Опубликовано 20 Январь, 2017 - 21:45

Да! И я это сделала! Захотела, выискала доктора и клинику и сделала! Ехуууу! Девченки! Это круто и клево! Я счастлива! Пухлые губки омолаживают!

Делала мне инъекции женщина-врач, в медицинском центре, а не в салоне красоты. У неё разные регалии, она проходит постоянно тренинги.

Понравилась она мне сразу! Очень чёткая, без понтов и лишних разговоров. Всё по теме.

Делала я израильским препаратом. Но для начала конечно подписала бумагу формата А4, что я предупреждена и тп. Всё стандартно. Потом она нанесла мне на губы "замораживающий" гель. Он мне заморозил губы примерно через минут 10. И мы начали. В фольгированной плотной упаковке находится шприц с прозрачным гелем. Когда она мне его показала, я даже сказала что мне кажется что его так много! Но она сказала что на самом деле нет, это не много. Там всего лишь почти полтора кубика препарата (в составе также есть обезбаливающее). Ну и мы начали. Прокол иголочкой я чувствовала, да. Потом когда вводила препарат я почти не чувствовала давления. Хотя она говорит мне что я должна чувствовать давление когда она вводит гель, но нет, я не чувствовала, видать хорошо заморозились губы. Сначала она мне сделала нижнюю губу, туда она ввела пол кубика препарата, потом перешла к верхней. В неё всё остальное ввела, чуть больше пол кубика получается. Прокалывала она несколько раз в разных местах и по немногу вводила. Все это заняло около часа (от самого начала консультации и до самого конца). Я считаю что не долго. На проколах выступали капельки крови, но это не страшно. Она вытирала ваткой с спиртом (наверное). После введения препарата, кстати, забыла сказать, она немного разминала пальчиками губу. Сказала это для того, чтобы не образовались комки.

Фото в день инъекций. Губы вытянула.

Ну вобщем все хорошо. Губки красивые красивые. Хватит этого она сказала от 6 до 12 месяцев. Постепенно будет препарат просто равномерно рассасываться.

Фото на следующий день утром. Губы спокойные, без улыбки и тп.

Если , кстати, не понравятся пухлые губы, можно их "сдуть". Есть препараты специальные, которые также вводят инъекциями и он рассасывает очень быстро губы, прям сразу она сказала. Но мне все нравится. Но информация нужная.

После того как отошла анестезия, у меня ничего не болит. Ничего не опухло и тп. Мест проколов не видно вообще. Сейчас ухаживать первое время надо просто кремом бепантен. Ну это пока спадёт отек (она сказала. Но я не вижу никакого отека вообще).

Синячки на губах, это оттого что я мешала ей и улыбалась, я сама виновата ))) так что не улыбайтесь во время инъекций! ))

Стоило мне это 65 тысяч тенге (это примерно 13 тысяч российских рублей)

Теперь я думаю, а не добавить ли мне ещё 1 кубик геля, чтобы побольше губки стали ))

Использованный шприц она зачем то мне отдала. Без иглы. Я не хотела брать, но она сказала что это обязательно.

Надеюсь мой отзыв окажется для вас полезен!

Достоинства
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Нету
Otzyvchivayaрекомендует