Acana GRASSLANDS CAT сухой беззерновой корм для кошек и котят - отзывы

Бренд: Acana

• 1
  • 2
  • 20.02.2020 - 15:01
    Достойный корм с хорошим составом, по приятной цене! С одним небольшим нюансом.
    Всем Привет!   Своих двух кастрированных кошек я почти всю их жизнь кормила кормом Royal Canin, пока у данного производителя резко не ухудшилось качество корма и у двух сразу кошек от новой пачки не началась рвота.
  • 17.04.2020 - 09:53
    Удивлена непопулярностью этого корма! Все еще кормите кота хиллсами, роялами, пропланами? Очень советую обратить внимание на этот корм!
    Привет!! Сегодня расскажу о корме, который подобрала для своего кота, кот живет у меня 5 месяцев, и все это время ест данный корм. Корм покупаю на Петшопе в фасовке 1,5 кг, беру сразу 2 упаковки - так мне удобнее, тем более, что цена невысокая - 803р, еще есть фасовки 400гр и 10 кг.
  • 05.08.2013 - 10:14
    Этот корм вылечил моего котенка! (+фото до и после)
    Долгое время мы не могли справиться с одной проблемой у нашей кошечки. Мы сами не заметили, как у нее стали часто ломаться усы после этого корма , а потом они просто и не вырастали больше, чем на сантиметр в течении полугода.
  • 18.06.2016 - 10:37
    Глупо, бессмысленно и беспощадно! Я в шоке от состава, количества ненужного зерна и прочей химии. Вред, который наносит корм Мяу организму животного. Почему не стоит давать кошке этот корм? Чем чревато кормление животных кормами эконом-класса?
    Целенаправленно сухой корм Мяу я не покупаю, тем более не кормлю им своего кота. Данная пачка попала ко мне в руки первый и последний раз. Буквально на днях у меня закончился корм, которым я подкармливаю уличных котов.
  • Мои котики кушают с аппетитом, а я делюсь своими наблюдениями.
    Привет всем любителям кошачьих! У нас живут кот Мяут и кошечка Тэфия. Не знаю уж правильно так или нет, но основу их рациона составляет еда с нашего стола- едят суп, каши с тушенкой или котлетами, курочку, рыбку, творог., словом, все, что едим мы сами.
  • 06.02.2021 - 23:33
    Неплохой корм для котят, но немного о том, почему всё-таки захотелось его заменить
    Настолько захотелось рассказать об этом корме (и ещё нескольких, на самом деле), что решила зарегистрироваться на сайте, чтобы помочь людям с выбором, как мне помогли многие отзывы на этом сайте в моём поиске идеального корма для котика.
  • 18.05.2012 - 23:23
    Может быть опасным
    Изначально кормили британца кормом Леонардо, но год спустя он стал его есть вяло, да и найти его не всегда можно, тем более кот привереда, ест не все вкусы, хоть корм и дорогой. Нам предложили Базито как альтернативу, я и ранее обращала на него внимание, но настораживала свинина в составе.
  • 09.09.2015 - 08:44
    А сейчас везде так - в составе одно, а на деле другое
    В конце зимы у нас появилась кошка. Взяли мы её уже взрослой, года 1,5 ей примерно было. У меня раньше водились коты, кормили их обычной едой, тогда ещё не было всяких вискасов. Эту даму кормлю Роял Канином.
  • 09.08.2019 - 15:36
    Отличный сбалансированный корм для стерильных котов с профилактикой Мочекаменной болезни. Для тех, кто заботится о здоровье своих хвостиков.
    Всегда совмещаю сухой корм с влажным. Сушка постоянно находится у животных в кормушке. Я спокойна, что они не голодные, когда я на работе. Но приоритет я отдаю влажному корму.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 01.08.2021 - 22:56
  • Больше никаких стрессов ни у кошки, ни у хозяйки!
    Здравствуйте, дорогие мои! Честно, когда я увидела эти перчатки, то испытала настоящий шок: Чтооо!? За эту садово-огородную фигню с пупырышками я заплатила 500 рублей?)) А потом поняла, что я бы и тысячу заплатила, даже не раздумывая. Но давайте всё по порядку.
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.
  • 18.09.2021 - 19:25
    Корм для взрослого котика у которого почти нет зубов. Сухой корм Sam’s Field Cat Senior. ВИДЕО
    Привет! Вы уже знакомы с Мистером Кокосом? Я думаю да Кокосу 10 лет, он кастрированный, у него удалены почти все зубки, остались клыки и парочка жевательных. Поэтому питание у него мягкое, а сухой корм должен быть мелким, чтобы ему было удобно.