Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 09:11

Всем привет!!!

мои губы с красной помадой...обведены карандашом...на самом деле верхняя губа не такая длинная

Сегодня 3ий день моих новых губ Smile

мои губы с красной помадой...я их выпячиваю

и сегодня я уже не выгляжу как уточка, но все же верхняя губа больше нижней.

сразу после процедуры

Вообще, об увеличении губ я давно мечтала, и думала над этим не один год...шерстила по просторам интернета, смотрела всевозможные видео об этом..последствия после неудачных уколов, неудачных препаратов,смотрела на кукл-мукл и ужасалась))) но я точно знала, что настанет этот день когда я решусь! и я никогда не хотела огромные губешки аля Анжделина Джоли...нет, просто хотелось верхнюю губу сделать немножечко побольше, т.к. у меня она достаточно кукольного вида. С одной стороны мои губы в сочетании с большими глазами делают меня моложе, потому что я похожа на куколку, с другой стороны...ну мы же ЖЕНЩИНЫ))))ну как же мне не хотеть себе что-нибудь увеличить)))))

сразу после процедуры

Начнем с того, что я хотела просто попухлее губки, и чтоб вид у меня оставался такой же миловидный, т.е. с намеком на детскую! пухлость губ. Времена, когда хочется свой образ делать сексуальным куда-то прошли...и сейчас хочется быть милее,нежнее...как-то так...тянет на все ванильное розовое мимишное))))) не, вы не подумайте, я не сбрендившая женщина 50 лет...мне 26, просто начиная с подросткового возраста мои наряды и внешний вид больше говорили посмотрите на меня какая я сексуальная))))))))))))))))))))))

вечер после процедуры,рассматриваю проколы

Серьезно задумываться и считать деньги я начала в этом году...после нового года...думала по-любому весной выделю на это денег...хочу аж не могу...а свои желания надо воплощать в реальность!это делает нас счастливее! Но все же весной денег выделить не смогла....и тут внезапно выпала возможность сделать со скидкой..не будем вдаваться в подробности...главное то, что я сделала это!

после процедуры

Когда я пришла на прием, врач мне сказала, что у нее нет препарата в наличии для моего случая...она сразу заявила что никаких утиных губ делать не будет, т.к. вообще не сторонник этого, и сделает мне просто попухлее..соответствующие молодому возрасту нежные губки. Поэтому прием отложился еще на 4 дня...эх как было грустно....

после процедуры

И вот настал тот день...честно мне было очень страшно...я начиталась отзывов о болезненности данной процедуры..мне даже дали в руки успокаивающие мягкие шарики посжимать успокоится Smile Губы намазали кремом на 20 минут и накрыли пленкой....нервы на пределе...я не такая уж трусиха...да предвкушение боли есть, но если я чего-то хочу, то иду терплю и делаю!!!( например недавно я решилась впервые на депиляцию воском бикини, и ничего пережила)))без слез))) Но тут без слез конечно же не обошлось....Несмотря на заморозку, боль все-равно достаточно сильная...слезы полились сразу, больно когда протыкают иглой, больно когда вводят препарат, но как только иглу вытаскивают боли сразу нет. Во время введения препарата надо дышать..это успокаивает и помогает..не стоит замирать...хотя по началу я так и делала...В общем счете у меня около 5 проколов в верхнюю губу и 3 в нижнюю...я не считала точно...поэтому цифра приблизительная..Нижняя губа у меня пухлая, поэтому ее сделали меньше. На данный момент вкололи 0.7, решили доколоть на коррекции...о ужас придется еще раз это все терпеть((( но красота требует жертв!!!

после процедуры

Сразу после процедуры мои губы выглядели достаточно привлекательно, лишь небольшой отек верхней губы. (фото прилагаю)

после процедуры

К вечеру началось....ко всему я полежала на животе...и отек усилился...и кровка к проколам подошла сильнее....когда взяла зеркало, на губах красовались ярко синие синячки, место прокола на верхней губе стало бордовое от прилитой к коже крови. верхняя губа отекает сильнее нижней...поэтому начались утиные истории)))КРЯ-КРЯ))))

утиные истории. день 2ой

но это все было ничего по сравнению с тем что было на следующий день))))оуоуоу)))что я увидела с утра в зеркале))))поночка собственной персоной)))))мама конечно смотрела на меня с ужасом....весь день на работе я прятала верхнюю губу..точнее пыталась ее прикрыть нижней...но это все было все равно очень заметно...но я как пофигист вскоре забила и ходила спокойно до вечера....пусть думают что меня оса укусила)))хотя судя по синякам....)))

3ий день

К вечеру началась красота..отек стал проходить и губы стали становится очень даже ничего Smile

3ий день

но разница между губами меня огорчает....надо доколоть нижнюю обязательно!!!

сегодня я уже даже осмелилась намазать блеском губы Smile верхняя губа красота!и даже не хочу чтоб она становилась меньше...хотя скорее всего так и будет..нижняя - жди детка...через 1,5 недельки мы тебя увеличим))))

окончательный вариант :)

из ощущений после: ноющей боли нет, трогать языком, зубами, едой,пальцами...это все неприятно..больновато...у меня 2 шишечки на верхней и нижней губах...я так понимаю это как раз таки самые поврежденные места от уколов..где синяки..а может гель не рассосавшийся..посмотрим...врач сказала можно подразмять если это гель после 2го дня.

после процедуры есть было больно.

ощущения конечно болезненые в целом...губы все истыкали иголкой..они все в синяках и ранках...думаю сами понимаете что это за один день не пройдет!

В последствии допишу отзыв после коррекции и выложу результат. Также название препарата уточню на днях!

Смотрим фото Smile на фото где губы до увеличения - я все время их выпячиваю...

Надеюсь отзыв будет вам полезен!

Если у вас есть большое желание увеличить свои губы - делайте!только в хорошей клинике у дипломированного специалиста, точнее ВРАЧА!

(кстати я подписывала договор...хм надо запросить себе копию, согласие об обработке данных, заполняла бланк с описанием болезней)

Всем привет! Долго не могла написать...отпуск все дела Smile

ну вот прошел месяц после коррекции.

Коррекция скажу сразу была не настолько болезненная, как первый раз...

Мне намазали губы другим кремом..каким-то привезенным откуда-то...видимо врач меня пожалела и достала свой собственный...можно сказать я вообще мало что почувствовала.

В этот раз отека почти не было..никаких утиных губ...мы немного добавили на верхней губе для симметрии, остальное залили в нижнюю губу..но честно говоря, мне кажется что можно еще залить в нижнюю...правда препарата больше нет((((

Да и вообще я так привыкла к своим новым губам...что думаю можно еще увеличить)))и как же я буду теперь смотреть на свои настоящие губы если не смогу сделать еще раз Smile

Во время коррекции сфотографировала коробочку из под препарата, так что все желающие прошу на просмотр Smile)) также добавляю последние фото моих губ...

Крупных комочков у меня нет, но если языком прощупывать губы, то чувствуется что все-таки маленькие комочки есть по краям губ.

Еще такой момент...я уже не помню как было...но на данный момент про краю губ у меня маленькая каемка пигментации...это не портит вид..не заметно особо..но мне кажется, что появилось именно после вмешательства. В ближайшем будущем врач ждет на осмотр, узнаю связь этой каемки с увеличением губ.

Пока по этой теме все Smile

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Красиво
  • Омолаживает лицо
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Больно
  • Дорого
  • Со временем придется повторить процедуру
КотяЕнотярекомендует
03.06.2015
красивые! Love но я бы не решилась...
спасибо Smile 2 минуты боли ради красоты можно потерпеть Smile
03.06.2015
вы уж извините , если я оказалась невнимательной , но я не увидела каким именно препаратом вам кололи . уточните пожалуйста.
03.06.2015
Уточню как сама узнаю...нечайно стерла, записывала в телефоне...а препарат в клинике ждет меня на коррекцию..позже все добавлю!
17.07.2015
Sympho MTL 20 называется препарат Smile от Symphony
Франция
препарат новый, даже в интернете трудно найти отзывы
Очень заметно и красиво
30.08.2015
спасибо)заметно увеличились или заметно вмешательство?)))
Увеличились. Вмешательство не заметно Smile
06.09.2015
Какие губки красиииииивые! ДО были тоже хороши, но ПОСЛЕ - просто фантастика! Вот что значит знать меру)))
07.09.2015
спасибо большое Smile к сожалению они стали немного меньше, когда все полностью зажило, хочется чуток побольше))))но в меру все также) быстро привыкаешь к новому размеру губ)