Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 15:53

Привет девчонки красотки. Читаете отзывы про увеличение губ, чтобы сделать себе такую же процедуру?

Тогда поделюсь с Вами своим опытом.
Мои губы никогда не были пухлыми или наоборот тоненькими как ниточки....нет, скорее что то среднестатистическое.
Вот такие:

До
До

Яркие помады мне не подходят к типажу, если накрашу например красной или бордовой смахиваю на девушку с низкой социальной ответственностью 😂😂

Поэтому увеличить губы не возникало желания....ПОКА...пока это не сделала подруга, а у девчонок ведь как,… если сделала подруга, значит что?...правильно, значит, я тоже хочу!!!

Долго искала мастера, который бы специализировался только на губах, а не мастер универсал, знаете как бывает...и ногти, и ресницы, и брови и ещё инъекции колит.

Кто ищет, то всегда найдёт💪💪💪

Нашла!!!!

В назначенный день и время пришла на процедуру.
Тряслась как лист на ветру, ведь по рассказам подруг это дико больно.
Врач прощупала губки и выдала вердикт: губки мягкие, не мясистые, т.е 1 мл даст только натуральный объём.

Предложила несколько вариантов производителей.
Корейские 8 тысяч

Европейские 11 тысяч

( цены 2020 г)

Выбрали филлер univerm ultra 3 европейского производства.

Губы намазали кремом с лидокоином и ждём 20 минут.
Процесс введения фидера занял минут 40.
По болевым ощущениям ожидала, что то нестерпимое, но на деле очень даже выносимо. Да чувствуется как губки горят от иглы, но в форточку выпрыгнуть не хотелось.
Вот такой результат получился сразу после введения.

От врача предупреждение: есть гемотомы, необходима коррекция через 2 недели ( бесплатно), объём уменьшиться на 30 %.
Первые 3 дня не трогать, смазывать троксевазином, потом 10 дней делать массаж губ.
Первый день 6 часов после процедуры

9 часов

12 часов

Очень большие синяки.
Губы очень раздуты, появились мысли зачем мне это всё надо было. Но ничего. Через 3 дня, привыкла к ощущениям, с каждым днём, отёк становился меньше и губы превращались в « свои» родные.

Накрасила жидкой помадой, чтобы прикрыть синяки. Есть небольшая ассиметрия. Уберётся на коррекции.

Губы через 2 недели после коррекции

В принципе мне очень понравилось и мужу тоже.

Только не делай «ВАРЕНИКИ», - его фраза, как я озвучила своё желание, сделать губки пухлее 😂😂😂

Решилась через 8 месяцев на второй мл. записалась!!!

Но судьба сыграла злую шутку. Мне поставили диагноз рак щитовидной железы, отзыв об операции я тоже оставила.Рак. Полное удаление щитовидной железы.
На фоне такой серьезной жизненной ситуации, все желание быть красивой, улетучивается мгновенно, именно в такие моменты понимаешь, …нет ничего важнее здоровья!!!

Не будем о грустном!

😊😊😊

Так и хожу с 1 мл. Губам 10 месяцев. В принципе все устраивает.

10 месяцев 1 мл
Если остались вопросы, буду рада ответить!!!😊😊😊

Rika00рекомендует
13.06.2021
Красивые губы, как мне кажется, если сделать больше, то уже будут "вареники". Сейчас у вас золотая середина. Wink
14.06.2021
Спасибо. Чувствуется, что не такие пухлые как в первые месяцы, но мне больше и не хочется 😋😋😋
14.06.2021
Губки красивые! Но главное здоровье конечно же! Желаю вам чтобы все было хорошо, выздоравливайте!
14.06.2021
Очень приятно читать такие комментарии.
Спасибо!
Вам тоже здоровья и красоты 💪💪💪
10.07.2021
На последнем фото смотрится очень натурально ☺️
11.07.2021
Спасибо. Пользуюсь увлажняющими бальзамами для губ, они придают немного объема за счёт блеска. Довольствуюсь этим 😌