Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 22:05

полгода или более
    Approx. £3.99 (Per Unit)

Полное наименование продукта: "L'Oreal Ultra Matte Liquid Lipstick / LES CHOCOLATES / 842 / Candy Man"

Предыстория (как именно помада появилась в моём обиходе): перед плительной поездкой на поезде, а также при условии ношения маски, мне хотелось подобрать такой продукт, который будет красив по цветовой гамме, а также, что главное, стоек и, вместе с тем, не запачкает маску.

Матавыми помадами я пользовалась до этого, поэтому это не первое знакомство с похожей текстурой.

Впечатление и ощущение при носке помады следующие: помада очень легко наносится, у неё сердце-образный, чуть удлиннённый вверху, носик, который как раз и позволяет чётко и без лишних трат распределить продукт, тем самым создавая чёткий, нерасплывчатый контур.

L'Oreal Ultra Matte Liquid Lipstick / LES CHOCOLATES / 842 / Candy Man
Набирается именно столько массы помады, сколько необходимо для окраски губ. Одного опускания кисточки достаточно на обе губы.

Ворсинки у кисточки мягкие, не длинныe. Щёточка подвижная если применить давление и чуть нажать ею при нанесении. Иначе самостоятельно она останется неподвижной. Не такая как у "Bourjois", к примеру.

Оттенок называется "CANDY MAN" (под номером 842)

B названии проводится шуточная параллель от слов "HANDY MAN", буквальное означающих "Мастер на Все Руки."

Запах помады абсолютно идентичен горячему горькому какао.

L'Oreal Ultra Matte Liquid Lipstick / LES CHOCOLATES / 842 / Candy Man [Product Applied on Myself]
При нанесении, через несколько минут, продукт фиксируется на губах, не пачкает ни чашки (если пить), не скатывается, цвет остаётся красивым и однородным.

Можно подправить в течении дня, но даже на протяжении такой длинной поездки, занимающей все 10 часов, мне не показалось, что продукт как-то неприятен в носке, либо сушит губы. Наоборот, комфорная и симпатичная помада, в которой не стыдно показаться на людях.

Отдельно отмечу - аромат держится даже после нанесения.

Образует своеобразный нежный шлейф.

Чётко слышен тот же изначальный тон горького какао.

"Meet the chocolate that doesn't melt... Les Chocolates Ultra Matte Liquid Lipstick has a melt-proof formula so you can forget your lip colour smudging or budging, for up to 12 hours. The lightweight lip colour formula is comfortable to wear and doesn't crack, crumble or flake. Enriched with ultra-saturated pigments for an intense colour pay-off."

Расход очень экономичный, щёточка погружается в футляр не оставляя нежелательных следов, не размазывает остатки помады по краям.

Как именно я стираю данный тон: отлично подойдёт ТВЁРДОЕ масло какао от бренда "Palmers": если помада поднадоела или её нужно заменить на что-то иное, я наношу на губы чуть масла, аккуратно растираю пальцем (не пользуюсь никакими щётками), оставляю так на несколько минут - в итоге помада стирается одной лишь салфеткой.

• Либо, если масло уже нанесено, можно таким образом сделать из помады блеск, никаких разводов при этом не будет, наоборот, масло придаст заметный аромат натурального какао.

Компания L'Oreal наконец-то официально НЕ ТЕСТИРУЕТ свою продукцию на животных - мне и моему мужу это важно!

L'Oreal Ultra Matte Liquid Lipstick / LES CHOCOLATES / 842 / Candy Man [Brush]

Достоинства
  • Красиво выглядит на губах
  • Красивый дизайн
  • Ложится ровно
  • Палитра
  • Приятный аромат
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор
AntiqueAngeliqueрекомендует
09.11.2020
Красивый цвет
10.11.2020
Полностью цвет тоже покажу - пока погода дождливая, не хватает естественного света. Wink
10.11.2020
Понимаю у нас тоже света не хватает
Официальный представитель LOreal Paris
11.12.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 💞
  • 18.12.2018 - 18:55
    Stila Stay All Day Liquid Lipstick - одна из лучших формул матовых помад на сегодняшний день. Оттенки: Patina, Caramello, Illuminaire и мои образы с ними.
    Матовые помады не устают покорять мир. Каждый уважающий себя бренд на сегодняшний день имеет как минимум одну линейку помад в этой ходовой формуле, а многие уже перешагнули рубеж совершенства и создали максимально легкую в нанесении и в носке рецептуру.
  • 20.05.2016 - 17:01
    "НОВИНКА! СЕНСАЦИЯ из мира помад!"- трубит Орифлейм! Жидкая МАТОВАЯ помада-мусс The ONE Lip Sensation. Я вам скажу - это не матовая помада, это матовая ЗАРАЗА! Хуже у меня не было! Оттенок 31945 Темно-розовый. ПОДРОБНЕЙШИЙ обзор с МАКРО-фото макияжа губ
      Всем здравствуйте! Теперь я снова консультант компании Орифлейм. Зачем я снова полезла в эту "секту"? Увидела рекламную компанию каталога 72016 года, в котором представлена новинка - жидкая губная помада-мусс и мне снесло крышу. Давно хотела попробовать жидкие помады. Поэтому, надо и все тут.
  • 04.02.2017 - 01:06
    Не достойна покупки
    Доброго времени суток! Продолжаю извращаться с матовыми помадами с Aliexpress. В этот раз пришла очередь попробовать подделку на известную матовую помажу от Джеффри Стара. Приобретено с сайта Aliexpress, цена 1 штуки - около 100 рублей. Производство - Китай.
  • 07.10.2017 - 22:22
    Легендарные вельветины - набор из трех миниатюр. Оттенки Red Rose, Jingle и Sasha
    Все привет! Сегодня хочу рассказать вам о наборе миниатюр знаменитых вельветинов от Lime Crime) Эти легендарные матовые помады я хотела попробовать давно, но как-то не складывалось - то я не могла решить, что мне нужно, то выбранной мною помады не было в наличии... В общем, тянула за хвост я долго.
  • 12.11.2017 - 09:52
    Бархатный финиш, хорошая стойкость в течение дня без дискомфорта для губ ★ Это помада Ottie в нежном цвете Romantic Orchid
    Доброго дня, дорогие! Знаю, что среди моих читателей есть много поклонниц матовых помад. До недавнего времени я не понимала, за что можно их любить. Да, это красиво, но подобные текстуры в большинстве случаев доставляют только дискомфорт, сходят кусками, либо, наоборот, застывают, как цемент, до…
  • 01.06.2018 - 22:36
    Как за минуту превратить сочные губки в старую картошку? Эта помада поможет!
    Привет, девчонки! Наконец я снова пишу отзыв о декоративной косметике, немного забыв про уход. На этот раз речь пойдёт о жидкой матовой помаде Dragon star: Покупка была сделана на сайте AliExpress.
  • 07.09.2020 - 22:52
    Ищете красивую и дешевую жидкую помаду - возможно, вам сюда! Жаль, что не матовая, но зато не сушит губы
    Ну кто не любит помады? Еще и бюджетные? Сегодня расскажу про ну очень дешевую жидкую помадку, вполне неплохую по свойствам, но имеющую слишком громкое название. Помада изначально приходит в защитной прозрачной пленочке, что весьма похвально!
  • 26.02.2021 - 13:54
    Оттенок 01 BRAZEN RAISIN
    Общая информация: Бренд SUGAR и его продукция до покупки помады мне был неизвестен. Первое, что привлекло моё внимание,это интересный и яркий дизайн. Покупка была сделана во всеми нами известном магазине Л'Этуаль. Мне безумно понравился цвет, когда я сделала свотч, нанеся продукт на руку.
  • 27.02.2021 - 17:03
    Шах и мат вместе с матовой помадой Seventeen
    Добрый день! Сегодня мой отзыв о красивой помаде греческой марки Seventeen , которая сопровождает меня уже ни один месяц.   𝑺𝑬𝑽𝑬𝑵𝑻𝑬𝑬𝑵 Жидкая помада-блеск для губ 𝑴𝒂𝒕𝒍𝒊𝒔𝒉𝒊𝒐𝒖𝒔 𝑺𝒖𝒑𝒆𝒓 𝑺𝒕𝒂𝒚 𝑳𝒊𝒑 𝑪𝒐𝒍𝒐𝒓 От производителя:   Цена: около 500 рублей на момент покупки. Объём: 4 мл.
  • 05.01.2021 - 05:27
    Они постучали в мое сердце, оставшись там навеки. Начинала с парочки, а теперь их в коллекции уже 7. Лучшие помады Люкс визаж в оттенках: 504,506,507,524, 525, 541, 544. Фото "ожидание - реальность". Оттенки моего нюда + свотчи и фото в макияже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если вы начали по чуть-чуть использовать губные помады, то, наверняка, знаете, что одной или двумя дело вообще не обходится. Сначала нюд, потом более яркие оттенки, потом нестандартные, ну а потом, без губной помады в люди выйти уже нереально.
  • 13.12.2020 - 22:26
    Большой обзор на линейку - показываю 5 наборов сразу, много-много фото. А набор хорош, пожалуй, за свои деньги заслуживает внимания.
    Я уже покупала такой наборчик около года назад, и была им крайне довольна. На этот раз у меня пять новых для меня по цветам наборов, и они, к сожалению, несколько отличаются по качеству.
  • 05.01.2021 - 22:23
    История о том, как я по жадности накупила помады, не читая отзывы, а потом поняла, что они жутко провальные. Теперь на свой страх и риск с переменным успехом использую их как подложки под яркие тени
    Смело заявляю, что покупка этих помад была одним из главных косметических разочарований в моей жизни. Сейчас я уже избавилась от одной из них, остальные две доживают свой короткий оставшийся им срок годности в виде подложки под тени.
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 25.12.2020 - 14:56
    Коллаборация Maybelline&Puma-жидкая матовая помада, которая отличается своей суперстойкостью! Свотчи всех оттенков линейки 💄 И мои фавориты 😍
    Всем привет!   Я ещё тот фанат матовых помад, у меня если честно их огромное количество, как говорится на любой вкус и цвет и событие) Я уже говорила как то, что тесно связана с брендом L’orea’L ( сюда же входит и Maybelline, NYX), связана из-за работы, являюсь представителем в своём городе.
  • 06.01.2021 - 00:57
    🍎 Яблоко в карамели, ванильный латте, имбирный пряник ↪️ сладкие помады с вкусными ароматами, которые не растекаются даже под маской🤔 + свотчи, видел
    Ежегодно Too Faced выпускает маленький милый набор помад-миниатюр в формуле Malted Matte. В 2020-2021 гг. это актуально, как никогда Упаковка: Милое рождественское оформление, набор вполне может быть весёлым подарком себе или кому-либо на праздник.
  • 28.01.2021 - 12:36
    Матовая жидкая помада L'Oreal Paris Les macarons - стереть очень трудно, но и 16 часовой стойкости нет
    Здравствуйте! Эта помада немного разочаровала меня, я покупала кота в мешке что называется, покупка была спонтанная, и даже цвет помады для меня оказался сюрпризом. Поэтому сначала огорчил цвет, который совершенно не похож на оттенок, который кажется по флакончику.
  • 09.01.2021 - 07:36
    Мой "кот в мешке" 〰️ Make up for ever Artist Liquid Matte в шикарном красном оттенке 401 ❤️
    Всем привет!   Обычно я не ношу красные помады, но в последнее время в коробочках красоты только такие мне и попадаются) Но надо сказать, что иногда и такой оттенок может пригодиться.
  • 26.12.2020 - 14:52
    Никогда не встречала таких богатых оттенков за столь скромную цену! Оттенки: 255, 265, 270, 275. Плюсы, минусы, немного про состав, свотчи и фото на губах~
    Искали подарок себе, вашей девушке или подруге на новый год? Шикарнейшая лимика в отличных оттенках поможет вам!   Итак, доброго времени суток, дорогие Читатели!   Сегодня речь пойдет о моей новой любви в разделе "матовые помады".