Опубликовано 25 Декабрь, 2012 - 09:47

Этот котёнок достался мне случайно. Тайская кошка одной знакомой нагуляла котят от беспородного кота. Ну и ни родословной, ни приличного паспорта, т.е. ценовой кризис этого выводка. Ну и раздала она их просто так.

Мой котёнок в младенчестве был страшненький как гадкий утёнок. Забрали мы его, он ещё на лапках не держался. А забрали по грустной причине - мой папа доживал последние недели из-за рака и хотелось порадовать его маленьким пушистым ласковым комочком. Вот так и появился этот котик в нашей семье.

И правда, этот маленький "страшилка" оказался на удивление добрым и ласковым с небесно-голубыми глазами, которые с возрастом становились только ярче. Бывшая хозяйка котёнка потом смеялась, что такого красавца продала бы за двойную цену даже без паспорта.

Кот вырос, стал обалденно красивым, но случилось с ним несчастье. Потерял заднюю лапку. Сейчас он у меня трёхлапый "сильвер"))), но всё такой же игривый, добрый и ласковый. Носится на трёх и не комплексует.

Забыла сказать. что эта помесь тайки и беспородного кота получила все признаки тайского тебби-пойнт. Замечательный, бесподобный, красивый, игривый, ласковый и любимый.
Достоинства
  • Голубые глаза
  • Игривая
  • Красива
  • Ласковая
PolAngрекомендует
красивый)