Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 16:49

Всем доброго времени суток!?

До увеличения губ

Я обладательница тонких губ...не буду тут расписывать как я думала, стоит ли делать контурную пластику или нет...как взвешивала все за и против. Расскажу лучше о самой процедуре и эффекте))?

Сразу после процедуры

Долго искала хорошего косметолога, и нашла по рекомендации. Посмотрела ее работы и решилась .... да, это именно тот специалист, которого я искала! Самое главное-естественность!☝?️

Через месяц после процедуры

Боялась, конечно же, ужасных синяков, слишком больших губ, асимметрии и боли во время процедуры?

Сейчас после повторного +0,5мл)

Приехала в клинику, сразу предложили чай/кофе☺️ Потом пригласили к специалисту. Косметолог оказалась очень милой и терпеливой девушкой, рассказала все тонкости процедуры, завела карту, предложила в качестве анестезии укол как в стоматологии в десну. Я согласилась)))

Боли не чувствовала совсем!!! ☺️☺️☺️ Процедура длилась минут 10!!! Результат-шикарный! Синяков нет!!! Опухоль (небольшая) спала через день!!! Я в восторге ?

П.с.: препарат-Ювидерм ультра 1мл, делала поровну в верхнюю и нижнюю губу+уголки губ.

через полгода добавила ещё 0,5 мл в нижнюю губу.

всем советую??

Достоинства
  • Без боли
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
Недостатки
  • Есть плохие мастера
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Kseptemberрекомендует
30.11.2016
Вам очень идет, я мечтаю о пышных губках Smile
30.11.2016
Спасибо ? ?
24.12.2016
Оч красиво, то что надо. В каком городе делали? Ищу в Москве мастера хорошего, у Вас очевидно хороший)
24.12.2016
furenok, делала в Москве у Самоделкиной Ксении, Нувель Клиник в Перово?