мало, она высыхает быстро. Потом смыть водой, можно даже мылом. Некоторые скрабятся овсянкой, но я считаю это слишком жестким. Так что просто смыть ее.
Почему я ее использую? Ну, как раз из-за заживляющих свойств. И вам рекомендую. Кстати, морщинки оливковое масло замечательно разглаживает. Smile
Достоинства
  • Заживляет
  • Питает
  • Увлажняет
Coffeeрекомендует
31.01.2012
Спасибо большое Вам за отзыв))
04.03.2013
А сколько овсянки надо на пол чайной ложки масла?