Опубликовано 29 Май, 2015 - 15:44

Дорогие девушки, хочу поделится с вами своим опытом по увеличению губ гиалуроновой кислотой. Еще со старших классов я была недовольна своей внешностью, окружающие считали меня симпатичной, но моё мнение было прямо противоположным. С возрастом я стала больше любить себя, но, к сожалению, своим носом и губами я до сих пор была очень недовольна. Своей проблемой я считала то, что верхняя губа у меня была значительно уже и меньше нижней. Как только я сама начала зарабатывать себе на жизнь, решила, что любыми методами исправлю этот недостаток. Прочитав много отзывов в интернете, я пришла к выводу о том, что наиболее эффективный и безопасный метод - это увеличение губ гиалуроновой кислотой. Преимуществом препарата для меня является то, что эффект не навсегда, то есть, если вдруг не понравится, то через полгода- год губки вернутся в прежнее состояние, также препарат не мигрирует после инъекции и через время распадается самостоятельно. Затем я приступила к поиску врача, для проведения данной процедуры. В маленьком городе Льгов я быстро нашла прекрасного косметолога, врача дермато-венеролога со стажем работы и своим частным кабинетом. Зная, что препарат мне будет вводить врач, я была абсолютна спокойна и уверена в результате. Примерно за две недели я записалась на прием. В указанный срок я приехала в клинику, врач провела меня в кабинет, перед зеркалом мы еще раз подробно обсудили результат, который я бы хотела получить. Также врач рассказала мне про возможные варианты анестезии аппликационной или инъекционной. Также подписали информированное согласие на введение препарата Juvederm ULTRA, мне рассказали о противопоказаниях и возможных побочных эффектах. Экземпляр соглашения был выдан мне на руки. Затем я присела в кресло, на губы мне нанесли специальный крем, для местного обезболивания, губы накрыли пленкой. Через 15 минут в области рта я уже ничего не чувствовала. Врач приступила к вводу препарата, вводила очень аккуратно, при этом разминала руками введенный препарат. По поводу болевых ощущений могу сказать так, у всех они индивидуальны, но я практически ничего не чувствовала, увеличивали мы только верхнюю губу, так как нижняя меня устраивала, через 15 минут процедура была закончена. Сразу посмотрев на себя в зеркало, я увидела, что губы немного припухшие, верхняя губа была значительно больше в объеме. Никаких отеков или синяков на губах не было. За всю процедуру я заплатила 7 тысяч рублей. Примерно, через два часа после процедуры, губы вернули свою чувствительность и я смогла отправиться в спортивный зал на тренировку. На следующий день на верхней губе появился маленький синяк, совсем маленький, практически точечка, я даже не смогла сфотографировать его, чтобы добавить к отзыву. В течении двух недель верхняя губка плавно уменьшалась в объеме, сейчас она в объеме равна нижней губе, собственно тот результат, которого я и хотела достичь. Губки равномерные, красиво очерчены, аккуратные, а главное равноценны. Я осталась очень довольна! Когда результат пройдет, обязательно вернусь повторить.

Фото "до" и "после" прошло 2 недели
Достоинства
  • Без боли
  • Безопасно
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Результат заметен сразу
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Со временем прийдется повторить процедуру
ONLY_ONE_CAROLINAрекомендует
06.06.2015
В спортзал на тренировку??разме можно заниматься спортом после процедуры?
08.06.2015
Ну как такового запрета на физические нагругзки мне никто не озвучивал, только на бани, сауны, и бутылки! А так я ехала не на свою тренировку, я работаю в спортивном-комплексе, так что общаться с клиентами на тренировке я могла спокойно.
09.06.2015
Ах,вот в чем дело))я уж думала вы сами активно начали тренироваться)я просто слышала,что спорт не рекомендуют после процедуры дня 3 как минимум.а губки очень красивые!
09.06.2015
Shy спасибо! Для меня дело привычное, я как-то даже не задумалась, что надо уточнить, что просто на работу пошла, а не тренироваться. Ну теперь если что, девочки комментарии прочитают и все поймут Wink
25.06.2015
ээээ, а что изменилось-то?
25.06.2015
Ну верхняя губа изменилась, хотя может со стороны это и не заметно, зато я вижу изменения и мне комфортно.
25.06.2015
ну, если вы от этого стали счастливее..
28.06.2015
Ну счастливее я стала, когда замуж вышла. Я уже написала, что так я чувствую себя комфортней. Если Вам не нравится результат, то Вас никто и не заставляет себе ничего увеличивать. Это личное дело каждого
31.07.2015
Можно спросить, вы вкололи 1 шприц или 2? Результат ошеломительный!
18.08.2015
Спасибо) кололи один, почти весь он пришелся на верхнюю губу, в нижнюю добавили совсем немного
17.08.2015
Изменения в лучшую сторону! верхняя такая капризная получилась, прикольно!