Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 01:36

Вообще самому увеличению губ, я ставлю 5 звезд))) но не все так гладко. Тут вы узнаете предысторию, скандал в салоне и многое другое)

Природа не наградила пышными губами, как и многих в этой теме, мне всю жизнь хотелось больше, а увеличение было каким-то стереотипным табу в голове, а-ля "даже и не думай, это фигня для дурочек. " но как-то однажды я просто сняла в голове этот блок и подумала - а почему бы и нет? Если мы хотим стать красивее, что в этом плохого? Нужно всегда работать над собой, ваять себя, как скульптуру или рисовать картину, пока не будешь довольна сама, тем, что видишь в зеркале. И это не обязательно - быть, как все в телеке, это просто - быть тем, кем видишь себя. Форм губ множество, есть тысячи вариантов, как не стать уточкой, при этом иметь полные губы. Вобщем-то, я решилась Wink

Вот губы до

Препарат сразу определила для себя - surgiderm 30xp, так как я барышня экономная, за редким исключением, а данный препарат держится очень долго, до года, вязкий, плотный, чистый, производство Франция. Кроме того, я стала прилично разбираться в препаратах, так как много слышу от мамы моего мч, а она косметолог Smile исходя из всего, я поняла, что этот препарат идеален для меня. Я очень хочу именного его!

Цены везде кусаются, в салоне цена 12000 -бесконечность. Вк нашла группу. Цены порадовали, данный препарат делали за 8500. Мама мч делает за 10000, да и отвлекать ее не хотелось, итак клиентов много, живем друг от друга далеко, общаемся редко, договариваться с ней нужно задолго. А я если что-то захочу - мне надо сразу, горю огнем просто, ничего не могу с собой поделать! Стала смотреть скидки на данную процедуру по купонам, было много заманчивые предложений, где предлагалось приобрести купон, а в салоне доплатить еще, но сумма в итоге все равно меньше была бы, чем везде. Но я, конечно, нашла самое заманчивое предложение, где сумма купона и доплаты составляет всего 5500!!! Даже не верилось как-то. Я чувствовала подвох. Но все же позвонила. Выяснилось, что это и правда столько стоит, а с обезболиванием - 6000. И купон даже покупать не нужно, можно просто заплатить данную сумму в салоне и все!Smile и самое главное - это именно то, что мне нужно - surgiderm 30xp!!! Блин, просто мечта!! Тут то у меня башню и снесло. Я звонила несколько раз и пыталась нащупать подводные камни, но их просто не было! Записалась за день, приехала. Сказано - сделано. Естественно, подвал какой-то, но значился он, как салон. В принципе, выглядело все прилично. Я боялась не сильно, так как знала, что цена моего препарата 4500 за шприц и процедура не дешевле себестоимости( что могло быть подзрительно), просто они не наглые и не берут себе много за работу. Мне сказали, что это такая хорошая акция, которая, конечно, подходит к концу. Долго прождав в очереди, косметолог вызвала меня к себе, я хотела посмотреть препарат, она почему-то нехотя стала вертеть его передо мной, явно недовольно. Я увидела, что это не сурджидерм!!! Спросила "почему так? Мы все обговаривали?" , с врачом случилась истерика, я такого никогда не видела, она стала кричать, что я задаю каверзные вопросы, что она тут хозяйка, что сурджидерм давно устарел и его никто не колет, что она вообще делает женам королей эту процедуру, а я всю душу ей вымотала. Это при том, что я почти все время молчала, да и вообще я миротворец и человек крайне неконфликтный. Еще эта "врач" сказала, что администратор не несет ответственности за то, что говорит, моего препарата нет и либо я делаю ее препарат, либо ухожу. При этом, она рассыпала лаки(видимо, там же по совместительству маникюрный салон) и пинала их ногой. Мне смешно даже было. Конечно, нужно было развернуться и уйти! Я очень жалею, что этого не сделала и согласилась на процедуру, просто дура я! Мне хотелось здесь и сейчас и больше я ни о чем не думала. Сделали. К слову сказать, отзыв я написала им "хороший"! Страна дураков,а не салон. Уколы с обезболиванием были чуть ощутимы, кровь немного шла, минуты две. Результатом я была довольна, всмысле формой и полнотой губ, но она мне сделала принцесс филлер и это, оказывается, самый легкий филлер, я была в шоке просто, вот в чем был подвох! Результат то хороший, но он у меня продержится дай бог два месяца, а сурджидерм продержался бы год! Было очень обидно, я разобралась и выбрала, что хочу, в итоге пошла на поводу у какой-то овцы из конторы "рога и копыта", кстати название салона могу сказать, кому нужно. Не хочу прямо тут писать, аж самой стыдно за людей!

О самих губах - вечером был отек, утром еще больше! Это нормально, он пройдет, но с ним губы в три раза больше, чем они будут в итоге Smile

Отек после

К концу второго дня отек прошел. Остались только синячки.

Губы еще немного побаливают.

Короче, девочки, мой совет - тщательно все проверяйте, не ищите неоправданно дорогие цены, но и самое дешевое не должно вызывать доверие. Лучше делать у проверенных мастеров!

Хотелось бы дополнить отзыв фотографиями, дабы опровергнуть утиные истории:)))

Вот отек прошел СОВСЕМ

Даже сама расстроилась, кажется разницы почти нет. Это окончательный результат

Но все же немного видно и мне так нравится больше, чем до. Они практически не увеличились, лишь подчеркнулась форма.

Достоинства
  • Безопасно
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • В восторге
  • Выглядит естественно
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Дорого
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Alessshрекомендует
08.04.2016
Губы выглядят красиво и натурально, но если бы мне в салоне такую истерику с пинанием лаков устроили, я бы эту бабу сама запинала бы)))
с яркой помадой вообще класс, но еще больше будет перебор)
08.04.2016
У Вас "до" очень красивые губы были. Сейчас,особенно с яркой помадой, видно асимметрию, к сожалению.
08.04.2016
С красной помадой улёт!!! Может быть тоже когда-нибудь решусь на такую процедуру )))
08.04.2016
Мне до больше нравится...
08.04.2016
У вас губы до процедуры были красивые, а теперь "уточка" которая ставит на девушке клеймо "недалёкая пустышка" в глаза вам никто не скажет зато многие подумают.
08.04.2016
Девушка, милая, Вы ДО были лучше, милее, симпатичнее.
Простите, что вставила свое мнение. Печальная тенденция - вкалывать, увеличивать....
То, что внутри - гораздо важнее. Без любви к себе, внутренней красоты, внешняя оболочка второстепенна..
08.04.2016
Есть такая пословица-"Лучшее враг хорошего".
Мне губы До понравились больше ,чем После. Девушка вы молоденькая и симпатичная,зачем портить свое лицо?
08.04.2016
Каждый раз в таких отзывах я ожидаю увидеть "до" ниточки - и каждый раз обламываюсь. У вас не было проблем с губами) И даже до процедуры было лучше (но с красной помадой тоже хорошо). Smile
Не могу пройти мимо - у вас очень красивые губы на фото "до". Никогда бы не подумала, что им не хватает пышности. Красивое, гармоничное лицо. Но конечно если для душевного спокойствия вам нужны были эти инъекции и теперь вы удовлетворены своей внешностью - значит все сделали правильно.
08.04.2016
Симпатично, но после лучше красить нюдовыми оттенками.
Губы стали кривоватыми, то есть ассиметричными (слева толще, чем справа) и Вы стали выглядеть старше. Puzzled
Была у нас в школе одна девочка, маленькие глаза, средний нос и очень пухлый большой рот. И все ее считали страшненькой ( это в 90-е годы) именно из-за рта. Знала бы она, что через десяток лет она станет "модной" и "красивой")) Вот "повезло" же ей, и увеличивать ничего не надо)))
Губы ДО вполне себе не маленькие)
08.04.2016
Спасибо большое всем за мнение! Девочки, я просто сфоткала на второй день, еще осталась часть отека все таки, отсюда и ассиметрия! В одной стороне в сосуд попали! Опять мое нетерпение сыграло против меня! Ахахаха))) а с помадой такой не хожу обычно, накрасила, чтобы лучше видно было. Обязательно дополню другими фото, когда окончательно сойдет отек и синячки;)
08.04.2016
Такая красотка была ДО, честно-честно! А после лицо стало похоже на все остальные после подобных вмешательств. Очень не хочется вас обидеть или расстроить, но мне ДО нравится гораздо больше... Sad
Katarina
Ну что глупости вы пишете? Каким образом чьё-то лицо стало похоже на чьё-то ещё? Она что, пластику лица делала чтоли? Щеки на уши натягивала, нос выпрямляла или ещё что? Это то же самое, если Вы в ветке о операции на нос (ринопластике) напишете: ох, сделала нос как у всех! Как Вы это измеряете? Объясните нам всем, очень интересно, прям соколиный глаз, намётан! Если бы Вы увидели девушку в жизни наверняка, Вы бы не догадались, что губы с гиалуронкой.
И главное в завершении: не хотела Вас обидеть! Если бы не хотели, не писали бы ерунды и не ставили в зависимость от своего мнение незнакомого Вам человека. Не нравится - идите мимо.
09.04.2016
Anastasia.fenasty, я с Вами согласна! Не понимаю, как люди видят, что после увеличения губ лицо девушки стало похоже на лица других с увеличенными губами. Я вот тоже увеличила, интересно мы с автором тоже теперь похожи, что за бред люди пишут-видят...
Alesssh, я после первого раза поняла, что это не совсем то, что я хочу получить, я хотела большего эффекта "бантиком", а губы получились больше горизонтально вытянутыми, как-то так.
Вы когда кололи? Даже если отек сошёл, это может ещё и не окончательный результат, нужно ждать 10-14 дней, хотя отек у меня сходил день на 4, а то и на 2-ой. У Вас милое, красивое лицо и не стали Вы на других похожи, не слушайте тех, кто так говорит, увеличением губ в меру, свою изюминку никак невозможно потерять. Smile
08.04.2016
У вас ДО очень красивые губки! А после мне не очень понравилось, извините. Вы очень красивая девушка и губы от природы не тонкие и не маленькие, а такие как надо!
08.04.2016
Спасибо еще раз за мнения. Интересно было выслушать) но я за изменения и эксперименты, мне хотелось увидеть губы больше, не ждать же до пенсии Smile а если они мне не идут, это не страшно - скоро от них ничего не останется!препарат не долговечный )
08.04.2016
Anastasia.fenasty, я не собираюсь "лаять" на вас или вступать с вами в полемику. Я лишь высказала свое мнение и адресовала его не вам, а автору. И судя по всему Alesssh интересно было узнать мнения других людей, и спасибо ей, что здраво относится к критике.
08.04.2016
Когда читаю про таких истеричных врачей и подобные ситуации, конечно, ловлю себя на мысли "Да как так-то, почему автор не убежал оттуда, сверкая пятками?!" А на деле прекрасно вас понимаю, когда очень-очень хочется, сейчас и сразу, мне тоже вынь да положь, и пару раз я встревала из-за этого в парикмахерских Big smile
По поводу губ... Всегда забавляют комментарии про ДО лучше. Если человек решился на эту процедуру, заплатил деньги и сделал, значит изначально его ДО не устраивало. И даже если результат отличается от желаемого, автор делится опытом, за что ему спасибо Smile
08.04.2016
Сашик, а я не согласна с Вами Smile Совсем не обязательно, что автора не устраивали губки, просто "нет предела совершенству" ) Сужу по себе - вроде бы все нормально, но что-нибудь улучшить все равно хочется!
А автору безусловно спасибо за то, что поделилась опытом! Но ДО было РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ!
08.04.2016
GAME_OVER, женская логика в действии: мне всё нравится, всё устраивает, но я всё равно чуть-чуть подправлю Big smile ? Когда всё нравится, то и менять ничего не хочется Wink
08.04.2016
Сашик, ну да. Что-то все равно охота. Я повторюсь, нет предела совершенству.
09.04.2016
Девочки, вы даже не представляете, что мне писали тут... И что я очередная косметическая жертва, и что я себя изуродовала, и что все "качки" на одну физиономию, и про грудь даже упомянули, хотя речь была вовсе не о ней... Мне кажется, это очень не культурно писать такие вещи чужому человеку. Если вам не нравится можно писать об этом, но как-то сдержаннее.
09.04.2016
Я против грубости, но я за честность, если до и правда лучше я так и скажу.
16.04.2016
Главное чувствовать себя комфортно! А что другие говорят, не должно волновать. Я особой разницы до и после не вижу, губы у вас красивыми были и остались
21.12.2016
Спасибо)
10.03.2017
С таким отношением нужно было встать и уйти. Вы, видимо, постеснялись. А вообще у Вас и так красивые губы Smile
11.03.2017
да...спасибо))